Сегодня

Watch on-line Vampire Diaries 2.05: Kill Or Be Killed

Автор: Катерина | 8-10-2010, 10:51
Просмотров: 3007 | |
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скачать (+ онлайн-просмотр) 2.05 — «Убей или будь убитым» с Народа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 19 | Распечатать
#1 .написал: melaag
Группа: Активисты
Регистрация: 6.02.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 223
8 октября 2010 11:21 | ICQ: |

Вот это разочарование, когда заголовок смотри в он-лайн, а когда заходишь, то там посмотреть в он-лайн можно позже((((


С чего всё начиналось:" 4 сентября. Мой милый Дневник! Сегодня непременно случится что-то ужасное.Сама не знаю, почему я это написала. Просто безумие какое-то. Нет ни малейшего повода для расстройства. Зато есть миллион причин для радости. И всё же..."
«Love sucks»
      
 
#2 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
8 октября 2010 11:30 | ICQ: |

melaag,к сожалению я ничего не могу сделать со скоростью конвертирования


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#3 .написал: Jesse
Группа: Посетители
Регистрация: 12.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 12
8 октября 2010 15:30 | ICQ: |

А когда на русском?


Я люблю тебя, Стефан. Мы будем снова вместе, я обещаю. – Кетрин.
      
 
#4 .написал: LanaZimina
Группа: Посетители
Регистрация: 16.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 9
8 октября 2010 15:40 | ICQ: |

кто нибудь, можете скинуть торрент серии, пожалуйста-пожалуйста))))

      
 
#5 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
8 октября 2010 15:41 | ICQ: |

Jesse,знаете, кубики у себя хорошую систему установили
всех, кто спрашивает "Когда?" сразу в бан отправляют, может нам тоже к этом прибегнуть?
1. Мы не занимаемся озвучкой, следовательно от нас скорость озвучивания серии ну никак не зависит
2. После того, как появятся субтитры, ждите 3-5 часов,они уходят на озвучку и еще час, чтобы я смогла залить серию для просмотра онлайн

LanaZimina,обмен ссылками просьба проводить в личке


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
8 октября 2010 16:37 | ICQ: |

не знаю как остальным но в этой серии (с моим то знанием английского языка) я поняла очень многое!и была просто в шоке!серия супер, впрочем как и все))) столько много захватывающих моментов!!!

      
 
#7 .написал: ROCKer
Группа: Посетители
Регистрация: 10.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 24
8 октября 2010 17:42 | ICQ: 384441110 |

Обалдеть!!!! Ни за что бы не подумала что Мейсон заодно с КЕТРИН!!!! Эта сучка заодно и его к своим рукам прибрала! Деймона и Стефана вообще жалко было, когда в них стреляли((((

      
 
#8 .написал: Marishka
Группа: Посетители
Регистрация: 7.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 4
8 октября 2010 17:45 | ICQ: |

Потрясная серия!!!
А Мэйсона я даже не знаю как назвать!!!

А Керолайн молодец,так держать!!!

      
 
#9 .написал: Irish
Группа: Активисты
Регистрация: 12.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 177
8 октября 2010 18:11 | ICQ: |

У меня снова вопрос,можно обсуждать сюжет эпизода в комментах(я насчет всяких там спойлеров)?А то,что-то с форумом не заладилось у меня! belay winkтормоззз

      
 
#10 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
8 октября 2010 18:16 | ICQ: |

Irish,конечно лучше на форуме) так хотя бы все будут знать, что если не хотят/хотят прочесть спойлер, то спойлеры на форуме, а то вдруг ненароком коммент прочтут и смотреть будут неинтересно


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#11 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
8 октября 2010 18:35 | ICQ: |

Цитата: Irish
свои сообщения я не могу оставлять

как не можешь? кнопку "ответ" нажми)
Цитата: Irish
цитировать тоже не получается

чтобы процитировать выдели текст, скопируй, вставь с вой ответ и нажми кнопку "вставка цитаты"


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#12 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
8 октября 2010 18:37 | ICQ: |

После просмотра серии возникает лишь один вопрос: А не много ли для Нины Добрев симпатичных парней?


      
 
#13 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
8 октября 2010 18:38 | ICQ: |

Цитата: miladem
А не много ли для Нины Добрев симпатичных парней?

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#14 .написал: Jesse
Группа: Посетители
Регистрация: 12.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 12
8 октября 2010 20:04 | ICQ: |

Продажный дьявол спасибо что хотя бы предупредили а не сразу в бан smile


Я люблю тебя, Стефан. Мы будем снова вместе, я обещаю. – Кетрин.
      
 
#15 .написал: Вампирка Настя
Группа: Активисты
Регистрация: 19.09.2010
Публикаций: 3
Комментариев: 470
8 октября 2010 20:55 | ICQ: |

да Нинке конечно повезло или ...не повезло))0
Ну а серия отпад, я уже и не надеялась что Кетрин появится, но она как всегда в самом конце, очень быстро и очень ошеломляюще)
Мейсон - плохое слово, Керолайн- прям женщина вамп!!Впечатляет!!!Деймон ваще порадовал!!!
Ну и Елена и Стефан, как всегда....
Я конечно рада что в этой серии хотя бы был Джереми, но где вторую серию ходят Бонни и Метт?
А так серия супер....жалко маму Керолайн...да и Керолайн тоже....и Мейсона жалко Кетрин ведь использует его((Хотя зачем ей этот дурацкий камень?Нам когда-нибудь расскажут что в нем такого?


Нет такой ссоры,которая была бы важнее дружбы.
      
 
#16 .написал: kohkarka
Группа: Посетители
Регистрация: 24.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 12
8 октября 2010 22:20 | ICQ: |

Да серия конечно интересная и сюжет потрясающий. Ну насколько я понимаю камень лунный нужен для перевоплощения в оборотня не только в полнолуние, а в любую ночь. Ну а Кетрин это наруку нашла себе ручного "пёсика", и будет его использовать как хочет до поры до времени. wink

      
 
#17 .написал: Irish
Группа: Активисты
Регистрация: 12.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 177
9 октября 2010 03:24 | ICQ: |

А серия мне понравилась,посмеялась lol,погрустила recourse и побесилась am на некоторых людей.

      
 
#18 .написал: Ynchik
Группа: Активисты
Регистрация: 17.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 671
9 октября 2010 11:57 | ICQ: |

Серия вроде и интересная раскрываются новые тайны и возникают новые вопросы, но блин мне чего то остренького не хватает no


Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи...
----------------------------------------
Наивные соседи....думают, что у меня громкость убавляется ударами по батарее))
      
 
#19 .написал: Selestra
Группа: Посетители
Регистрация: 30.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 25
9 октября 2010 12:23 | ICQ: |

Может я глупость сейчас скажу, но у меня есть уже вариант серии с русским переводом. На сайте,как я понимаю, его ещё нет... Я б скинула, но незнаю как. Или это уже ненужно?


Душа это то, что делает траву травой, дерево деревом, человека человеком. Без души трава это сено, дерево - дрова, человек - труп.