Сегодня

Звезда "Дневников" - о звездах "Сумеречной саги" и ...немного о Яне и Поле

Автор: Blanka Salvatore | 28-11-2009, 14:30
Просмотров: 3999 | |
Звезда "Дневников Вампира" Кайла Юэлл говорит о Келлане Лутце и о Роберте Паттинсоне.

Близкая вампирская подружка Вики Донован из "Дневников Вапмира" совершенно отличается от сыгравшей ее отчаянной серфингистки Кайлы Юэлл. В эксклюзивном интервью и фотосессии для последнего номера журнала "ОК!" эта 24-летняя актриса попробовала на себе новый рок-образ и говорила о ее любимых клыкастых мужчинах - ее бывшем бойфренде, "сумеречном" актере Келлане Лутце, о его коллеге Роберте Паттинсоне, и, конечно, о совместной работе с Яном Сомерхолдером и Полом Уэсли.

Ok: Давал ли тебе Келлан "вампирские советы"?
Kayla:
Было забавно звонить Келлану и разрабатывать его идеи. Мы с ним встречались несколько лет, когда были моложе. Но мы до сих пор хорошие друзья. Для нас было очень забавно видеть друг друга за работой сейчас и по-прежнему оказывать друг другу поддержку. Он потрясающий.

Ok: На что была похожа работа с Йеном Соменхолдером и Полом Уэсли?
Kayla:
Они оба такие сексуальные! Каждый день я приходила на работу и думала: "Это нечестно, что вы такие горячие!". В реальной жизни они такие очаровательные и каждый по-своему цепляет. Йен - общительный, душа вечеринок, он всех притягивает к себе; Пол - как будто скрытный, сексуальный, волнующий вампир - он прямая противоположенность Йена.

Ok: Какие актеры сыграли самых горячих вампиров-мужчин?
Kayla:
Мой фаворит на все времена - Брэд Питт в "Интервью с вампиром". Он такой сексуальный. Я поклонница всего, что он делает, но в этом фильме, который не хочет кормиться. Есть что-то суперсексуальное в ком-то, кто для выживания должен есть, чтобы выжить.

Ok: Немного похоже на персонаж Роберта Паттинсона в "Сумерках"?
Kayla:
Он безусловно сверхсексуален, хотя даже не старается быть таковым. Я помню первый раз, когда встретила его - это было типа "О, привет!" А потом он начал говорить, и это сделало его в 1000 раз привлекательнее. Я страстная любительница акцентов и мужчин, которые на самом деле могут петь тебе серенады. Он организовывал ночи "свободного микрофона" в Портленде, пока они снимали там "Сумерки". Я встречалась с Келланом тогда, и мы все иногда вместе тусовались.

Ok: Сейчас ты встречаешься с кем-нибудь?
Kayla:
Нет. Я совершенно одинока и мне искренне нравится это. "Дневники Вампира" требовали много, и я не думаю, что будет умно с моей стороны заводить сейчас отношения. На время я оставлю все, как есть, потому что Вики и так постоянно целуется и занимается сексом на шоу - и мне еще и платят за это!
(c) перевод: all2b
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 16 | Распечатать
#1 .написал: TIGRESS
Группа: Модератор
Регистрация: 22.10.2009
Публикаций: 118
Комментариев: 752
28 ноября 2009 14:48 | ICQ: 415152066 |

Офигеть, она с келланом встречалась... классные они feel

а Кайла теперь моя любимая актриса love


Sono più le persone disposte a morire per degli ideali, che quelle disposte a vivere per essi. (c) Hermann Hesse

      
 
#2 .написал: Blanka Salvatore
Группа: Посетители
Регистрация: 10.10.2009
Публикаций: 44
Комментариев: 79
28 ноября 2009 17:36 | ICQ: |

ТИГРА, специально для тебя интервью и поместила, веришь? ну, и для всех остальных, кому она по душе, естественно, тоже)))


Некоторые планы кажутся гениальными в момент прихода в голову, без сучка и задоринки проходят стадию разработки и блестяще ...проваливаются уже в первые секунды осуществления *Верные враги. О.Громыко*
      
 
#3 .написал: TIGRESS
Группа: Модератор
Регистрация: 22.10.2009
Публикаций: 118
Комментариев: 752
28 ноября 2009 19:35 | ICQ: 415152066 |

Бланка, спасибки))) какая же она все таки прикольная winked


Sono più le persone disposte a morire per degli ideali, che quelle disposte a vivere per essi. (c) Hermann Hesse

      
 
#4 .написал: KalinkA
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
28 ноября 2009 23:29 | ICQ: |

Она мне Викторию "Бони", напоминает, из ДОМ2))) Я не фанатка!!! Не смотрите на меня криво))) Но, по моему, да же кто не смотрел ДОМ2, знают и Водонаеву и Бони ^^)

      
 
#5 .написал: TIGRESS
Группа: Модератор
Регистрация: 22.10.2009
Публикаций: 118
Комментариев: 752
29 ноября 2009 13:37 | ICQ: 415152066 |

да она в сто раз лучше.... по крайней мере не снимается фиг знает где и с кем bully


Sono più le persone disposte a morire per degli ideali, che quelle disposte a vivere per essi. (c) Hermann Hesse

      
 
#6 .написал: Blanka Salvatore
Группа: Посетители
Регистрация: 10.10.2009
Публикаций: 44
Комментариев: 79
29 ноября 2009 14:56 | ICQ: |

КАЛИНКА ты права))) у Кайлы с Боней типаж один))) даже я их знаю, а я ДОМ2 никогда не видела и не буду, но Боня ведет Космо-видеоверсию,а я Космополитен обожаю))) и Стаса Пьеху тоже))
ТИГРА, а Кайла просто обаятельнее...и тебе она ближе)))


