Сегодня

Смотреть онлайн "Дневники вампира" сезон 2, эпизод 05: Kill Or Be Killed [Кубик в кубе]

Автор: Катерина | 9-10-2010, 13:07
Просмотров: 5330 | |
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скачать (+ онлайн-просмотр) 2.05 — «Убей или будь убит» [Кубик в кубе] с Яндекс. Диск
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 68
Комментариев: 40 | Распечатать
#1 .написал: herrera
Группа: Активисты
Регистрация: 1.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 135
9 октября 2010 14:01 | ICQ: |

все в принципе, как я и в оригинале поняла))) покорил перевод фразы Деймона "спокуха!никто никого не собирается убивать")))))))


Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки.
      
 
#2 .написал: Katya_Freze
Группа: Активисты
Регистрация: 31.05.2010
Публикаций: 9
Комментариев: 226
9 октября 2010 14:19 | ICQ: 606448902 |

Елена и Стефан так любят друг друга, теперь я уверенна, что Деймон никогда не будет с Еленой..( жаль..(

      
 
#3 .написал: Ynchik
Группа: Активисты
Регистрация: 17.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 671
9 октября 2010 14:21 | ICQ: |

Цитата: herrera
покорил перевод фразы Деймона "спокуха!никто никого не собирается убивать")))))))

Да действительно эта фраза повеселила)) мне очень понравилось, как Керолайн накостыляла Мейсона это было так....круто, как раз то что в этот момент нужно было!!!

Katya_Freze, согласна с тобой я с каждой серией все больше и больше убеждаюсь в этом(((


Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи...
----------------------------------------
Наивные соседи....думают, что у меня громкость убавляется ударами по батарее))
      
 
#4 .написал: Katya_Freze
Группа: Активисты
Регистрация: 31.05.2010
Публикаций: 9
Комментариев: 226
9 октября 2010 14:42 | ICQ: 606448902 |

Ynchik, блииин так ужасно(((
я так не хочу, хочу Деймона с Еленоой)

      
 
#5 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
9 октября 2010 14:59 | ICQ: |

Katya_Freze ,Ynchik вот вот полностью согласна...так хочу Дэймона с Еленой...Сопливые отношения Елены-Стэфан уже надоели...Где же обещанный любовный треугольник?!Обещали хотя бы на чуть чуть показать отношения Дэймона с Еленой!

      
 
#6 .написал: herrera
Группа: Активисты
Регистрация: 1.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 135
9 октября 2010 15:04 | ICQ: |

Ndia,
да уж, в последнее время никаким треугольником и не пахнет...только если треугольник Елена-Стефан-Кетрин, и то пока не интригует...во в первом сезоне начиная с серии 15 чувствовалась связь, химия между Еленой и Деймоном, а сейчас их почти не показывают вместе даже...


Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки.
      
 
#7 .написал: Janny Ku
Группа: Посетители
Регистрация: 17.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2
9 октября 2010 16:52 | ICQ: |

потрясающая серия...
Кэролайн жалко конечно...не дай бог кому-нибудь услышать такое от мамы...
события становятся все более интригующими=))

      
 
#8 .написал: Vampire SeT
Группа: Посетители
Регистрация: 10.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 5
9 октября 2010 17:46 | ICQ: |

"Мы будем вместе,ты и я,Стефан.........Всегда!!!!!" sad
Мейсон и Кэтрин!???? это что то!!!!
Дальнейший сюжет захватывает))))

      
 
#9 .написал: Деймон
Группа: Посетители
Регистрация: 29.08.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 30
9 октября 2010 18:17 | ICQ: 607090365 |

я никогда не признаю пару Елены и Стефана, Дэймон должен быть с Еленой !!!


Е: Где же ты был Дэймон?
Д: Я не должен был уезжать.... Я обещаю тебе, Я больше никогда не уйду от тебя...
С: О! Разве это не мило?
Д: Что ты здесь делаешь Братец???
С: Да вроде как.... я здесь живу. Клаус ушел, но он попросил меня приглядывать за вами, пока он не вернеться.
И теперь вы под моей защитой....
эмм и канечно же продолжайте...
      
