Сегодня

Почему вернулась Изобель?

Автор: Катерина | 27-02-2011, 18:05
Просмотров: 1814 | |
Почему вернулась Изобель?


Когда человек из прошлого возвращается в Мистик Фоллс, это почти всегда не к добру. Подумайте над этим. Дядя Джон возвращается, и все идет в другом направлении. Объявляется Кетрин, и население Мистик Фоллс начинает уменьшаться. Так что, когда мы увидели, как мать Елены, Изобель, вернулась в город, мы немедленно захотели выяснить, что же у нее на повестке дня.

Что замышляет Изобель?
1. Она в сговоре с Джоном. Изобель здесь точно не для дружеского визита.
2. Она – мать Елены. И точно хочет спасти ей жизнь.
3. Почему все должно быть настолько подозрительным в Мистик Фоллс? Возможно, она хочет навестить удобную гостиницу, предоставляющую номер с завтраком и продегустировать кленовый сироп.



Перевод: Halo
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 9 | Распечатать
#1 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
27 февраля 2011 18:41 | ICQ: |

полностью уверена, что 1-ое! хочется надеяться, что она приехала не для того, чтоб отдать родную дочь какому-то тысячелетнему садюге.
может она и против Клауса какое-нибудь оружие с собой прихватила, чтоб хоть как-нибудь компенсировать Елене свое отсутствие в ее жизни. winked


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#2 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
27 февраля 2011 18:48 | ICQ: |

продегустировать кленовый сироп.

если она и правда пришла за ним, пусть прихватит и меня wink кленовый сироп с утра - шикарное начало дня
а вообще мне лично все равно зачем она вернулась и какие интриги привезла с собой, главное, что она вернулась!


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#3 .написал: Mashenka
Группа: Активисты
Регистрация: 11.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 233
27 февраля 2011 18:55 | ICQ: |

А мне не сильно понравилось то,что Кнтрин сказал что Джон и Изабель хотят избавить Елены от Сальваторов

      
 
#4 .написал: Роли
Группа: Активисты
Регистрация: 1.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 137
27 февраля 2011 19:21 | ICQ: |

Я уверена что 3! В чем проблема? Мир не крутится вокруг Сальваторе, гилбертов и Пирс!)))))

      
 
#5 .написал: Лена
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 302
27 февраля 2011 19:27 | ICQ: |

а вообще мне лично все равно зачем она вернулась и какие интриги привезла с собой, главное, что она вернулась!

Полностью согласна. Я очень рада,что она вернулась)


9 из 10 голосов в моей голове твердили, что я сошла с ума, а 10-ый напевал мелодию из тетриса...
      
 
#6 .написал: julietta sky
Группа: Модератор
Регистрация: 16.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 663
27 февраля 2011 20:18 | ICQ: |

Вообще я рада тому, что она вернулась - она как тот парень - компьютерщик (не помню как его зовут слейтер что ли?) - просто кладезь информации..))) И возможно она расскажет нашим героям что-то новое, ну во всяком случае если она и впрямь собралась спасать Елену от вампирского мира, который так и тянет к ней свои кровавые щупальца wink
И ещё - мне ОЧЕНЬ жалко Дженну, и я ОЧЕНЬ ей сочувствую... бедняжка, сколько на неё всего понавалилось, и понавалится ещё больше. Ужас!!! Она и Аларик - единственная вменяемая, пара человек+человек, а им всё мешает. Будет куда проще если она узнает подробности тайной жизни учителя истории, но она на данный момент - единственное связующее звено с реальным миром ( надеюсь, что Метт запамятовает всё, что ему сказала Кер winked и вернётся к нормальным людям)

З.Ы. Меня порадовал 3тий вариант ответа wink


love me, feed me, never leave me!
      
 
#7 .написал: kidakione
Группа: Активисты
Регистрация: 13.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 153
27 февраля 2011 20:20 | ICQ: |

кагда стефан начал искать изабель,а нашёл джона я как-то сразу подумала что она объявится,но не ожидала что так скоро)я рада) несомненно с ней не будет скучно.

      
 
#8 .написал: LEX_
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
27 февраля 2011 21:07 | ICQ: |

Думаю и 1, и 2, и 3. В перерывах между интригами и спасением Елены, Изобель неплохо проведет время, возможно и с кленовым сиропом!
И конечно Изобель не подражаема, я рада, что они с Кэт воссоединились, а это означает, для нас интресный сюжетик!

      
 
#9 .написал: marietkagalagan400
Группа: Активисты
Регистрация: 5.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 308
3 марта 2011 17:44 | ICQ: |

Она в сговоре с Джоном. Изобель здесь точно не для дружеского визита.