Сегодня

Озвучка от телеканала ТНТ

Автор: Катерина | 22-08-2010, 16:58
Просмотров: 9202 | |
Пока что серии залиты на Яндекс.видео, т.к. на Муви задержка. Если будут проблемы с воспроизведением, пишите в личку

Пилот


Ночь Кометы


Ночные Укусы в Пятницу


Семейные Узы


Для меня ты не мертвый


А для тех, у кого нет возможности посмотреть онлайн, есть ссылки на скачивание серий:

Скачать Дневники вампира Сезон 1, Эпизод 1: Пилот с letitbit depositfiles

Скачать Дневники вампира Сезон 1, Эпизод 2: Ночь кометы с letitbit depositfiles

Скачать Дневники вампира Сезон 1, Эпизод 3: Укусы в ночь пятницы с letitbit depositfiles

Скачать Дневники вампира Сезон 1, Эпизод 4: Семейные узы с letitbit depositfiles

Скачать Дневники вампира Сезон 1, Эпизод 5: Для меня ты не мертвый с letitbit depositfiles


А для обсуждения данной озвучки, а так же других, таких как Кубик в кубе, Лостфильм и др., создана тема на форуме.Здесь Вы можете обсудить и сравнить озвучки, с которыми смотрите сериал.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 11 | Распечатать
#1 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
22 августа 2010 18:06 | ICQ: |

Спасибо за видео! Это не любовь - отстой, а озвучка! Хотя к концу пятой серии начинаешь привыкать, и по ушам это не так сильно режет. Нравится озвучка Стефана и Бонни. Что ни говори, а у этих актеров дубляжа приятные голоса, не то, что у остальных. Про Деймона вообще молчу - самый безэмоциональный дубляж, который я когда-либо слышала.


      
 
#2 .написал: kiara_black
Группа: Посетители
Регистрация: 8.11.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 63
22 августа 2010 19:01 | ICQ: |

Дурацкий дубляж, у Деймона с Тайлером Локвудом голоса одинаковые! Хотя, Дей сразу старше стал.... Ну, у них что людей для озвучки мало? Нельзя было хотя бы 10-13 голосов разных подобрать, а так я четко слышу 4-5 разных голосов.


Vampire is real.
No music - no life.
      
 
#3 .написал: Soulmate
Группа: Посетители
Регистрация: 21.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 21
22 августа 2010 21:03 | ICQ: 580028443 |

Мне вообще не нравится. Елена ужасна.


Падающего подтолкни. ©
      
 
#4 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1433
22 августа 2010 22:45 | ICQ: |

Согласна со всеми вышеизложенными комментариями. Озвучка ТНТ вообще не нравится. Голос Дэймона просто ужасен.И Елены тоже...У Стэфана классный,ничего не скажу, но остальные оставляют желать лучшего...Буду смотреть на компе))

      
 
#5 .написал: Katya_Freze
Группа: Активисты
Регистрация: 31.05.2010
Публикаций: 9
Комментариев: 226
23 августа 2010 08:16 | ICQ: 606448902 |

Мда уж..озвучка конечно не из лучших..ну все равно спс за видео)

      
 
#6 .написал: melaag
Группа: Активисты
Регистрация: 6.02.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 223
23 августа 2010 12:45 | ICQ: |

Этот перевод намного хуже того, что мы уже слышали. И дело не только в голосах, но и в точности...


С чего всё начиналось:" 4 сентября. Мой милый Дневник! Сегодня непременно случится что-то ужасное.Сама не знаю, почему я это написала. Просто безумие какое-то. Нет ни малейшего повода для расстройства. Зато есть миллион причин для радости. И всё же..."
«Love sucks»
      
 
#7 .написал: sani424
Группа: Посетители
Регистрация: 3.04.2010
Публикаций: 20
Комментариев: 46
24 августа 2010 15:01 | ICQ: 578856796 |

мне нравится озвучка от кубик в кубе

      
 
#8 .написал: Emily
Группа: Посетители
Регистрация: 31.10.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 92
24 августа 2010 18:02 | ICQ: |

согласна от кубика лучше smile


Люди охотнее верят в дьявола, чем в Бога и в добро. Не знаю, почему... Может быть, разгадка проста: творить зло гораздо легче.
      
 
#9 .написал: Sony-32
Группа: Активисты
Регистрация: 11.10.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 227
25 августа 2010 20:33 | ICQ: |

ребята мы просто не привыкли к этой озвучке...
может она и хороша бы была еслиб смотрела с самого начала в этой озвучке.
Хотя голоса в кубике лучше подобраны...

      
 
#10 .написал: werawolf13
Группа: Посетители
Регистрация: 13.06.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 10
26 августа 2010 17:16 | ICQ: |

озвучка хуже не куда. дэймон не такой остряк, как в переводе, в котором я смотрела)))

      
 
#11 .написал: Ася
Группа: Посетители
Регистрация: 2.12.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 6
1 сентября 2010 06:42 | ICQ: |

это же надо так испоганить фильм одной лишь озвучкой!!!


хочуууууу ДНЕВНИКИ ВАМПИРА 2 СЕЗОН!!!!!!!!!!!