Сегодня

Новые фото с фанатами

Автор: Катерина | 28-02-2011, 17:32
Просмотров: 2144 | |
Новые фото с фанатами
Новые фото с фанатами
Новые фото с фанатами
Новые фото с фанатами
Новые фото с фанатами
Новые фото с фанатами
Новые фото с фанатами
Новые фото с фанатами
Новые фото с фанатами
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 18 | Распечатать
#1 .написал: ZLai12
Группа: Активисты
Регистрация: 14.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 197
28 февраля 2011 17:38 | ICQ: |

Нинка как всегда супер))и сережки кул))
А вот эту фанатку что с Йенчиком вижу много раз "Красопете"везет мля recourse


Ты думаешь она Ангел? Да.Ты глуп.Почему? Потому что Именно Демоны выглядят так как она.
      
 
#2 .написал: Вербена
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
28 февраля 2011 18:50 | ICQ: |

У всех такие милые фанаты, очень приятные! Вот только Йену, как-то не повезло что ли... Но он весьма галантен, и любвеобилен!

А кто на последнем фото?

      
 
#3 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
28 февраля 2011 18:56 | ICQ: |

Цитата: Вербена
А кто на последнем фото?

Роберт Пралго ака покойный мэр Локвуд...


      
 
#4 .написал: Лена
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 302
28 февраля 2011 19:06 | ICQ: |

Девочка так прикольно сидит на руках Нины, прелесть просто))


9 из 10 голосов в моей голове твердили, что я сошла с ума, а 10-ый напевал мелодию из тетриса...
      
 
#5 .написал: Вербена
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
28 февраля 2011 19:30 | ICQ: |

miladem, Точно! Спасибо! Теперь узнала

      
 
#6 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
28 февраля 2011 19:50 | ICQ: |

Йену как всегда достаются самые красивые фанатки winked девочка на руках у Нины такая милая! симпотяга. А сережки у Нины ваще круть!

ой, я въехала!!! судя по тому как Кэндис, Зак и Пол одеты - в Мистик Фоллс опять тематическая вечеринка!и судя по всем фото она как раз будет в 18 серии.


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#7 .написал: Halo
Группа: Активисты
Регистрация: 12.02.2010
Публикаций: 1
Комментариев: 216
28 февраля 2011 20:34 | ICQ: |

блин...если там окажусь, не успокоюсь, пока не сфоткаюсь с одним из них)))

      
 
#8 .написал: kidakione
Группа: Активисты
Регистрация: 13.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 153
28 февраля 2011 20:40 | ICQ: |

йен обажает толстушек -получите порцию йена!я тоже хочу на 6ую фотку только я не толстушка.на фото 3 нина такая естественая и она хорошо смотрится с детьми.

      
 
#9 .написал: TIGRESS
Группа: Модератор
Регистрация: 22.10.2009
Публикаций: 118
Комментариев: 752
28 февраля 2011 23:54 | ICQ: 415152066 |

Цитата: Лена
Девочка так прикольно сидит на руках Нины, прелесть просто))

если они сидит на "руках" Нины, то Нинка просто бодибилдер... хД
Потому что получается что держит они ее ОДНОЙ рукой.. по всей видимости девочка просто так странно стоит.. счастье распирает наверно))


Sono più le persone disposte a morire per degli ideali, che quelle disposte a vivere per essi. (c) Hermann Hesse

      
 
#10 .написал: TIGRESS
Группа: Модератор
Регистрация: 22.10.2009
Публикаций: 118
Комментариев: 752
1 марта 2011 17:01 | ICQ: 415152066 |

и вообще, я просто честно не понимаю, объясните мне, ЧТО не так.... на абсолютно всех фотках с фанатами, эти самое люди такие страшные, жирные, простите.. вообщем очень неприятные. В штатах вообще нет красивых людей кроме знаменитостей?!


