Сегодня

Кендис Аккола о множестве парней вокруг Керолайн и об «очень важной» серии.

Автор: Катерина | 28-02-2011, 21:48 / Актеры
Просмотров: 1392 | Комментариев: 4 | |
Кендис Аккола о множестве парней вокруг Керолайн и об «очень важной» серии.

Будем честны, фанаты «Дневников Вампира»: грешница Кетрин приносит много веселья, Деймон борется со своей человечностью, обеспечивая нас множеством кровавых сцен, Джереми меняется так, что захватывает дух. А суперзвезда второго сезона Керолайн стала вампиром. Пока Керолайн борется со своими чувствами к бывшему парню Метту и его другу Тайлеру, или борется с мучающими ее оборотнями, Аккола сделала большой шаг вперед как актриса в этом году.
  • 85

Лучшие цитаты 16 серии “Дорогой гость”

Автор: Катерина | 28-02-2011, 21:44 / ---
Просмотров: 2175 | Комментариев: 10 | |
Лучшие цитаты 16 серии “Дорогой гость”


Одна вещь, которую мы точно никогда не скажет про “Дневники вампира”: “Эти слова просто слетели с наших уст. Елена и команда делают вещи, которые мы никогда бы не сделали, или, по крайней мере, надеемся никогда не делать. Вот лучшие цитаты из шестнадцатой серии “Дорогой гость”.
  • 85

Новые фото с фанатами

Автор: Катерина | 28-02-2011, 17:32 / Актеры
Просмотров: 1657 | Комментариев: 18 | |
Новые фото с фанатами
  • 85

Новое фото со съемок

Автор: Катерина | 28-02-2011, 14:20 / ---
Просмотров: 2007 | Комментариев: 13 | |
Новое фото со съемок
  • 85

"Дневники вампира. Дорогой гость": хорошее, плохое и кровавое

Автор: Катерина | 28-02-2011, 07:56 / ---
Просмотров: 1882 | Комментариев: 4 | |
"Дневники вампира. Дорогой гость": хорошее, плохое и кровавое


На прошлой неделе Кетрин обрушилась на дом Сальваторе и была встречена отнюдь не гостеприимно. Однако оказалось, что она – отнюдь не главная злодейка последней серии. Эти лавры достались другому персонажу, от которого я не ожидала подобной жестокости.
  • 85

Фильм со съемок 18 серии от Метта Девиса

Автор: Катерина | 28-02-2011, 07:50 / ---
Просмотров: 1618 | Комментариев: 21 | |


Режиссёрский дебют Эрнесто Райли a.k.a. Метт Девис a.k.a. Аларик Зольцман
Участники: Йен Сомерхалдер, Пол Уэсли, Нина Добрев, Стивен Р. МакКуин и собака Метта.
Музыка: Kings of Convenience "Parallel Lines"
  • 85

Дневники вампира: Теория Хаоса.

Автор: Катерина | 27-02-2011, 19:35 / ---
Просмотров: 1934 | Комментариев: 7 | |
  • 85

Почему вернулась Изобель?

Автор: Катерина | 27-02-2011, 18:05 / ---
Просмотров: 1622 | Комментариев: 9 | |
  • 85

Новые фото с фанатами

Автор: Катерина | 27-02-2011, 17:37 / Актеры
Просмотров: 1582 | Комментариев: 13 | |
Новые фото с фанатами
  • 85

С Днем Рождения!

Автор: Катерина | 27-02-2011, 09:57 / ---