 
#10 .написал: Katyshenka
Группа: Посетители
Регистрация: 24.08.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 37
9 октября 2010 18:33 | ICQ: |

Видно что Елена со Стефаном очень любят друг друга, но я всё таки надеюсь что Елена будет с Деймоном,думаю что стефан может совершить такое за что Елена его не простит!!!Кстати Кэролайн в этой серии вообще молодец ,мне она все больше и больше нравится!!!


Д:" Я люблю тебя Елена, я люблю тебя так сильно, что даже не могу сделать не чего эгоистичного, почему ты не понимаешь этого? Я тебя не заслуживаю, но мой брат заслуживает. Боже, как бы я хотел что бы тебе не пришлось забывать но ты все забудешь."
      
 
#11 .написал: aniutka89
Группа: Активисты
Регистрация: 12.06.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 279
9 октября 2010 19:30 | ICQ: |

Серия понравилась! Жаль, мало Деймона и Елены вместе, но по крайней мере в конце они обменялись парой слов. Елена оценила его поступок, Деймону было приятно. love Понемногу их дружба налаживается, это уже прогресс! А то я думала, она с ним вообще больше не заговорит.
Классный момент, где Кэролайн защитила Елену, уложив Мэйсона. А потом она спасла Стефана и Деймона! Похвально! winked
Интересно, Елена и Стефан когда-нибудь расстанутся!? А то вижу, что с каждой серией связь между ними всё крепче и крепче..Наверно причина их разлуки должна будет быть существенной, но понятия не имею, какая это может быть причина.. what


Когда звенит будильник, сначала просыпается желание убивать, а потом уже я..
      
 
#12 .написал: Jesse
Группа: Посетители
Регистрация: 12.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 12
9 октября 2010 19:53 | ICQ: |

А мне понравился момент после того как Кер спасла братьев..так сказала прикольно
-привет мам.
Хд


Я люблю тебя, Стефан. Мы будем снова вместе, я обещаю. – Кетрин.
      
 
#13 .написал: Selestra
Группа: Посетители
Регистрация: 30.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 25
9 октября 2010 20:53 | ICQ: |

Интересная серия! Многие моменты порадовали. Только очень жаль Кэролайн, на неё всё так навалилось сразу...


Душа это то, что делает траву травой, дерево деревом, человека человеком. Без души трава это сено, дерево - дрова, человек - труп.
      
 
#14 .написал: Katherine_SalvatoRe
Группа: Посетители
Регистрация: 5.08.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 80
10 октября 2010 05:52 | ICQ: |

Это было круто!!!!
мне понравился момент когда Керолайн пнула Мейсона))))

      
 
#15 .написал: Черепашка-ниндзя
Группа: Посетители
Регистрация: 19.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 9
10 октября 2010 08:00 | ICQ: |

Конец меня убил)))наповал)
Всплакнула когда Лиз убивала бедняг Стефа и Дэя...
Эххххх.........Красопеты)
Кэролайн конечно умничка)
Но блин...Кетрин и Мэйсон?Это что,шутка? belay


-Я Мейсон Локвуд.
-Деймон Сальвоторе.
-Я знаю. Слышал о тебе много хорошего.
-Правда? Странно,вообще-то я полный засранец.
      
 
#16 .написал: cabbadeede
Группа: Активисты
Регистрация: 9.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 129
10 октября 2010 08:36 | ICQ: |

Katya_Freze,вот это ерунда...впереди столько сезонов, они 10 раз поженятся и полюбят друг друга, но для этого, надо пройти несколько сезонов....это же план маркетинга, все просто...думаешь джуди плек не знает, как все хотят увидеть Дэя и Ленку вместе?!!!конечнознает, но оставляет самое вкусное напоследок)))так что, набираемся терпения и ждем!!!удачи всем!


и на седьмой день Бог создал Йена Сомерхальдера...