Sono più le persone disposte a morire per degli ideali, che quelle disposte a vivere per essi. (c) Hermann Hesse

      
 
#11 .написал: LEX_
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1 марта 2011 18:07 | ICQ: |

На 2 и 3 фотке похоже Нину где-то в дамской комнате споймали, плиточка какая-то похожая.

julilove,
Ой, точно может быть и вечеринка, но почему только эти двое в странных нарядах. Кстати, а на видео Мэтта Девиса, Пол тоже в рубашке и тонком галстуке.

TIGRESS,
насколько я видела, такие среднестатистические американцы, гамбургеры дают о себе знать. А если ты симпатичная тебе прямая дорога в звезды, во всяком случае так думает большиство.

      
 
#12 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
1 марта 2011 18:31 | ICQ: |

lex, 100 пудово тематическая вечеринка!Елена тоже типа нарядилась, у нее гольфы белые такие!

TIGRESS, кажется у меня дежавю! мы тут как раз не так давно спорили над внешним обликом среднестатистических американцев!

оказывается для них это круто и вполне себе нормально!))) на 18 - летие вполне нормально подарить дочке деньги на липосакцию.


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#13 .написал: LEX_
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1 марта 2011 19:03 | ICQ: |

julilove,
Нина как-то не очеь тематично, не то что Кэндис с начёсом!
У меня тоже дежавю, но тут не спор, а поддержка мнения))

      
 
#14 .написал: TIGRESS
Группа: Модератор
Регистрация: 22.10.2009
Публикаций: 118
Комментариев: 752
1 марта 2011 21:23 | ICQ: 415152066 |

Цитата: lex
насколько я видела, такие среднестатистические американцы, гамбургеры дают о себе знать. А если ты симпатичная тебе прямая дорога в звезды, во всяком случае так думает большиство.

Да, это если толстый, но как объяснить то, что те у кого фигура более или менее тоже такие стремные?
Цитата: julilove
TIGRESS, кажется у меня дежавю! мы тут как раз не так давно спорили над внешним обликом среднестатистических американцев!

правда? значит я прозевала интересное обсуждение))
про деньги на липосакцию к 18-летию надеюсь шутка? wink
а то это уже становится не смешно хД


Sono più le persone disposte a morire per degli ideali, che quelle disposte a vivere per essi. (c) Hermann Hesse

      
 
#15 .написал: LEX_
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1 марта 2011 21:40 | ICQ: |

Цитата: TIGRESS
Да, это если толстый, но как объяснить то, что те у кого фигура более или менее тоже такие стремные?

В Америке девушки, да и парни, не считают нужным следить за собой, во-первых это дорого, во-вторых там укоренившееся мнение, что манкюр, макияж, салон красоты, это пошло, а в-третих, как мне сказала знакомая, мы в отличии от вас феминистки и не потакаем желаниям мужчин, мы одеваемся и ведем себя, как нам удобно! С эти сложно поспорить, пусть верять, что в этом и есть феменизм wink

      
 
#16 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
1 марта 2011 23:19 | ICQ: |

Цитата: TIGRESS
про деньги на липосакцию к 18-летию надеюсь шутка?

в том то и дело. что не шутка winked

Цитата: lex
В Америке девушки, да и парни, не считают нужным следить за собой, во-первых это дорого

я тоже такое слышала, и что там продукты без ГМО стоят дорого, и поэтому далеко не все могут их покупать.
Но вот тут некоторые актеры говорят, что они за естественность! поэтому наверное они только с актрисами и встречаются winked


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#17 .написал: LEX_
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2 марта 2011 10:30 | ICQ: |

Цитата: julilove
Но вот тут некоторые актеры говорят, что они за естественность! поэтому наверное они только с актрисами и встречаются

Естественность это натуральность, а полнота это явно не натуральность, а ГМО! Похоже актрисы только натуральные!

      
 
#18 .написал: kidakione
Группа: Активисты
Регистрация: 13.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 153
2 марта 2011 18:55 | ICQ: |

жрать меньше надо! они чё одними гамбургами питаются что ли?вы слышали что после того как в японии появился магдональдс японцы стали чаще обращаться к врачам с ожирением,среди японцев толстых практически нет.