Сегодня

Смотреть онлайн "Дневники вампира" сезон 2, эпизод 03: Bad Moon Rising [Кубик в кубе]

Автор: Катерина | 25-09-2010, 10:03
Просмотров: 6560 | |
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Скачать 2.03 (+ онлайн-просмотр) - "Восход плохой луны" [Кубик в кубе] с Народа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 43 | Распечатать
#1 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
25 сентября 2010 11:14 | ICQ: |

а я посмотреть не могу(((

      
 
#2 .написал: Мэм
Группа: Посетители
Регистрация: 12.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 12
25 сентября 2010 11:15 | ICQ: |

Серия динамичная, понравилась! Много Дэя :)))))))))))))

      
 
#3 .написал: Juli
Группа: Посетители
Регистрация: 2.02.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 8
25 сентября 2010 11:49 | ICQ: |

Почему "ролик заблокирован" ??? recourse

      
 
#4 .написал: ROCKer
Группа: Посетители
Регистрация: 10.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 24
25 сентября 2010 11:52 | ICQ: 384441110 |

Что с роликом???((( Кто блокировал?? what

      
 
#5 .написал: Ynchik
Группа: Активисты
Регистрация: 17.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 671
25 сентября 2010 11:56 | ICQ: |

Только что посмотрела и я....просто в восторге!!! winked Очень понравилось можно и посмеяться, и задуматься, и просто сидеть с открытым ротом от неожиданости!!! fellow
Цитата: Мэм
Много Дэя :)))))))))))))

Да это точно и его тут никто сильно не унижает!!!


Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи...
----------------------------------------
Наивные соседи....думают, что у меня громкость убавляется ударами по батарее))
      
 
#6 .написал: Juli
Группа: Посетители
Регистрация: 2.02.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 8
25 сентября 2010 12:04 | ICQ: |

А у меня просто "ролик заблокирован" на черном фоне((( придется в другом месте поискать....

      
 
#7 .написал: ShwAnn
Группа: Активисты
Регистрация: 10.04.2010
Публикаций: 5
Комментариев: 116
25 сентября 2010 12:05 | ICQ: 365090399 |

Не представляешь, но у меня такая же фигня...


P.S. ехууу, три года, как на сайте))
      
 
#8 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
25 сентября 2010 12:21 | ICQ: |

вот вот и у меня так же! решила просто скачать и посмотреть))

      
 
#9 .написал: Jesse
Группа: Посетители
Регистрация: 12.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 12
25 сентября 2010 12:24 | ICQ: |

И у меня заблокирован(((


Я люблю тебя, Стефан. Мы будем снова вместе, я обещаю. – Кетрин.
      
 
#10 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
25 сентября 2010 12:31 | ICQ: |

теперь все нормально


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#11 .написал: ShwAnn
Группа: Активисты
Регистрация: 10.04.2010
Публикаций: 5
Комментариев: 116
25 сентября 2010 12:32 | ICQ: 365090399 |

да уж....я заметила...а что там такое было?


P.S. ехууу, три года, как на сайте))
      
 
#12 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
25 сентября 2010 12:34 | ICQ: |

яндекс видео заблокировал


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#13 .написал: ROCKer
Группа: Посетители
Регистрация: 10.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 24
25 сентября 2010 12:37 | ICQ: 384441110 |

О спасибки админам))) Теперь все ок))

      
 
#14 .написал: Lilu27
Группа: Посетители
Регистрация: 28.03.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 38
25 сентября 2010 13:58 | ICQ: 355761176 |

Елена сучка!!!!!! Модеры извините, просто других слов у меня нет.... От Кетрин я всего могла ожидать, но от Елены..... Деймон прав....


"Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем".
      
 
#15 .написал: Черепашка-ниндзя
Группа: Посетители
Регистрация: 19.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 9
25 сентября 2010 14:24 | ICQ: |

Ни ха ха себе ха ха....пиздец)


-Я Мейсон Локвуд.
-Деймон Сальвоторе.
-Я знаю. Слышал о тебе много хорошего.
-Правда? Странно,вообще-то я полный засранец.
      
