Сегодня

10 лучших сериалов о вампирах (по версии журнала "Сумерки", Россия, №2, 2011)

Автор: Катерина | 9-02-2011, 21:39
Просмотров: 3604 | |
10 лучших сериалов о вампирах (по версии журнала "Сумерки", Россия, №2, 2011)
10 лучших сериалов о вампирах (по версии журнала "Сумерки", Россия, №2, 2011)10 лучших сериалов о вампирах (по версии журнала "Сумерки", Россия, №2, 2011)
10 лучших сериалов о вампирах (по версии журнала "Сумерки", Россия, №2, 2011)10 лучших сериалов о вампирах (по версии журнала "Сумерки", Россия, №2, 2011)


Напоминаю, что все фото кликабельны
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 14 | Распечатать
#1 .написал: Maryssa065010
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 205
9 февраля 2011 21:39 | ICQ: |

Вот бы стали выпускать журнал Дневники вампира-было бы круто!!!
winked Эх,мечты мечты!

      
 
#2 .написал: Ms Elena Gilbert
Группа: Активисты
Регистрация: 11.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1175
9 февраля 2011 21:47 | ICQ: |

Вот бы стали выпускать журнал Дневники вампира-было бы круто!!!

Ага, здорово, а то название Сумерки - сразу в голове ассоциации возникают...


Лучший способ навсегда испортить отношения с кем-то тебе дорогим - это сделать то, что от тебя ожидают больше всего, но в тайне надеются, что этого не произойдет...
      
 
#3 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
9 февраля 2011 21:56 | ICQ: |

Ms Elena Gilbert,а верные ассоциации возникают xD поначалу журнал им (Сумеркам) и был посвящен, по крайней мере если судить по обложкам прошлого года
А статья довольно интересная, но и здесь умудрились впихнуть бред про "вещий сон" Майер


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#4 .написал: Ms Elena Gilbert
Группа: Активисты
Регистрация: 11.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1175
9 февраля 2011 22:04 | ICQ: |

А статья довольно интересная, но и здесь умудрились впихнуть бред про "вещий сон" Майер

Ага, когда читаю смешно становится, написано везде, где только можно...


Лучший способ навсегда испортить отношения с кем-то тебе дорогим - это сделать то, что от тебя ожидают больше всего, но в тайне надеются, что этого не произойдет...
      
 
#5 .написал: Luscious
Группа: Активисты
Регистрация: 2.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 829
9 февраля 2011 22:10 | ICQ: |

Maryssa065010, О даааа согласна smile


Всё, что ты говоришь, говорит о тебе, и особенно то, что ты говоришь о других.
      
 
#6 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
9 февраля 2011 22:10 | ICQ: |

Ms Elena Gilbert,и не говори, плагиат чистой воды, а все про "сон" пишут...ну-ну

З.Ы. стоит ли мне дальше выкладывать сканы (так же еще интервью с Ниной на готове)? Читает ли их кто-нибудь (а они читаемы)? Потому что это я не ищу в Инете, а покупаю, сканирую, ставлю ватермарки, загружаю в галерею и в конечном итоге на сайт выкладываю. Если это никому не нужно, то так и скажите, потому что мне не хочется все это делать, когда никто не читает...это мне заметки на полях, ничего особенного)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#7 .написал: Ms Elena Gilbert
Группа: Активисты
Регистрация: 11.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1175
9 февраля 2011 22:17 | ICQ: |

Продажный дьявол, не знаю как остальным, но мне интересно почитать, и уверена, что многие со мной согласятся. Хотя, это тяжелая работа для тебя и я понимаю...


Лучший способ навсегда испортить отношения с кем-то тебе дорогим - это сделать то, что от тебя ожидают больше всего, но в тайне надеются, что этого не произойдет...
      
 
#8 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
9 февраля 2011 22:19 | ICQ: |

Ms Elena Gilbert,да мне собственно не очень тяжело, но воевать со 2 компом, который нереально виснет, довольно неприятно wink
Главное, чтобы народ читал, тогда я делать буду


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#9 .написал: Ms Elena Gilbert
Группа: Активисты
Регистрация: 11.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1175
9 февраля 2011 22:21 | ICQ: |

но воевать со 2 компом, который нереально виснет, довольно неприятно

О да, я как вспомню свой старый - это было что-то...


Лучший способ навсегда испортить отношения с кем-то тебе дорогим - это сделать то, что от тебя ожидают больше всего, но в тайне надеются, что этого не произойдет...
      
 
#10 .написал: viktoria1996hir
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 206
10 февраля 2011 13:32 | ICQ: 493120031 |

да интересно..если бы был такой жрнал полностью о ДВ))


Она хотела выброситься из окна. Но потом подумала, что приличные девушки на улице не валяются, и решила ограничиться истерикой.
      
 
#11 .написал: nezcka
Группа: Активисты
Регистрация: 20.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 153
10 февраля 2011 19:16 | ICQ: |

Скажу за себя-сканы всегда читаю(если они читабельны).Надеюсь и дальше их видеть.Спасибо!

      
 
#12 .написал: Лена
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 302
10 февраля 2011 19:30 | ICQ: |

Продажный дьявол, я всегда читаю сканы.Большое спасибо,что их выкладываешь.
Maryssa065010, согласна, было б здорово.


9 из 10 голосов в моей голове твердили, что я сошла с ума, а 10-ый напевал мелодию из тетриса...
      
 
#13 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
11 февраля 2011 12:37 | ICQ: |

Сканы - это круто! я всегда читаю!
Пиарщики Стефани Майер отрабатывают свои комиссионные winked молодцы!вот что значит граммотно раскрутить! и тогда никто и не вспомнит романы, которые были до Сумерек winked


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#14 .написал: мисс Кэтрин
Группа: Активисты
Регистрация: 16.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 109
14 февраля 2011 22:12 | ICQ: |

Продажный дьявол, я тоже сканы всегда читаю.
Хотелось бы посмотреть на автора этой статьи. Он "Дневники династии Дракула" сам(а)читал(а) или по рассказам о них знает. Я понимаю, конечно, что вкус у всех людей разный и каждому свое, но мне совсем не понравилось. Глупо было даже пытатся тягатся с Бремом Стокером.


Время идет. Идет вопреки всему. Даже когда любое движение секундной стрелки причиняет боль. Идет неровно: то несется голопом, то тянется как кленовый сироп. И все же оно идет. Даже для меня.