Сегодня

Ольга Фонда о «неожиданной» повестке дня Нади и получении предупреждения от поклонников Метта

Автор: Катерина | 31-10-2013, 21:54 / Актеры
Просмотров: 2639 | Комментариев: 0 | |
Ольга Фонда о «неожиданной» повестке дня Нади и получении предупреждения от поклонников Метта

«Привет, добро пожаловать в сериал. Можешь снять одежду?»

Один из способов оказаться супер-близко со своими новыми коллегами супер-быстро? Во время первого дня знакомства с ними, ты должен сняться в сцене с групповушкой! Именно это и случилось с Ольгой Фондой в «Дневниках вампира», которая играет таинственную Надю, когда она только познакомилась с Заком Реригом и Клер Холт, пока лежала с ними в постели, почти полностью голая, в премьерной серии пятого сезона.
  • 85

Премьера цифрового комикса «Дневников вампира»

Автор: Катерина | 31-10-2013, 20:34 / ---
Просмотров: 1540 | Комментариев: 0 | |
Премьера цифрового комикса «Дневников вампира»

Приготовьтесь к совершенно новому способу зависимости от Сальваторе! Начиная с этого четверга, DC Comics будет издавать цифровой комикс, основанный на «Дневниках вампира». «Первая проблема посвящена мифологии вербены, — рассказывает Коллин Доран, которая пишет рассказы к комиксам других вселенных вместе с еще одним автором Б. Клей Мур. — Мне всегда было интересно, как они заполучили всю вербену за пределами Мистик Фоллс. Это очень распространенное растение, что же случилось? Поскольку не было еще ни одного объяснения, я придумал свое».
  • 85

Вы в команде Сайласа или Тессы?

Автор: Катерина | 31-10-2013, 18:20 / ---
Просмотров: 1092 | Комментариев: 1 | |
Вы в команде Сайласа или Тессы?

В пятом сезоне "Дневников вампира", мы находимся в уникальном положении, имея дуэль между двумя злодеями, выбирая из Сайласа и Тессы. Оба находятся в эпическом противостоянии ради мести, вместе с нашими героями, застрявшими посередине. Без учета потенциального побочного ущерба, за кого бы вы болели? Вы в команде Сайласа или Тессы?
  • 85

Нина Добрев: «Елена будет связана с новым парнем»

Автор: Катерина | 31-10-2013, 13:37 / Стиллы и спойлеры
Просмотров: 3574 | Комментариев: 1 | |
Нина Добрев: «Елена будет связана с новым парнем»

Когда Елена возвращается в колледж, она начинает расследовать смерть своей бывшей соседки по комнате Меган, а также то, почему профессор Максфилд прикрывает это. Она становится еще больше заинтригована, когда сталкивается с Аароном, еще одним студентом, у которого также неудачная история пребывания первокурсником в колледже. И хотя во время их знакомства он не отвечает на вопросы Елены, в конце концов, она понимает, что они с ним связаны так, как она даже не предполагала.
  • 85

Фотосессия каста "Древнейших" на Comic-Con 2013

Автор: Катерина | 31-10-2013, 13:13 / Актеры
Просмотров: 1380 | Комментариев: 2 | |
Фотосессия каста "Древнейших" на Comic-Con 2013Фотосессия каста "Древнейших" на Comic-Con 2013
  • 85

Юмористический обзор 5х04 от Прайса Питерсона: Многозабудка

Автор: Катерина | 31-10-2013, 11:18 / ---
Просмотров: 3441 | Комментариев: 0 | |
Юмористический обзор 5х04 от Прайса Питерсона: Многозабудка

Призрак лишь очередное слово для придурка. ПРОСТИТЕ. Я знаю, вы пришли сюда не читать политическое эссе, но сейчас самое время, чтобы реально поговорить об этой проблеме. Нет ничего, а только призрак, я это знаю, вы это знаете, призраки знают. Я не пытаюсь очернить нереальных людей только, чтобы получить тонны кликов и лайков. Я не тролль. И, пожалуйста, мне не нужно делать докладов о никотинамид-аденин-динуклеотид-фосфате, я не призрачный фанатик или любого рода фанатик, если честно. Но у меня есть факты: призраки не только отказываются вежливо простить себя с этой стороны, они всегда прерывают наш сон, ломают наши вещи и наблюдают за нами в ванной. Конечно, некоторые из этих призраков раньше были нашими близкими, но знаете, что, близкие? У вас был шанс.
  • 85

Юмористический обзор 5х03 от Прайса Питерсона: Одинаковые монстры

Автор: Катерина | 31-10-2013, 08:03 / ---
Просмотров: 1755 | Комментариев: 0 | |
Юмористический обзор 5х03 от Прайса Питерсона: Одинаковые монстры

Чувствуется, что «Дневники вампира», наконец, вступили в студенческие годы, потому что во многом это шоу всегда воспринимается как шоу о колледже. Ну, вы понимаете, со всеми этими танцами в белье, хлестанием ликера, отсутствующими родителями и особенно непостоянными расписаниями занятий. И хотя большую часть времени это шоу напоминает тусовку старомодного вечера четверга с двумя бочонками, на данный момент оно становится серьезным и сверхъинформационным, как неожиданная лекция в 8 утра понедельника. Я, конечно, говорю о флешбеках. Косплееры* романтики и любители париков ОБОЖАЮТ серии с флешбеками, но я из тех, кому больше по нраву современность.
  • 85

В чем состоит коварный план Тессы?

Автор: Катерина | 31-10-2013, 00:34 / ---
Просмотров: 2591 | Комментариев: 1 | |
В чем состоит коварный план Тессы?

Кажется, у Тессы есть план. В конце концов она фантазировала 2000 лет о том, как она расправится с Сайласом, если окажется по другую сторону завесы. Но что же запланировала эта мстительная ведьма?
  • 85

Лучшая ТВ-парочка за все время голосований [4 раунд]

Автор: Катерина | 30-10-2013, 23:16 / ---