 
#16 .написал: herrera
Группа: Активисты
Регистрация: 1.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 135
25 сентября 2010 15:03 | ICQ: |

Ндааа...Елена сама что-то очень меняется не в лучшую сторону..конечно, любой начнет меняться,когда такая фигня вокруг постоянно происходит..но думаю, она скоро не далека от самого Деймона будет с его подлянками...


Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки.
      
 
#17 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
25 сентября 2010 15:37 | ICQ: |

только что посмотрела... в шокееее от Елены... Дэймона жалко, я аж жуть не расплакалась! no интересно, в промо 4 серии они вместе были, но что то я думаю после того, что сказала Ленка это как то невозможно...
Кэтрин тож в конце...Короч, не доживу я до следующей недели!

      
 
#18 .написал: Juli
Группа: Посетители
Регистрация: 2.02.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 8
25 сентября 2010 16:02 | ICQ: |

Спасибо за серию !!!)))Теперь можно смотреть... Да Елена совсем не похожа на хорошую девочку Деймон ей жизнь спас а она его использовала!

      
 
#19 .написал: Maryella
Группа: Посетители
Регистрация: 10.02.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 50
25 сентября 2010 16:24 | ICQ: 459774177 |

серия супееррр) концовка сериии оболденная Кэтрин снова вернулась хД
Дэймона жалко recourse Елена бяка( angry
Кэр я переживаю за нёе,Ещё и Локвуды оО я думала волк пострашнее будет ,а то собаку какую-то сделали wink

      
 
#20 .написал: PSiXoZ_ka
Группа: Посетители
Регистрация: 24.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 9
25 сентября 2010 17:01 | ICQ: |

ааа я посмотрела вчера сначала на англ и так все понятно было щас опять смотрю только в переводе елена ведь в этом сезоне вампиром будет и замутит и со стефаном и с деймоном!!! recourse жалко мальчиков...какой смысл если для этого есть кетрин???
recourse
Деймон лучший!)) love

      
 
#21 .написал: herrera
Группа: Активисты
Регистрация: 1.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 135
25 сентября 2010 17:21 | ICQ: |

Цитата: PSiXoZ_ka
елена ведь в этом сезоне вампиром будет и замутит и со стефаном и с деймоном!!

насколько эта инфа достоверна??


Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки.
      
 
#22 .написал: aniutka89
Группа: Активисты
Регистрация: 12.06.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 279
25 сентября 2010 17:59 | ICQ: |

Думаю Елена перегнула палку. Да, Деймон не ангел, натворил кучу делов, но нельзя же так тусовать его всё время, это уже слишком. А когда она поцеловала Стефана специально перед ним..жестоко!! Лично мне такая Елена не нравится, уж слишком холодная к Деймону! А он бегает за ней как собачка всё стараясь вернуть хотя бы их дружбу. Бедный, а он же любит её!

Цитата: PSiXoZ_ka
елена ведь в этом сезоне вампиром будет и замутит и со стефаном и с деймоном!!!

Наверно так по книге, хотя я не читала. Ведь такой информации нигде не было. А сериал не снимают в точности по книге.


Когда звенит будильник, сначала просыпается желание убивать, а потом уже я..
      
 
#23 .написал: Lelyonka
Группа: Активисты
Регистрация: 12.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 337
25 сентября 2010 18:02 | ICQ: |

Серия, конечно, суперская! Много интересных и захватывающих поворотов сюжета... Бедняжка Кэролайн, всё-таки Мэт её бросил belay ... Аларик всё-таки поцеловал Дженну (о, да, это случилось winked )... Волк был бесподобен (дождались!!!)... И много всего остального (ну, мы же все серию смотрели fellow )
Но меня больше всего поразило то, что Дэймон (когда Елена настаивала на том, что-бы он сказал правду) с такими большими и правдивыми глазами говорил НЕПРАВДУ (точнее, то что она хотела услышать belay ), или же он всё-таки НЕ ЛЮБИТ Елену (жаль!!! sad ), а просто очень хочет её добиться (странноватый способ no ), потому что запретный плод, как говорится сладок wink . Ну, а про дружбу между ними, это даже смешно, какая тут может быть дружба... fellow


Carpe diem
      
 
#24 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
25 сентября 2010 18:11 | ICQ: |

Цитата: Lilu27
Елена сучка

надеюсь это в первый и последний раз
Цитата: Черепашка-ниндзя
пиздец)

просьба не употреблять слова в этом духе
Цитата: Juli
Спасибо за серию !!!

