Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.10 - Nostalgia's a Bitch - 28 января

Watch on-line Vampire Diaries 2.20: The Last Day

Автор: Катерина | 29-04-2011, 07:04
Просмотров: 2755 | |
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скачать (+ онлайн-просмотр) 2.20 — «Последний день» с Яндекс. Диск
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 34 | Распечатать
#1 .написал: chernika
Группа: Посетители
Регистрация: 18.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 23
29 апреля 2011 08:07 | ICQ: |

ну и серия..)
надеюсь с Деймоном все будет впорядке)

      
 
#2 .написал: GT
Группа: Посетители
Регистрация: 26.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 5
29 апреля 2011 08:23 | ICQ: |

Всем доброе утро! Согласна с chernika! Серия захватывающая. Наконец-то! Я тоже думаю что для Деймона найдут противоядие!

      
 
#3 .написал: Admin_67
Группа: Посетители
Регистрация: 21.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 10
29 апреля 2011 08:44 | ICQ: 647431958 |

Ненавижу Клауса,ненавижу сволочь!урод!*** angry
Что твориться?я не выдержу ещё одной серии!

      
 
#4 .написал: vzhikoza
Группа: Посетители
Регистрация: 1.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 88
29 апреля 2011 09:03 | ICQ: |

Конец серии- это просто ужас. Я в шоке. Капец. recourse

      
 
#5 .написал: valuwka
Группа: Посетители
Регистрация: 4.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 3
29 апреля 2011 09:37 | ICQ: |

жаль Деймона.

      
 
#6 .написал: Milana
Группа: Активисты
Регистрация: 5.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 122
29 апреля 2011 09:51 | ICQ: |

Это просто нечто!!!

      
 
#7 .написал: Evgenija170890
Группа: Активисты
Регистрация: 22.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 263
29 апреля 2011 10:11 | ICQ: |

Пипец! Бедный Деймон! Если он умрет я не выдержу! Без него сериал будет совсем не тот. А Джена Что вампиром стала?


Кэтрин: Что если бы я сказала тебе, что Клауса можно убить. Не временно кинжалом, а по- настоящему.
Деймон: Я бы сказал, что ты отчаялась, или лжешь, или пьяна. Или напившись, отчаянно лжешь.
      
 
#8 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
29 апреля 2011 10:24 | ICQ: |

мрак. но все развивается как и предполагалось.


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#9 .написал: marietkagalagan400
Группа: Активисты
Регистрация: 5.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 308
29 апреля 2011 11:09 | ICQ: |

А ,теперь понятно какой шокирующий выбор сделал Дэймон!
О боже жду с нетерпением следующую серию belay !

      
 
#10 .написал: 171190
Группа: Активисты
Регистрация: 12.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 293
29 апреля 2011 11:12 | ICQ: |

Бедный Деймон! wassat

      
 
#11 .написал: Evgenija170890
Группа: Активисты
Регистрация: 22.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 263
29 апреля 2011 12:08 | ICQ: |

Как же у них хорошо получается обрывать серию на самом интересном месте! Теперь целую неделю ждать! recourse


Кэтрин: Что если бы я сказала тебе, что Клауса можно убить. Не временно кинжалом, а по- настоящему.
Деймон: Я бы сказал, что ты отчаялась, или лжешь, или пьяна. Или напившись, отчаянно лжешь.
      
 
#12 .написал: махора
Группа: Посетители
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 30
29 апреля 2011 14:49 | ICQ: |

Жаль Деймона, а Елена зная что может навсегда потерять его, наконец то признаеться сама себе(возможно и ему) что любит Дея.хоть бы нашли противоядие....А Стеф разочаровал...как можно не бороться??просто отпустить?мне нне понятна его любовь. recourse

      
 
#13 .написал: Mashenka
Группа: Активисты
Регистрация: 11.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 233
29 апреля 2011 16:03 | ICQ: |

Ребят,а крови много?

      
 
#14 .написал: Savt
Группа: Активисты
Регистрация: 23.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 116
29 апреля 2011 16:11 | ICQ: |

Всё страшнее и страшнее с каждой новой серией смотреть...

