Сегодня

Фото и видео со съемок фотосессии для журнала Nylon

Автор: Катерина | 31-01-2012, 22:41 / Актеры
Просмотров: 1249 | Комментариев: 3 | |
  • 85

Спойлеры от Кристин

Автор: Катерина | 31-01-2012, 09:46 / Стиллы и спойлеры
Просмотров: 1231 | Комментариев: 9 | |
Спойлеры от Кристин
  • 85

Кендис Аккола против Нины Добрев. Финальное голосование

Автор: Катерина | 31-01-2012, 09:38 / Актеры
Просмотров: 1042 | Комментариев: 8 | |
  • 85

18th Annual Screen Actors Guild Awards [29 января]

Автор: Катерина | 31-01-2012, 00:04 / Актеры
Просмотров: 1060 | Комментариев: 4 | |
18th Annual Screen Actors Guild Awards [29 января]
  • 85

August Man Magazine

Автор: Катерина | 30-01-2012, 21:25 / Актеры
Просмотров: 1186 | Комментариев: 12 | |
August Man Magazine
  • 85

Warner Bros. InStyle Golden Globes Party [15 января]

Автор: Катерина | 30-01-2012, 10:44 / Актеры
Просмотров: 1095 | Комментариев: 14 | |
Warner Bros. InStyle Golden Globes Party [15 января]
  • 85

Круглый стол: Кто в гробу?

Автор: Катерина | 30-01-2012, 10:41 / ---
Просмотров: 1942 | Комментариев: 7 | |
Круглый стол: Кто в гробу?

«Дневники вампира» на той неделе отдыхали. Но вместо того, чтобы плакать над этим, члены TV Fanatic пользуются этой возможностью для того, чтобы остановиться и обсудить наиболее важные вопросы, которые накопились по ходу сериала.
  • 85

Джозеф Морган: "Надеюсь, Клаус останется на следующий сезон"

Автор: Катерина | 30-01-2012, 00:02 / Актеры
Просмотров: 3646 | Комментариев: 7 | |
Джозеф Морган: "Надеюсь, Клаус останется на следующий сезон"

Древний вампир Клаус из сериала канала CW "Дневники вампира" - один из величайших злодеев на телевидении. Клаус, которого играет Джозеф Морган, любит использовать свой шарм и обаяние, чтобы сеять хаос в Мистик Фоллс и доставлять неприятности Стефану и Деймону Сальваторе, Елене Гилберт, всем их друзьям и родственникам.
  • 85

Дэниел Гиллис рассказывает о своем возврщении в "Дневники вампира".

Автор: Катерина | 29-01-2012, 20:49 / Актеры
Просмотров: 1360 | Комментариев: 5 | |
Дэниел Гиллис рассказывает о своем возврщении в "Дневники вампира".

Я пытался,фанаты ДВ.

Я тыкал,подталкивал и намекал Дэниелу Гиллису,чтобы он рассказал некоторые детали о том,будет ли недавно восстановленный Древний воссоединен с остальными 3 братьями и сестрой,но он лишь отшучивался:

"Это сезон Древних, как до этого говорила Джули Плек. Я лишь спрячусь за этим высказыванием".
  • 85

Интервью Нины для NYLON: «Хочу быть панком, возлюбленной или наркоманкой!» + новые фото из фотосессии

Автор: Катерина | 29-01-2012, 13:51 / Актеры