не за что
Цитата: PSiXoZ_ka
елена ведь в этом сезоне вампиром будет и замутит и со стефаном и с деймоном!!!

с чего вдруг? от того, что так было по книге, не значит что так же будет в сериале


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#25 .написал: aniutka89
Группа: Активисты
Регистрация: 12.06.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 279
25 сентября 2010 18:13 | ICQ: |

Цитата: Lelyonka
с такими большими и правдивыми глазами говорил НЕПРАВДУ


Почему неправду? Он же на самом деле не видел кольца, об этом и в статьях писалось. Но он был честен т.к. хотел, чтоб она знала, что он говорит правду, которая по сути точно бы не вернула их дружеских отношений в тот момент. А в их дружбу я верю, по крайней мере, она была раньше.


Когда звенит будильник, сначала просыпается желание убивать, а потом уже я..
      
 
#26 .написал: herrera
Группа: Активисты
Регистрация: 1.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 135
25 сентября 2010 18:18 | ICQ: |

Цитата: PSiXoZ_ka
Деймон лучший!))

да, Деймон хороший..только эмоционально не устойчив...и к тому же обиженный на всех sad


Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки.
      
 
#27 .написал: Lelyonka
Группа: Активисты
Регистрация: 12.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 337
25 сентября 2010 18:51 | ICQ: |

Почему неправду!

aniutka89, читай мою мысль (комментарий) дальше, тогда всё поймёшь smile . Потому что нельзя любя человека, на его же глазах убивать его же (в данном случае её) младшего брата (это-ж извращение какое-то, а не любовь получается, и ни каким временным помутнением рассудка здесь не отмажешься)


Carpe diem
      
 
#28 .написал: v.akula
Группа: Активисты
Регистрация: 12.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 186
25 сентября 2010 18:56 | ICQ: |

А меня понемногу начинают раздражать Ленка со Стефаном:Эдакие хорошие:"..я ненавижу Деймона..ах...-..я тоже"-ангелочки чертовы...Деймон хоть не прячет подлых черт,которые присутсвуют в каждом из нас в той или иной степени..Елена конечно хватанула лишнего с Деймоном...ну он ей показал Это,молодец,ей такое сравнение с Кэт не понравилось am .
От наигранного поцелуя у машины назло Деймону меня чуть не стошнило wassat
Кэролайн жалко: Мэтт-гад...прям ,2 раза отогнала навязчивую..и сразу отворот-поворот(неправдоподобно как-то)
Кстати,по поводу отсутствия Джереми в этой серии я особо не переживала:обошлись без сопелек))
Спасибо большое вам за сериал!!жду новой серии

      
 
#29 .написал: ROCKer
Группа: Посетители
Регистрация: 10.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 24
25 сентября 2010 19:00 | ICQ: 384441110 |

Присоединяюсь к добрым словам о Деймоне))) он конечно же страдает когда видит что елена не с ним. НО если бы елена была к нему ну совсем равнодушна, то не думаю, что она стала бы перед Деймоном прямо говоря на показуху целоваться!!! Это что то да значит... Насчет того что елена станет вампиром... Читала книгу, по ней она действительно таковой станет, но не думаю что это перенесут в кино... Немножко в защиту о Елене.. Если подумать то Деймон у нее как никак братишку грохнул ни за что! Откуда тут светлые чувства, да конечно можно оправдать что он был подвыпивший, его Кэтрин обломала и все такое... И в конце концов и хорошие герои могут становиться плохими...

      
 
#30 .написал: Katyshenka
Группа: Посетители
Регистрация: 24.08.2010
Публикаций: 0