Сегодня

Майкл и Катерина на SAG Pre-Party.

Автор: Катерина | 17-02-2011, 23:58 / Актеры
Просмотров: 925 | Комментариев: 1 | |
Майкл и Катерина на SAG Pre-Party.Майкл и Катерина на SAG Pre-Party.
  • 85

Микаэлла МакМанус: «Все будет намного интересней!»

Автор: Катерина | 17-02-2011, 23:52 / Актеры
Просмотров: 1222 | Комментариев: 7 | |
Микаэлла МакМанус: «Все будет намного интересней!»


Мы готовы к ДВ. Если честно, мы никак не можем дождаться новой серии «Дневников вампира». Новенькая в Мистик Фоллс, Микаэлла МакМанус, играющая леди-оборотня Джулс, рассказала, чего нам стоит ожидать далее в шоу.
  • 85

Кендис на красной дорожке The Art of Elysium'2011

Автор: Катерина | 17-02-2011, 23:46 / Актеры
Просмотров: 1080 | Комментариев: 2 | |
Кендис на красной дорожке The Art of Elysium'2011
  • 85

Топ 15 лучших мужчин без рубашки

Автор: Катерина | 17-02-2011, 23:40 / Актеры
Просмотров: 5002 | Комментариев: 11 | |
Топ 15 лучших мужчин без рубашки


Иногда снятие рубашки с горячего парня имеет решающее значение в развитии сюжета. А иногда это просто предлог, чтобы увидеть его обнаженным. Здесь 15 лучших примеров на телевидении.
  • 85

Выходит ли Кетрин из склепа?

Автор: Катерина | 17-02-2011, 23:38 / ---
Просмотров: 5171 | Комментариев: 11 | |
Выходит ли Кетрин из склепа?


Стиллы к предстоящей серии “Дорогой гость” снова задают нам этот вопрос: Елена или Кетрин?
  • 85

Стивен Р. МакКуин из «Дневников вампира» сплетничает о Джереми и Бонни…и надирает задницу Клаусу

Автор: Катерина | 17-02-2011, 21:27 / ---
Просмотров: 2033 | Комментариев: 3 | |
Стивен Р. МакКуин из «Дневников вампира» сплетничает о Джереми и Бонни…и надирает задницу Клаусу


В каждом вампирском шоу приходит момент, когда персонаж перестает жаться в углу, натягивает широкие штаны и начинает надирать кому-нибудь задницу. Такой момент наступил для Джереми Гилберта говорит чертовски симпатичный Стивен МакКуин, который был так добр, что посвятил нас в дальнейшую историю своего героя. И знаете что? Она вот-вот сделает крутой вираж.
  • 85

Дон Оливьери из «Дневников Вампира»: «Энди Стар не играет жертву».

Автор: Катерина | 17-02-2011, 21:18 / Актеры
Просмотров: 4255 | Комментариев: 10 | |
Дон Оливьери из «Дневников Вампира»: «Энди Стар не играет жертву».


На что это похоже: быть девушкой вампира? Актриса из «Дневников Вампира» Дон Оливьери сравнивает это с любовью к преступнику.
  • 85

Топ 10 парочек по версии журнала Portrait

Автор: Катерина | 17-02-2011, 18:42 / ---
Просмотров: 3233 | Комментариев: 16 | |
Топ 10 парочек по версии журнала PortraitТоп 10 парочек по версии журнала Portrait


Ежегодный Топ 10 Молодых ТВ Пар по результатам вашего голосования – традиция Валентайна Портрейта. Этот год отмечает нашу пятую годовщину опроса и во время голосования, более 58 000 голосов были отданы за 59 назначенных пар. Как обычно голосование было интенсивным, и мы были приклеены к нашим местам, смотря, кто войдет в заключительную 10-ку за последние дни голосования. Будут ли в состоянии удержаться на первом месте победители прошлых двух лет, пара Чак и Блер из Сплетницы, обгонят ли они предыдущих правящих победителей Натана и Хейли (Холм одного дерева)? Была ли близка пара Пака и Рейчел (Лузеры), чтобы украсть их трон? Или абсолютно новая пара подобралась к 10-ке лучших, и украла все симпатии? Кто был горяч? А кто нет? Продолжайте читать и узнаете! Помните это – ради забавы, не о тех, кто вместе, а о тех, кого бы ВЫ хотели видеть вместе, о тех, кого вы не можете дождаться увидеть вместе, о тех, кого вы мечтаете помирить! Приветствуйте Топ Молодых ТВ Пар 2010-2011, за которых голосовали ВЫ!
  • 85

"Дневники Вампира": Нина Добрев о следующем шаге Кетрин.

Автор: Катерина | 17-02-2011, 17:54 / Актеры
Просмотров: 1604 | Комментариев: 5 | |
"Дневники Вампира": Нина Добрев о следующем шаге Кетрин.


Этот сезон очень напряженный для Нины Добрев из «Дневников Вампира», как для актрисы, которая играет две роли: Елену и ее двойника, очень плохую вампиршу Кетрин. Я недавно разговаривал с актрисой о том, чего ожидать в будущем: например, что предпримет Кетрин, чтобы освободиться от заключения в гробнице и о растущей угрозе древнего вампира Клауса.
  • 85

K Willardt [+51 фото]

Автор: Катерина | 17-02-2011, 13:42 / Актеры