Сегодня

Саундтреки "Дневников вампира" сезон 2, эпизод 16: The House Guest

Автор: Катерина | 25-02-2011, 14:02
Просмотров: 3451 | |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 16 | Распечатать
#1 .написал: Leksa
Группа: Посетители
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 39
25 февраля 2011 14:25 | ICQ: |

Да песни классные, скажите а будут ссылочки на 2 и 3 песни?

      
 
#2 .написал: Luscious
Группа: Активисты
Регистрация: 2.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 829
25 февраля 2011 14:26 | ICQ: |

Понравилась песня, под которую Дей швырнул Кетрин на кровать))) И Кендис хорошо пела)))


Всё, что ты говоришь, говорит о тебе, и особенно то, что ты говоришь о других.
      
 
#3 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
25 февраля 2011 16:25 | ICQ: |

мне понравилось как поет Кэндис, приятный голосок. и песня одна из моих любимых, вот только не знаю кто поет и как называется recourse


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#4 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11912
Комментариев: 6442
25 февраля 2011 16:30 | ICQ: |

Leksa,как только будут найдены, так сразу выложу)
julilove, в новости написаны и группа и название


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#5 .написал: kidakione
Группа: Активисты
Регистрация: 13.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 153
25 февраля 2011 17:01 | ICQ: |

у кендис сексуальный голос не ожидала оч красиво))))я так взволнована что ничего не могу оценить

      
 
#6 .написал: Лена
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 302
25 февраля 2011 17:20 | ICQ: |

Понравилась последняя песня и Кендис неплохо спела)


9 из 10 голосов в моей голове твердили, что я сошла с ума, а 10-ый напевал мелодию из тетриса...
      
 
#7 .написал: Сабриныч
Группа: Посетители
Регистрация: 21.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 6
25 февраля 2011 18:16 | ICQ: |

голос у Кэндис Аккола потрясающий,я была в шоке)))приятном разумеется))
все песни в серии вообще супер)))
буду с нетерпением ждать следущей))

      
 
#8 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11912
Комментариев: 6442
25 февраля 2011 18:25 | ICQ: |

да уж, похоже, у многих со слухом дела не очень обстоят. Проучившись в музыкалке, у меня со слухом все ок, и я прекрасно понимаю, что голос у нее на троечку с минусом, если считать, что ее голос обработали, естественно...ИМХО

З.Ы. советую всем послушать состоявшихся певиц, голоса у них куда приятнее и лучше будут)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#9 .написал: Лена
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 302
25 февраля 2011 18:48 | ICQ: |

Продажный дьявол, я тоже проучилась в музыкальной школе и со слухом у меня тоже ок. Согласна, что по сравнению со состоявшимися певицами голос у нее слабоват и ,конечно,здесь он обработан, но песню она исполнила неплохо.


9 из 10 голосов в моей голове твердили, что я сошла с ума, а 10-ый напевал мелодию из тетриса...
      
 
#10 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1434
25 февраля 2011 20:36 | ICQ: |

одна из самых не плохих подборок саундов в этом сезоне..
Кэндис неплохо спело.Даже если не смотреть профессионально или нет, мне просто очень понравилось.Было мило и непринужденно-так, как и спела бы влюбленная девушка своему парню.
Мне все понравилось)

Послушала оригинал песни, которую поет Кэндис...То, как спела она мне понравилось нааамного больше, чем та девушка, которая поет эту песню...

      
 
#11 .написал: Мария_Гилберт
Группа: Активисты
Регистрация: 1.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 117
26 февраля 2011 10:52 | ICQ: |

последняя песня роскошная love


The love bites...
      
 
#12 .написал: Olala
Группа: Активисты
Регистрация: 28.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 361
26 февраля 2011 23:58 | ICQ: |

да, последняя песня очень классная smile мне кажется, что из всех композиций - она самая-самая лучшая!
по-поводу Кендис могу сказать, что голос у нее слабоват, но она все равно молодец, старалась! к тому же, песенка была довольно трогательная и отлично вписалась в момент сериала)

      
 
#13 .написал: Esprit
Группа: Активисты
Регистрация: 6.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 171
27 февраля 2011 10:17 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
голос у нее на троечку с минусом,

это точно, тихий и слабоватенький, если сравнить ее с оригиналом песни, то сразу это чувствуется. Но в принципе, она справилась.
А песня очень классная)


rock'n'roll ♥
      
 
#14 .написал: Ms Elena Gilbert
Группа: Активисты
Регистрация: 11.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1175
11 марта 2011 17:26 | ICQ: |

Понравилась James Morrison feat. Nelly Furtado "Broken Strings". А у Кендис голос совсем слабенький. Я думала будет как-то лучше. Даже не учившись в музыкалке, мне резало слух...


Лучший способ навсегда испортить отношения с кем-то тебе дорогим - это сделать то, что от тебя ожидают больше всего, но в тайне надеются, что этого не произойдет...
      
 
#15 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
14 марта 2011 20:42 | ICQ: |

последняя песня супер очень понравилась,Кэндис спела красиво и песня красивая но всё же не очень профессионально,голос слабоват (ей нужно ещё учится)


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#16 .написал: Lisenok8989
Группа: Посетители
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2
16 апреля 2011 18:25 | ICQ: |

мне кажется, здесь непрофессиональность кстати) она же там просто девушка, которая вышла спеть своему парню, а не певица.