мой первый фик: "На этот раз - люблю!"
http://thevampirediaries.ru/forum/topic_366
      
 
#17 .написал: Katya_Freze
Группа: Активисты
Регистрация: 31.05.2010
Публикаций: 9
Комментариев: 226
10 октября 2010 09:25 | ICQ: 606448902 |

cabbadeede, ну да ты права, но у меня уже нет терпенияяя)))

      
 
#18 .написал: cabbadeede
Группа: Активисты
Регистрация: 9.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 129
10 октября 2010 09:30 | ICQ: |

наслаждайся. елена+стефан это опять красиво.не знаю надолго ли...и все же...

cabbadeede,
кста, уверена , что ленка станет вампиром впоследствии!!!!впереди столько сюрпризов!


и на седьмой день Бог создал Йена Сомерхальдера...



мой первый фик: "На этот раз - люблю!"
http://thevampirediaries.ru/forum/topic_366
      
 
#19 .написал: herrera
Группа: Активисты
Регистрация: 1.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 135
10 октября 2010 11:24 | ICQ: |

да, 100% самое интересное и долгожданное оставят на конец..если не сериала, так сезона какого-нибудь там по счету точно


Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки.
      
 
#20 .написал: Tehhy
Группа: Посетители
Регистрация: 27.03.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 11
10 октября 2010 11:59 | ICQ: |

Цитата: Katyshenka
думаю что стефан может совершить такое за что Елена его не простит!!!


Но ведь Дэймон уже много чего совершил такого, за что его очень трудно простить. Почему же Стефана нельзя будет?.....

      
 
#21 .написал: Йолка
Группа: Посетители
Регистрация: 1.06.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 74
10 октября 2010 12:22 | ICQ: |

серия классная! Тоже понравился момент где Кэр разобралась с Мэйсоном am А вездесущая Кэтрин не просто так охотится за лунным камнем. Какие есть предположения зачем?

      
 
#22 .написал: Lilu27
Группа: Посетители
Регистрация: 28.03.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 38
10 октября 2010 18:13 | ICQ: 355761176 |

По мне так Елена уже недостойна Деймона, ему нужно что-то по интереснее)))) А если Керолайн будет с Деймоном? И Елена увидит каким Деймон может быть нежным и любящим )))


"Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем".
      
 
#23 .написал: Ynchik
Группа: Активисты
Регистрация: 17.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 671
10 октября 2010 18:19 | ICQ: |

Lilu27, ну да Деймон скоро будет весь такой правильный, а Елена станет хитрой и коварной!! smile


Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи...
----------------------------------------
Наивные соседи....думают, что у меня громкость убавляется ударами по батарее))
      
 
#24 .написал: Ashley
Группа: Активисты
Регистрация: 28.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 209
10 октября 2010 18:41 | ICQ: |

Серия-Шикарная. Мне очень понравилась. Очень захватывающая..... Да..вы правы...Бедная Кэр...Но думаю дальше будет лучше.... А представте как Лизезнать, что твой друг, человек который помогал истреблять вампиров, сам же им оказался....


Peace. Love. Rock. ☮
      
 
#25 .написал: Irish
Группа: Активисты
Регистрация: 12.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 177
10 октября 2010 19:04 | ICQ: |

Сорри,не смогла сдержаться!
Цитата: Lilu27
увидит каким Деймон может быть нежным и любящим )))

Это помоему скорее про Стэфана,Дэймон,конечно,будет и нежным,и любящим,но его главный + заключается в нежности немного другого характера fellow

      
 
#26 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
10 октября 2010 20:02 | ICQ: |

Серия просто супер...


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#27 .написал: Katya_Freze
Группа: Активисты
Регистрация: 31.05.2010
Публикаций: 9
Комментариев: 226
10 октября 2010 20:42 | ICQ: 606448902 |

а когда 6 серия выйдет?

      
 
#28 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
10 октября 2010 20:43 | ICQ: |

Katya_Freze,через 2 недели


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#29 .написал: Katya_Freze
Группа: Активисты
Регистрация: 31.05.2010
Публикаций: 9