Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.10 - Nostalgia's a Bitch - 28 января

Смотреть онлайн "Дневники вампира" сезон 2, эпизод 20: The Last Day [Кубик в кубе]

Автор: Катерина | 30-04-2011, 16:03
Просмотров: 3273 | |
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать (+ онлайн-просмотр) 2.20 — «Последний день» [Кубик в кубе] с  Народа 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 26 | Распечатать
#1 .написал: marietkagalagan400
Группа: Активисты
Регистрация: 5.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 308
30 апреля 2011 16:14 | ICQ: |

В этой серии много не понятно !Но буду ждать с нетерпению 21 серию чтобы узнать умрет ли Елена и станет вампиром ?Или Тайлер укусит Кэролайн ,и самое главное умрет ли Дэймон ? Кто знает ?21 серия!
Буду ждать!

      
 
#2 .написал: Sladkoeshka
Группа: Активисты
Регистрация: 31.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 184
30 апреля 2011 16:30 | ICQ: |

Джену жалко!!не успела ещё во все вникнуть,как уже вампир!!!
Деймона жаль из-за укуса!!!да и его слепая любовь до добра не доведет!!!
За Стефа переживала как за себя, когда он прощался с Еленой!!!

      
 
#3 .написал: Mashenka
Группа: Активисты
Регистрация: 11.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 233
30 апреля 2011 16:53 | ICQ: |

Как я ненавижу Стефана...ну че он вечно суется куда не просят

      
 
#4 .написал: sad_girl
Группа: Посетители
Регистрация: 5.12.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 6
30 апреля 2011 17:13 | ICQ: |

Классная серия! Обожаю Дэймона love Джену не понятно зачем делать вампиром, вроде и без нее их много. Пусть Дэймон элексирчика выпьет, может поможет smile

      
 
#5 .написал: Luscious
Группа: Активисты
Регистрация: 2.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 829
30 апреля 2011 17:15 | ICQ: |

Мне понравился момент, когда Елена говорила со Стефаном по поводу того что не хочет быть вампиром))) Это было так трогательно, а потом ещё это прощание! Он действительно её очень любит, поэтому и отпустил, даже ничего не предприняв.
Не думала что Стеф расскажет Елене что Дей любит её. Это надо было говорить ему самому, но никак не Стефу!

Что касаемо Дженны - это самый неожиданный ход который мог быть! Мне её очень жаль. Что же теперь будет у них с Алариком, если Дженна выживет после жертвоприношения? И что будет если она не выживет?

Укус наверно послужит началом отношений между Еленой и Деем. Зная, что он умрёт, она наверно станет понимать что любит его! И Дей расскажет о своих чувствах, по-другому никак! Теперь интересно что же за противоядие от укуса оборотня?
Даешь 21 серию)))


Всё, что ты говоришь, говорит о тебе, и особенно то, что ты говоришь о других.
      
 
#6 .написал: Deni
Группа: Посетители
Регистрация: 17.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 9
30 апреля 2011 17:39 | ICQ: |

Одна из важных составляющих настоящей любви - это доверие, что собственно мы и наблюдали между Стефаном и Еленой. Момент, когда они прощались, очень трогательный.
Что касается Деймона, то ему не помешало бы иногда думать, прежде чем делать. Хотя будь я на месте Деймона наверное сделал бы то же самое.

      
 
#7 .написал: Equilibrium
Группа: Активисты
Регистрация: 4.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 314
30 апреля 2011 17:57 | ICQ: |

стефан вообще убил. Деймон молодец, единственный кто пытался что то сделать. Кетрин подыграла клаусу и рискнула жизнью, выходя на солнце - за что ей тоже респект.

      
 
#8 .написал: Sladkoeshka
Группа: Активисты
Регистрация: 31.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 184
30 апреля 2011 18:00 | ICQ: |

думаю в 21 серии хоронить будут Дженну!!!если это будет действительно так мне будет ооооооччччеееенннньььь жалко!!!!!у них только,только могло все наладиться с Риком....и тут такое!!!

      
 
#9 .написал: махора
Группа: Посетители
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 30
30 апреля 2011 18:55 | ICQ: |

Мне понравился разговор Стефана и Елены: где она говорила, не хочу быть вампиром, я еще неопределилась что хочу, хочу ли детей..такое чувство что она незнает(хочет)ли быть со Стефаном до конца.Дей красавчик умничка во всем, единственный бореться всеми способами что бы сохранить жизнь Елене, непонравился Стеф- какое бы даверие небыло взять и отпустить, а потом позвонить Дею и сказать что ее забрали..помоги мол Дей..Джену очень жалко,за что ее так recourse

      
 
#10 .написал: Lilu27
Группа: Посетители
Регистрация: 28.03.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 38
30 апреля 2011 19:11 | ICQ: 355761176 |

я думаю, хоронить вообще никого не будут)))) как нибудь переиграют)))) но сюжет закрутили...молодцы)))) мне уже не скучно))


"Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем".
      
 
#11 .написал: 4ertovka
Группа: Посетители
Регистрация: 29.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 1
30 апреля 2011 20:47 | ICQ: |

Серия оболденная!!!
Что же будет с Деймоном?
Неужели он умрет?!
Кстати, вам не кажется, что Кетрин постепенно становиться такой же как Елена?
Ранимой и сочувствующей?! Как она Деймона будила^_^
Елена и Демон классная пара, но что если Деймон будет с Кєтрин?:))

      
 
#12 .написал: Ди
Группа: Посетители
Регистрация: 23.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 55
30 апреля 2011 21:18 | ICQ: 495620273 |

очень жаль Деймона.неужели он умрет,сериал будет не интересно смотреть.Будет ли Елена вампиром?и как Джена справится со своей сущностью?будет на это интересно посмотреть. и неужели это всё растянут на 2 серии.так не честно.
и почему Елена так вела себя с Деем?неужели она его любит в глубине души и хочет быть с ним.такое ощущение было.

