Сегодня

Vampire Stalkers video with Ian Somerhalder

Автор: Катерина | 26-02-2011, 22:34 / Актеры
Просмотров: 853 | Комментариев: 7 | |
  • 85

Новое фото с твиттера Нины

Автор: Катерина | 26-02-2011, 21:54 / Актеры
Просмотров: 1356 | Комментариев: 13 | |
Новое фото с твиттера Нины
  • 85

Круглый стол: "Дорогой гость"

Автор: Катерина | 26-02-2011, 21:10 / ---
Просмотров: 1708 | Комментариев: 26 | |
Круглый стол: "Дорогой гость"


Вау. Могу с уверенностью сказать, что на этой неделе нам было что обсудить за Круглым столом “Дневников вампира”. Перед тем, как наше благородное собрание приступит к дискуссии, не забудьте прочитать наш обзор этого насыщенного действием эпизода.
  • 85

"Дневники вампира": ревю. Кто умер? Кто вернулся?

Автор: Катерина | 26-02-2011, 20:47 / ---
Просмотров: 2647 | Комментариев: 16 | |
"Дневники вампира": ревю. Кто умер? Кто вернулся?


Это как фильм ужасов. Моя жена подскочила образно выражаясь на шесть футов с дивана в тот момент, когда испускавший последнее дыхание Джонас передал свою силу и знания Бонни.
  • 85

Кендис Аккола из «Дневников Вампира» говорит о любви, смерти и о небольшом хиатусе.

Автор: Катерина | 26-02-2011, 20:44 / Актеры
Просмотров: 1286 | Комментариев: 4 | |
Кендис Аккола из «Дневников Вампира» говорит о любви, смерти и о небольшом хиатусе.


Сериал «Дневники Вампира» хорош тем, что продолжает интриговать нас потрясающими эпизодами во втором сезоне. Однако плохо то, что это сериал о борьбе вампиров, злых сверхъестественных существ, и хрупких людях, находящихся в их мире. А отсюда следует, что люди часто умирают.
  • 68

Твиттервью с Сарой

Автор: Катерина | 26-02-2011, 19:23 / Актеры
Просмотров: 1248 | Комментариев: 0 | |
Твиттервью с Сарой


В случае, если ты скучал по нашему "twitterview" с Сарой Каннинг (@saradjcanning), мы возвращаемся и расскажем основные моменты. Сара ответила на часть из наших — и ваших наиболее задаваемых вопросов, и рассказала о своей работе с Aéropostale и программой Teens for Jeans DoSomething (они собирают старые джинсы для бездомных подростков, и в этом году, они собираются собрать свою миллионную пару джинс!!!)
  • 85

Смотреть онлайн "Дневники вампира" сезон 2, эпизод 16: The House Guest [Лост Фильм]

Автор: Катерина | 26-02-2011, 18:50 / 2 сезон
Просмотров: 660 | Комментариев: 0 | |
Смотреть онлайн "Дневники вампира" сезон 2, эпизод 16: The House Guest [Лост Фильм]

Смотреть онлайн "Дневники вампира" сезон 2, эпизод 16: The House Guest [Лост Фильм]
  • 0

За кулисами «Дневников вампира» (часть 3)

Автор: Катерина | 26-02-2011, 18:35 / Актеры
Просмотров: 1148 | Комментариев: 4 | |


Перевод читайте в полной новости!
  • 85

Интервью с Катериной

Автор: Катерина | 26-02-2011, 18:22 / Актеры