Сегодня

Юмористический обзор 3.02 от tv.com: «Отвратительная ситуация»

Автор: Катерина | 30-09-2011, 22:41 / ---
Просмотров: 1898 | Комментариев: 4 | |
Юмористический обзор 3.02 от tv.com: «Отвратительная ситуация»


Я не знаю, может, в этом виноват торт, который я съел на ужин, а может, Хонда, под которой я спал, еще возможно, что енот, который пообещал мне много чего, но я чувствую себя жутко пьяным и довольным: последняя серия “Дневников вампира” была просто удивительной! Я думаю, что она была одной из лучших. Трудно сказать, так как я не помню даже того, что происходило со мной в августе. Но Господи! Серия “Гибрид”была такой увлекательной!
  • 85

YRB MAGAZINE (2011)

Автор: Катерина | 30-09-2011, 21:55 / Пресса
Просмотров: 959 | Комментариев: 3 | |
YRB MAGAZINE (2011)
  • 85

Обзор "Дневников вампира". 2 серия, "Гибрид": Потеряны вместе

Автор: Катерина | 30-09-2011, 18:05 / ---
Просмотров: 2040 | Комментариев: 2 | |
Обзор "Дневников вампира". 2 серия, "Гибрид": Потеряны вместе


Даже если Вы – самый древний и ужасный вампир в истории, иногда Ваши ладно скроенные планы идут к чёрту. Как, например, в случае с созданиями, из глаз которых идёт кровь.
  • 85

Интервью с Ниной на съемках фильма "Трудности жизни изгоя"

Автор: Катерина | 30-09-2011, 11:08 / Актеры