      
 
#15 .написал: vzhikoza
Группа: Посетители
Регистрация: 1.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 88
29 апреля 2011 16:30 | ICQ: |

махора,
Я пропустила этот момент, когда она признавалась Дэймону в любви belay

Или это тот момент, когда она пришла к нему в комнату и во время разговора сказала ему, что он не потеряет её? так ?

      
 
#16 .написал: KateSalvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 16.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 141
29 апреля 2011 16:52 | ICQ: 644029275 |

а по-моему бедная Дженна...


Клаус: Любовь – самая большая слабость вампиров. А мы не должны быть слабыми, Элайджа. Мы не должны чувствовать, нам безразлично.
Элайджа: Однажды мы чувствовали.
Клаус: Слишком много жизней назад, чтобы это имело значение.
      
 
#17 .написал: махора
Группа: Посетители
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 30
29 апреля 2011 17:06 | ICQ: |

нет, я имелла ввиду, что возможно когда елена узнает что деймона укусил оборотень, то тогда поймет и скажет ему.

      
 
#18 .написал: Evgenija170890
Группа: Активисты
Регистрация: 22.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 263
29 апреля 2011 17:11 | ICQ: |

Цитата: махора
.А Стеф разочаровал...как можно не бороться??просто отпустить?мне нне понятна его любовь.

Да он за себя мне кажется больше переживает, чем за Елену! А то вдруг его Клаус убъет, как же тогда? Умирать то всем не хочется. Что человеку, что вампиру!


Цитата: Mashenka
Ребят,а крови много?

Да можно сказать вообще не было! Если только в том моменте когда Дей напоил Елену! У него на руке пара капель осталась и на олице после того как Стефан ему лицо начистил!


Кэтрин: Что если бы я сказала тебе, что Клауса можно убить. Не временно кинжалом, а по- настоящему.
Деймон: Я бы сказал, что ты отчаялась, или лжешь, или пьяна. Или напившись, отчаянно лжешь.
      
 
#19 .написал: Mashenka
Группа: Активисты
Регистрация: 11.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 233
29 апреля 2011 17:19 | ICQ: |

Evgenija170890
Спасибо большое...вот стефан козёл разочаровывает и разочаровывает...Если честно то для Ленки больше всего делает Деймон а Стефан только бегает и вопит: "все плохо,все очень плохо"

      
 
#20 .написал: katherineburan
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 253
29 апреля 2011 17:36 | ICQ: |

Оболдеть!....
Я в шоке


Как это приятно, когда сильные мужские руки прижимают тебя к себе.
      
 
#21 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
29 апреля 2011 18:52 | ICQ: |

Жалко, конечно, многих... Но похоже я буду единственной, кого эта серия не сильно впечатлила. Т.е. я не поняла, понравилась она мне или нет... Классные моменты - перепалки Деймона с Клаусом... Ну вот не боится Дей этого Древнего, так и лезет на рожон, но от этого он только милее становится...


      
 
#22 .написал: Metallika
Группа: Активисты
Регистрация: 7.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 194
29 апреля 2011 20:04 | ICQ: |

ОМГ!мозг-как шаурма в лепешку!не буду мусолить события,но очень впечатлило и эта серия обязательно войдет в список моих избранных ДВ)
ЗЫ,хотя нет,про одно напишу-Дей сам себе делает проблемы на попес и сам с ними разбирается,по пути находя других))Нашел себе развлечение от скуки вечной жизни Хд


Вынести невыносимого человека на самом деле просто - в гробу и под музыку.
***
Я верю только одному мужчине,на вопрос:"Ты меня любишь?" И он ответит: "Конечно, доченька!"
***
Аватарка from Mysterious_girl
      
 
#23 .написал: Luscious
Группа: Активисты
Регистрация: 2.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 829
29 апреля 2011 20:11 | ICQ: |

Мне серия понравилась очень!! Тай вернулся)) и это пожалуй единственный положительный момент в серии, ибо всё остальное было не радостно! Укус оборотня - то чего я боялась больше всего, так как мне не хотелось чтоб от укуса было противоядие, а теперь вот не то что хочется, а просто необходимо! Джена вампир?? Ну такого я совсем не ожидала!! Что же будет дальше, и на самом интересном моменте оборвали всё! ждать ещё неделю это долго, моё любопытство типа "а что же дальше" на грани)


Всё, что ты говоришь, говорит о тебе, и особенно то, что ты говоришь о других.
      
