Сегодня

Watch on-line Vampire Diaries 6.22: I'm Thinking Of You All The While

Автор: Катерина | 15-05-2015, 04:14
Просмотров: 1729 | |
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать (+ онлайн-просмотр) 6.22 - «Я думаю о тебе все время» с Яндекс.Диск
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 7 | Распечатать
#1 .написал: ForeverVD
Группа: Активисты
Регистрация: 11.04.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 287
15 мая 2015 05:41 | ICQ: |

Спасибо~
Лучшая серия за сезон, наверное!

Ладно, напишу свои впечатления.
1. Было жестоко убивать беременную Джо!!!!! Вы с ума сошли, это издевательство! Бедный Аларик, он обречен быть один! Задается вопрос, нафига тогда его воскресили, если у него всё... ужасно!!
2. Тоже касается Джо! Было странно смотреть, что Аларик был на "похоронах" Елены, прощался... когда у него жена умерла. Её типа обделили похоронами?
3. Лив! Ох~~ это было очень грустно! Я не хотел ей такого конца!
Даже после всех собитий Тайлер стал интересным!
4. Я так и не понял, что Кай записал на камеры, что аж Бонни и Метт офигевали! (жду перевода!)
5. Кай мертв?! Хм~~
6. Отличные "похороны"! Мне понравилось прощание, грустно было! Понравился момент, когда повторили сцену из первого сезона с перьями!
Ещё здорово, что "похоронили" Ленку в склепе Сальваторе)
7.Что за финал?!!!!!!! бред! У меня два варианта:
1. Деймон перерезал весь город, что навряд ли. Просто общая картина концовки выглядела именно так хД
2. Кай выжил и всех убил!

3. Еретики перерезали весь город!
8. Я так понимаю, после "смерти" Ленки, прошло 5 лет?
т.к. кто-то говорил, что у дв или у древних будет большой скачек во времени, но эта была тайна. Видимо это у дв.


      
 
#2 .написал: kolbasa8888
Группа: Посетители
Регистрация: 10.05.2014
Публикаций: 0
Комментариев: 40
15 мая 2015 21:31 | ICQ: |

ForeverVD,посмотрела в переводе...Кай хитрый засранец.
Серия хорошая,прослезилась пару раз.
А почему именно пять лет прошло?

      
 
#3 .написал: ForeverVD
Группа: Активисты
Регистрация: 11.04.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 287
16 мая 2015 01:14 | ICQ: |

kolbasa8888,
Не могу сказать точно, 5 лет или больше, просто забыл.
В недавнем интервью говорили на тему кроссоверов (между ДВ и Древними конечно же), и Джули Плэк, кажись, ответила что не знает, т.к. будет большой скачек во времени у сериала.


      
 
#4 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
16 мая 2015 01:27 | ICQ: |

Цитата: ForeverVD
Джули Плэк, кажись, ответила что не знает, т.к. будет большой скачек во времени у сериала

Но она не говорила конкретное количество лет)
Может что-то есть в новых интервью, я их пока не читала, но в интервью про кроссовер было сказано только о скачке


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#5 .написал: ForeverVD
Группа: Активисты
Регистрация: 11.04.2012
Публикаций: 0
Комментариев: 287
16 мая 2015 03:29 | ICQ: |

Цитата: Катерина
Но она не говорила конкретное количество лет)
Возможно. Я уже не помню, в голове почему-то вертится "5 лет" и десятки других интервью :)


      
 
#6 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
16 мая 2015 21:18 | ICQ: |

А мне кажется, года эдак три прошло. Наверное, для того, чтобы догнать наше время, то бишь 2015. Так как события начались в 2009, затем прошло три года, т.е. Лена "умерла" в 2012... Хотя, это просто мое мнение.

P.S. А про смерть Джо реально непонятно, даже похорон ей не устроили, по-моему, это просто не красиво!!!


      
 
#7 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
16 мая 2015 22:01 | ICQ: |

Цитата: miladem
Так как события начались в 2009, затем прошло три года

Прошло четыре года)
Так или иначе, Метт стал шерифом, а когда мы последний раз его видели, он только документы подавал. Как-то слишком быстро он шерифом стал, если они хотят наше время догнать х)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change