Сегодня

Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]

Автор: Tatia | 29-12-2014, 09:27
Просмотров: 2673 | |
Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]
Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]
Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]
Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]
Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]
Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]
Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]
Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]
Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]
Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]
Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]
Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]
Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]
Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]
Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]
Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]
Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]
Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]
Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]
Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]
Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]
Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]
Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]
Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]
Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]
Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]
Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]
Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]Йен и Никки Рид в ЛА на игре Лейкерс [28 декабря]

БОЛЬШЕ ФОТО ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 0
Комментариев: 16 | Распечатать
#1 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
29 декабря 2014 17:22 | ICQ: |

Понять не могу, они пришли смотреть игру или свое представление устраивать? :/


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#2 .написал: Кармилла
Группа: Посетители
Регистрация: 1.07.2014
Публикаций: 0
Комментариев: 10
29 декабря 2014 17:54 | ICQ: |

Катерина, да что ж вам постоянно представления мерещатся? Они что должны в черные рясы наряжаться и в них на 5 минут на балкон выходить, чтобы подышать воздухом? А так нечего на люди показываться - иначе представление... Утомили уже галдеть про показуху вами же выдуманную. hare31

      
 
#3 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
29 декабря 2014 22:18 | ICQ: |

Кармилла, мерещатся? Выдумали? Серьезно? Йена за все время ДВ в ЛА ловили меньше, чем за последние полгода. И он еще ни разу, простите, не засовывал язык девушкам в рот для папарацци. И не заказывал папарацци, чтобы устраивать шоу. Было, конечно, пару раз, но никак не 100+ фоток. И он вообще еще никогда не выставлял отношения напоказ, личное для него всегда оставалось личным. В отличие от Рид. И, как это все внезапно совпало, статьи с подробным описанием, что он и с кем делает, появились после появления Рид в его жизни. Я уж молчу о статьях омерзительного содержания. Он еще никогда столько в желтой прессе не появлялся, хотя они с Добрев как пара были куда интереснее людям.


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#4 .написал: Tatia
Группа: Журналисты
Регистрация: 1.10.2011
Публикаций: 6
Комментариев: 3
29 декабря 2014 23:18 | ICQ: |

Катерина, А я минут пят пялилась на фотографии с мыслей: "Что ж мне это напоминает, хм." Я буду проклятым параноиком, но никогда не пыталась искать сходства, но тут такие одинаковые фоточки:D с 11 годом, прям один в один. и для полноты картины, думаю, стоит ожидать совместной фотосесии))

      
 
#5 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
29 декабря 2014 23:39 | ICQ: |

Tatia, ага, не без этого :D Я с утра еще подумала, что это новая порция старых фото, ахах
Он, вроде, еще и одет похоже был, дама только с ним куда более приятная была :)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6 .написал: Кармилла
Группа: Посетители
Регистрация: 1.07.2014
Публикаций: 0
Комментариев: 10
6 января 2015 21:22 | ICQ: |

Интересно то, что, когда фоточки были с другой дамой, то никто на каждом углу не кричал, что это пиар и показуха, а ведь были фото похлеще этих. Я понимаю, что Никки многим не нравится, но я, например, больше устала не от фото, а от того, что только ленивый не сказал, что это пиар. Что это - двойные стандарты?

      
 
#7 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
6 января 2015 22:33 | ICQ: |

Цитата: Кармилла
ведь были фото похлеще этих.

Фото в студию :)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#8 .написал: Кармилла
Группа: Посетители
Регистрация: 1.07.2014
Публикаций: 0
Комментариев: 10
6 января 2015 23:50 | ICQ: |

Цитата: Катерина
Фото в студию

Да ладно... Хотите сказать, что не видели подобных фото. Я никогда их не воспринимала как пару, мое мнение - это был пиар сериала. Показухи было предостаточно. Всё было сделано очень грамотно, видимо поэтому верующие фаны до сих пор пытаются свести их и никак не воспринимают девушку, которую ОН САМ выбрал и демонстрирует свои чувства всем назло. Но у каждого свое мнение. Если Вы думаете, что Йен и Никки устраивают представления - это Ваше право.