Некоторые планы кажутся гениальными в момент прихода в голову, без сучка и задоринки проходят стадию разработки и блестяще ...проваливаются уже в первые секунды осуществления *Верные враги. О.Громыко*
      
 
#7 .написал: TIGRESS
Группа: Модератор
Регистрация: 22.10.2009
Публикаций: 118
Комментариев: 752
29 ноября 2009 20:06 | ICQ: 415152066 |

что правда то правда....она мне ближе)

в контакте есть игра, называется "кого бы могла в сериале играть девушка, оставившая последнее сообщение?" мне все в один голос пишут - викки) xD


Sono più le persone disposte a morire per degli ideali, che quelle disposte a vivere per essi. (c) Hermann Hesse

      
 
#8 .написал: Boogiepop
Группа: Посетители
Регистрация: 16.10.2009
Публикаций: 23
Комментариев: 51
30 ноября 2009 19:26 | ICQ: 393718962 |

"Я поклонница всего, что он делает, но в этом фильме, который не хочет кормиться. Есть что-то суперсексуальное в ком-то, кто для выживания должен есть, чтобы выжить."
Тот, кто переводил статью, не смотред "Интервью с вампиром" полюбому... Обидно даже за фильм и за Брэда, который для выживания ест, чтобы выжить, но фильм не хочет кормиться. =.=
А вообще, очень интересная статейка. Не знала, что Кайла с Келланом встречалась. Здорово)))


Демотиваторы х*рня - потому что достали.
Школота х*рня - по определению.
Все х*рня. Кроме пчел.
Пчелы - тоже х*рня, но полосатая.(c)
      
 
#9 .написал: TIGRESS
Группа: Модератор
Регистрация: 22.10.2009
Публикаций: 118
Комментариев: 752
30 ноября 2009 22:58 | ICQ: 415152066 |

вот и я не знала что она с ним встречалась... даже не ожидала такого xВ

все хочу посмотреть интервью с вампиром, да все никак(((


Sono più le persone disposte a morire per degli ideali, che quelle disposte a vivere per essi. (c) Hermann Hesse

      
 
#10 .написал: Blanka Salvatore
Группа: Посетители
Регистрация: 10.10.2009
Публикаций: 44
Комментариев: 79
1 декабря 2009 01:00 | ICQ: |

ТИГРА "Интервью с вампиром" глянь в обязательном порядке))) это вообше классика жанра для всех тех, кто тащится от вампиров)) снято суперско)) питт - клевый, бандерас в роли Армана - мечта)) но самый классный там конечно Лестат Тома Круза (хотя я сейчас самого актера не очень люблю) - он там вообще нечто))) еще посмотри "Королеву проклятых" - из той же серии про Луи и Лестата))) тоже очень красиво снято и музыка там соответствующая))) как посмотришь кино - отпишись мне в личку, ок? очень интересно знать, что ты думаешь)))


Некоторые планы кажутся гениальными в момент прихода в голову, без сучка и задоринки проходят стадию разработки и блестяще ...проваливаются уже в первые секунды осуществления *Верные враги. О.Громыко*
      
 
#11 .написал: Boogiepop
Группа: Посетители
Регистрация: 16.10.2009
Публикаций: 23
Комментариев: 51
1 декабря 2009 18:41 | ICQ: 393718962 |

Я вот "Интервью" посмотрела, теперь не знаю как воспринимать после этого вампиров Майер... Они отстой...==
Райсовские круче и сексуальней) А Лестат просто... Оххх...)))


Демотиваторы х*рня - потому что достали.
Школота х*рня - по определению.
Все х*рня. Кроме пчел.
Пчелы - тоже х*рня, но полосатая.(c)
      
 
#12 .написал: TIGRESS
Группа: Модератор
Регистрация: 22.10.2009
Публикаций: 118
Комментариев: 752
1 декабря 2009 19:05 | ICQ: 415152066 |

Бланка, вау, ты меня уже заинтриговала.... на выходных обязательно посмотрю)


Sono più le persone disposte a morire per degli ideali, che quelle disposte a vivere per essi. (c) Hermann Hesse

      
 
#13 .написал: Rose
Группа: Модератор
Регистрация: 18.10.2009
Публикаций: 50
Комментариев: 92
1 декабря 2009 22:38 | ICQ: |

Boogiepop,
никто не спорит что интервью и дневники классные, но Майеровские вампиры тоже хороши, каждый видит их по своему. я думаю, если бы ты писала, ты бы видела их по другому. А Кайла вообще красотка, и Келланом встречалась и с Йеном и Полом снималась в сериале +5 ей


Коко Шанель: "Почему меня должно волновать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще"
      
 
#14 .написал: Mitchell
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
3 декабря 2009 01:28 | ICQ: |

У нее похоже, слово "сексуально" самое любимое.

      
 
#15 .написал: TIGRESS
Группа: Модератор
Регистрация: 22.10.2009
Публикаций: 118
Комментариев: 752
3 декабря 2009 16:37 | ICQ: 415152066 |

Mitchell помоему слово сексуально не ее любимое, а любимое слово того юзера, что переводил интервью


Sono più le persone disposte a morire per degli ideali, che quelle disposte a vivere per essi. (c) Hermann Hesse

      
 
#16 .написал: shal-foks
Группа: Активисты
Регистрация: 18.01.2011
Публикаций: 1
Комментариев: 699
3 мая 2011 11:26 | ICQ: |

Очень люблю эту актрису. Она очень милая)


Соседи стучат по батарее...что бы это значило?...сделать громче или включить следующую?...))
--------------------
У меня две ноги и у него две ноги – боже мой, это судьба!