Сегодня

Расширенное промо к 2.14 - "Воющий волк"

Автор: Катерина | 4-02-2011, 22:44 / Промо
Просмотров: 1388 | Комментариев: 26 | |
  • 85

"Дневники вампира". Обзор эпизода "Сведения папочки": Это означает войну...

Автор: Катерина | 4-02-2011, 20:35 / ---
Просмотров: 1637 | Комментариев: 4 | |
"Дневники вампира". Обзор эпизода "Сведения папочки": Это означает войну...


Неделями на протяжении перерыва в показе “Дневников вампира” поклонники слышали о неминуемой войне вампиров против оборотней. В серии “Проблемы с папочкой” она началась. По-настоящему. И бедная Керолайн пострадала от выстрела, эхо которого было слышно во всем мире. Или от выстрелов деревянными пулями, услышанных миром. Ауч.
  • 85

Йен Сомерхалдер: Деймон сражается за нечто более важное, чем он сам

Автор: Катерина | 4-02-2011, 20:32 / Актеры
Просмотров: 1427 | Комментариев: 11 | |
Йен Сомерхалдер: Деймон сражается за нечто более важное, чем он сам


С обычно весьма жизнерадостным Йеном Сомерхалдером за последние 18 месяцев я общался уже несколько раз (иногда по поводу “Дневников вампира”, иногда – по поводу "Лоста"), но вчера, когда он подошел к телефону, обнаружил его в довольно самосозерцательном настроении. И практически сразу понял, что мои намерения поболтать о сцене в ванной вылетели в форточку.
  • 85

Дамский угодник: многочисленные девушки Йена Сомерхалдера

Автор: Катерина | 4-02-2011, 20:22 / Актеры
Просмотров: 5195 | Комментариев: 26 | |
Дамский угодник: многочисленные девушки Йена Сомерхалдера


Думаю, у каждого поклонника «Дневников вампира» возникает лишь один вопрос: «С кем встречается Йен Сомерхалдер?» Пока мы точно не знаем, кому он печет тортики и с кем заводит кошек. Но для вас мы подготовили небольшой экскурс в любовное прошлое нашего любимчика. Девушки, предупреждаем! Вам может и не понравиться то, что Йен обнимается с другой девушкой, но он такой душка! Итак, приготовились? Поехали!
  • 51

Обзор второй части "Дневников Стефана: Жажда крови"

Автор: Катерина | 4-02-2011, 19:56 / ---
Просмотров: 761 | Комментариев: 0 | |
Обзор второй части "Дневников Стефана: Жажда крови"
Если Вы еще не читали “Дневники Стефана: Жажда крови” или “Дневники Стефана: Истоки”, но планируете это сделать, отложите эту статью и вернитесь к ней после прочтения книг(и). Если же Вы, подобно мне, уже закончили чтение или не планируете читать вовсе, то можете смело читать эту статью.
  • 0

17th Annual Pre-Screen Actors Guild Awards Party (новые фото)

Автор: Катерина | 4-02-2011, 19:48 / Актеры
Просмотров: 629 | Комментариев: 6 | |
17th Annual Pre-Screen Actors Guild Awards Party (новые фото)
  • 85

Нина Добрев с куклами от Karma

Автор: Катерина | 4-02-2011, 19:45 / Актеры