      
 
#9 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
7 января 2015 00:01 | ICQ: |

Цитата: Кармилла
Хотите сказать, что не видели подобных фото

Я хочу сказать, что они никогда не заказывали фото, на которых они специально начинают целоваться, обжиматься и устраивать оргию. Да, была Коачелла в 2012 году, но и они там были с Дайан и Джошуа, которых папарацци всегда ловят, на этом все.
Цитата: Кармилла
демонстрирует свои чувства всем назло

Хах, и именно поэтому, наверно, на него только теперь стало литься столько дерьма xD
Я Вас умоляю, как только Рид он перестанет быть нужен, как только она найдет кого-нибудь более выгодного в свои очередные женихи/мужья, так и на нее ушат дерьма его поклонники выльют, и потом они же первые будут говорить, что все было для пиара. Они уже сейчас ведут себя как перебежчики - то Сомер и Рид молодцы, что ничего не скрывают, то они молодцы, что личную жизнь не выставляют напоказ. Сейчас они снова молодцы, что ничего не скрывают :D Люди просто оправдывают своих кумиров, не замечая отрицательных сторон всего этого


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#10 .написал: Кармилла
Группа: Посетители
Регистрация: 1.07.2014
Публикаций: 0
Комментариев: 10
7 января 2015 02:02 | ICQ: |

Цитата: Катерина
Люди просто оправдывают своих кумиров, не замечая отрицательных сторон всего этого

Я не принимаю всё это так близко к сердцу, не понимаю что тут может быть отрицательного, мне или приятно смотреть на пару или нет, в данном случае приятно. Собственно всё просто.

      
 
#11 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
7 января 2015 02:38 | ICQ: |

Цитата: Кармилла
не понимаю что тут может быть отрицательного

То, что он тратит деньги на папарацци вместо того, чтобы вложить их в фонд? Хочу, на минуточку, заметить, что фонд его не особо сдвинулся с места, зато тратить деньги на папарацци он горазд, и вот сейчас тем, кто жертвовал ему деньги, довольно странно все это наблюдать, не всем, но уже достаточно многим. Что уж говорить о разочаровании в своем кумире х)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#12 .написал: Кармилла
Группа: Посетители
Регистрация: 1.07.2014
Публикаций: 0
Комментариев: 10
8 января 2015 01:37 | ICQ: |

Цитата: Катерина
То, что он тратит деньги на папарацци вместо того, чтобы вложить их в фонд

Я не знала, что Вы настолько в курсе его финансовых дел, ну просто личный финансист. Вы видели как он рассчитывался с фотографами за съемку? Ну, спасибо, посмешили. wink Разочарование в своем кумире после того, как увидели фото? Серьезно?

      
 
#13 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
8 января 2015 02:57 | ICQ: |

Цитата: Кармилла
Я не знала, что Вы настолько в курсе его финансовых дел, ну просто личный финансист.

Что, простите? Давайте не будем говорить глупости - я процитировала то, о чем сейчас говорят его поклонники - бывшие и настоящие. Увы и ах, я ни к каким из них не принадлежу и не принадлежала
Цитата: Кармилла
Разочарование в своем кумире после того, как увидели фото?

Не знала, что я давала повод думать, что Йен является моим кумиром. Уточню - он никогда им не был и вряд ли станет, в этом мире слишком много людей, более достойных восхищения


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#14 .написал: Кармилла
Группа: Посетители
Регистрация: 1.07.2014
Публикаций: 0
Комментариев: 10
8 января 2015 17:01 | ICQ: |

Цитата: Катерина
зато тратить деньги на папарацци он горазд

Цитата: Катерина
Давайте не будем говорить глупости

Вот именно, давайте не будем говорить глупости!
Цитата: Катерина
никогда им не был и вряд ли станет, в этом мире слишком много людей, более достойных восхищения

Создается совсем другое впечатление, зачем же тогда уделять так много времени человеку, который совсем не интересует. Повторять чьи-то домыслы? wacko Вопросы риторические, можно не отвечать и так всё понятно...

      
 
#15 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
8 января 2015 17:49 | ICQ: |

Цитата: Кармилла
Вот именно, давайте не будем говорить глупости!

Вот уж не думала, что еще остались люди, которые думают, что они не нанимают папарации xD
Цитата: Кармилла
и так всё понятно...

Ах, как это рационально и логично делать выводы, основываясь на собственных выдумках, не зная при этом человека, о котором делаются эти самые выводы. Ох уж эта женская логика...:D
Но для справки, все же скажу, что между "не интересует" и "возводить в кумира" существует еще много разных стадий, как бы удивительно ни прозвучало ;)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#16 .написал: tatyanaF90
Группа: Посетители
Регистрация: 22.07.2014
Публикаций: 0
Комментариев: 30
9 января 2015 13:55 | ICQ: |

Да ладно вам девочки , пиарятся или нет, их дело.Только они делали бы это покрасивее, а то Рид везде на фото как мочалка,да и Йен не лучше. И эти нежности на публике совсем неуместны ни на стадионе, ни в магазине. Вроде не малолетки,особенно Йен. Я вот например не очень верю в их серьезные отношения, особенно Никки. Несколько лет в браке, совсем недавно состоялся развод, вроде все такое болезненное для настоящих чувств, а у неё уже пожалуйста- новая любовь. Все так легко и просто. Наверное скоро можно ждать новых свадебных фото с букетом из подсолнухов.