Сегодня

Penshoppe Spring 2014 [Новые фото]

Автор: Катерина | 28-02-2014, 23:04 / Актеры
Просмотров: 815 | Комментариев: 1 | |
Penshoppe Spring 2014 [Новые фото]Penshoppe Spring 2014 [Новые фото]
  • 85

Керолайн Драйз говорит о Делене, новых злодеях и братских узах Сальваторе

Автор: Катерина | 28-02-2014, 21:33 / Стиллы и спойлеры
Просмотров: 1836 | Комментариев: 0 | |
Керолайн Драйз говорит о Делене, новых злодеях и братских узах Сальваторе

Наш любимый сверхъестественный сериал «Дневники вампира» вернулся со своего зимнего олимпийского хиатуса и принес еще больше новой драмы и безумства вокруг Кетрин, Деймона и Странников!
  • 85

Go Red For Women - The Heart Truth Red Dress & Samsung at Mercedes-Benz FW [6 февраля]

Автор: Катерина | 28-02-2014, 21:20 / Актеры
Просмотров: 636 | Комментариев: 0 | |
Go Red For Women - The Heart Truth Red Dress & Samsung at Mercedes-Benz FW [6 февраля]Go Red For Women - The Heart Truth Red Dress & Samsung at Mercedes-Benz FW [6 февраля]
  • 85

Капсы веб-клипа 5.15 - «Пропавшая девочка»

Автор: Катерина | 28-02-2014, 16:37 / Стиллы и спойлеры
Просмотров: 1301 | Комментариев: 1 | |
Капсы веб-клипа 5.15 - «Пропавшая девочка»
  • 85

Саундтреки "Дневников вампира" сезон 5, эпизод 14: No Exit

Автор: Катерина | 28-02-2014, 09:07 / 5 сезон
Просмотров: 3179 | Комментариев: 2 | |
Саундтреки "Дневников вампира" сезон 5, эпизод 14: No Exit

Скачать саундтреки "Дневников вампира" сезон 5, эпизод 14: No Exit
  • 85

Watch on-line Vampire Diaries 5.14: No Exit

Автор: Катерина | 28-02-2014, 06:36 / 5 сезон
Просмотров: 1647 | Комментариев: 3 | |
Watch on-line Vampire Diaries 5.14: No Exit

Watch on-line Vampire Diaries 5.14: No Exit
  • 85

Промо к 5.15 - «Пропавшая девочка»

Автор: Катерина | 28-02-2014, 06:03 / Промо
Просмотров: 1617 | Комментариев: 0 | |
UPD: расширенное промо
  • 85

Исполнительный продюсер о «сексуальном» обмане Кетрин и надежде для Делены

Автор: Катерина | 28-02-2014, 01:59 / Стиллы и спойлеры
Просмотров: 1243 | Комментариев: 0 | |
Исполнительный продюсер о «сексуальном» обмане Кетрин и надежде для Делены

«Дневники вампира» наконец возвращаются с серией, которая покажет Стефана, неосознанно находящегося в пути с Кетрин, в то время как Деймон противостоит своим демонам. Узнайте, что рассказала исполнительный продюсер Керолайн Драйз HollywoodLife.com об этом эпизоде, в том числе и об эпической сцене между Тайлером и Керолайн.
  • 85

Юмористический обзор 5х13 от Прайса Питерсона: Вышел из себя, из сердца – вон!

Автор: Катерина | 27-02-2014, 22:17 / ---
Просмотров: 1318 | Комментариев: 0 | |
Юмористический обзор 5х13 от Прайса Питерсона: Вышел из себя, из сердца – вон!

Кто ты? Кем ты был? Кем станешь? Кто я? Кем был я? Куда мы движемся? Что происходит? Что это такое? Кто есть что? Мы вообще здесь? Почему это? Когда это мы? Что сегодня? Где вы были? Где все? С нами все в порядке? А мы были когда-либо в порядке? Где наша любовь? А что такое любовь? А теперь есть во всем этом смысл? Вы слышите океан? Где мои бриллианты? Кто оставил павиана на заднем сидении моей машины? Кто выпил мой фруктовый напиток? Кто украл мои кости? А цыганская ведьма-вампирша спряталась в вашем черепе? КОГО ты любишь ТЕПЕРЬ?
  • 85

Исполнительный продюсер ДВ говорит о «финальном» шаге Кетрин, спасении Деймона, будущем Форвуда и многом другом

Автор: Катерина | 27-02-2014, 19:42 / Стиллы и спойлеры