 
#24 .написал: KateSalvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 16.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 141
29 апреля 2011 20:13 | ICQ: 644029275 |

Цитата: miladem
Жалко, конечно, многих... Но похоже я буду единственной, кого эта серия не сильно впечатлила

и меня тоже! прошлая лучше была)


Клаус: Любовь – самая большая слабость вампиров. А мы не должны быть слабыми, Элайджа. Мы не должны чувствовать, нам безразлично.
Элайджа: Однажды мы чувствовали.
Клаус: Слишком много жизней назад, чтобы это имело значение.
      
 
#25 .написал: асюта
Группа: Посетители
Регистрация: 19.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 80
29 апреля 2011 20:30 | ICQ: |

Цитата: KateSalvatore
Жалко, конечно, многих... Но похоже я буду единственной, кого эта серия не сильно впечатлила

Цитата: KateSalvatore
и меня тоже! прошлая лучше была)

согласна!слишком долго и нудно стеф с еленой забирались на гору recourse

      
 
#26 .написал: Evgenija170890
Группа: Активисты
Регистрация: 22.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 263
29 апреля 2011 21:02 | ICQ: |

Цитата: miladem
Ну вот не боится Дей этого Древнего, так и лезет на рожон, но от этого он только милее становится...

Согласна, особенно суперский момент когда Дей так ухмыльнулся Клаусу! Самой смешно стало! wink


Кэтрин: Что если бы я сказала тебе, что Клауса можно убить. Не временно кинжалом, а по- настоящему.
Деймон: Я бы сказал, что ты отчаялась, или лжешь, или пьяна. Или напившись, отчаянно лжешь.
      
 
#27 .написал: cabbadeede
Группа: Активисты
Регистрация: 9.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 129
29 апреля 2011 21:56 | ICQ: |

Вот, простите, не понимаю! Деймон облажался? это как же? Что не дает Ленке уйти из жизни? Тут есть логика - не хочешь жить вампиром-не завершай обращение, только и всего. Раздули из этого проблему мирового масштаба. А теперь, в то время как Деймон мучается и переживает, что так поступил с Ленкой, они мило со Степкой переговариваются как клево быть вампиром. Сильного переживания от Стелены по этому поводу я увидела лишь первые несколько секунд.
Вопрос: За что Деймон будет вымаливать прощение у Елены? За то, что поступил как любящий мужчина? ( ради Елены, для продления ее жизни, даже зная, что будет потом презираем и ненавидим)
Самый весомый аргумент Деймона:"Ну давай, пожелай мне вечность мучений! Поверь мне, ты это преодолеешь!"
. Жестко, метко и прямо в точку!


и на седьмой день Бог создал Йена Сомерхальдера...



мой первый фик: "На этот раз - люблю!"
http://thevampirediaries.ru/forum/topic_366
      
 
#28 .написал: lina 87
Группа: Посетители
Регистрация: 9.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 88
29 апреля 2011 22:22 | ICQ: |

Цитата: cabbadeede
Деймона:"Ну давай, пожелай мне вечность мучений! Поверь мне, ты это преодолеешь!"
. Жестко, метко и прямо в точку!

Бедный Дэй!Неужели он умрет?!
Столько эмоций после просмотра серии,что не могу внятно все выразить!

      
 
#29 .написал: Elena Salvator
Группа: Посетители
Регистрация: 1.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 8
30 апреля 2011 07:23 | ICQ: |

а когда будет перевод?

      
 
#30 .написал: Jull.I.am
Группа: Посетители
Регистрация: 1.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 91
30 апреля 2011 09:28 | ICQ: 584832289 |

кдассная серия))

      
 
1 2