      
 
#13 .написал: Latana
Группа: Посетители
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 57
30 апреля 2011 22:39 | ICQ: |

Если Деймон хоть что-то пытается делать ради спасения Елены (другое дело, правильно или нет), то Стефан какой-то фаталист что-ли. И что к примеру, он делает дома, пока Елена участвует в ритуале? Наверняка сидит, слёзы льёт. И где интересно Бонни и Джереми? Наверно заняты друг другом. Получается пропускают самое "интересное". Думаю, они появятся. И ещё наверняка будет какой-то неожиданный поворот, может противоядие от возможного превращения Елены в вампира, или же супер мощное заклятье Бонни, но Елена не превратиться в вампира. По-крайней в 3-ем сезоне. Раз сценаристы решили растянуть сериал на неизвестно сколько времени. И тем более, раз сказали будет резкое отличие от "Сумерков". А как известно, сюжет многие знают этого фильма.

      
 
#14 .написал: Jeremy Gilbert
Группа: Посетители
Регистрация: 1.05.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 30
1 мая 2011 11:19 | ICQ: |

Просто ужас. Елена может погибнуть, Дженна - вампир, Деймон скорее всего умрет. По моему, будет много смертей. И это очень ранит....


— Тебе не надоедает быть такой правильной?
— Другой и не будешь в обществе психопата.
— Ну считай, что ты задела чувства этого психопата.
      
 
#15 .написал: SpringGirl
Группа: Посетители
Регистрация: 14.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 27
1 мая 2011 12:10 | ICQ: |

Ох, это просто шок! Всех безумно жалко, особенно Деймона. Не понимаю к чему туда втянули Дженну! Бесит Стефан, хотя их расставание тронуло. У Стефана какая то апатия, он настоящая тряпка! Деймон мечется в поисках спасения его же девушки! Привела в шок драка... В общем жду 21 серию и очень надеюсь что Деймон выживет иначе никто сериал смотреть не будет!

      
 
#16 .написал: Зефирина
Группа: Активисты
Регистрация: 22.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 121
1 мая 2011 12:54 | ICQ: |

Деймон хотя бы что-то пытается сделать, а Стефан "доверился" Елене и сидит, ждет, чем все это закончится. Просто закрыл глаза и отпустил. Деймон бы бился до последнего. Что он и делает, хотя эта вошь до сих пор любит только Стефана.

Странно, кстати, что Деймон не настучал Стефану. Упустил такой шанс!

      
 
#17 .написал: shal-foks
Группа: Активисты
Регистрация: 18.01.2011
Публикаций: 1
Комментариев: 699
1 мая 2011 18:29 | ICQ: |

Жалко Дженну. Ведь она только узнала о вампирах и тут такое ... Деймона тоже жалко, теперь мучаться будет бедный( Стефан и Елена - сопли, сопли и т.д. Короче, жду 21 серию!


Соседи стучат по батарее...что бы это значило?...сделать громче или включить следующую?...))
--------------------
У меня две ноги и у него две ноги – боже мой, это судьба!
      
 
#18 .написал: асюта
Группа: Посетители
Регистрация: 19.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 80
1 мая 2011 19:45 | ICQ: |

так тронуло расставание стефана и елены но не понимаю как он мог ее отпустить?боролись боролись за нее 2 сезона и просто так отдали

      
 
#19 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
1 мая 2011 21:59 | ICQ: |

мне очень жалко Дженну не думала что она станет вампиром.Кэтрин респект(она очень сильно рисковала жизнью когда встала на солнце).Деймон молодец пытался чтото сделать чтоб спасти Елену.мне понравился момент когда Елена сказала Стефану что не хочет быть вампиром.Жду с нетерпением 21 серью!!!


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#20 .написал: LEX_
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1 мая 2011 22:32 | ICQ: |

У меня чувств нет, сплошное опустошение...я очень перенервничала с этим всем!

Похоже в форуме отпишусь позже...

      
 
#21 .написал: Poison Ive
Группа: Активисты
Регистрация: 13.12.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 142
1 мая 2011 23:37 | ICQ: |

Я так поняла, раз Елена думала о семье и детях, то Стефан в ее планы не входил...

Деймон молодец, не стал бы настоящий мужик слезы лить и любимую добровольно на смерть провожать, а Стефан размазня идеалистическая! Только и может , что рассуждать как брат не прав.


Без тебя я призрак, что из храма изгнан, без меня ты скучный миф...
      
 
#22 .написал: асюта
Группа: Посетители
Регистрация: 19.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 80
2 мая 2011 08:22 | ICQ: |

Цитата: Poison Ive
Я так поняла, раз Елена думала о семье и детях, то Стефан в ее планы не входил...

тогда вообще все вампиры в ее планы не входят. мож она надеется что стеф станет человеком как нибудь belay

      
 
#23 .написал: shal-foks
Группа: Активисты
Регистрация: 18.01.2011
Публикаций: 1
Комментариев: 699
2 мая 2011 11:16 | ICQ: |

Цитата: асюта
тогда вообще все вампиры в ее планы не входят. мож она надеется что стеф станет человеком как нибудь

Даже боюсь представить! В книге вроде Деймон стал человеком.


Соседи стучат по батарее...что бы это значило?...сделать громче или включить следующую?...))
--------------------
У меня две ноги и у него две ноги – боже мой, это судьба!
      
 
#24 .написал: Stasya
Группа: Активисты
Регистрация: 16.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 286
2 мая 2011 16:19 | ICQ: 649896425 |

Не серия, а сплошной шок crying Переживаешь за всех... Кроме Стефана разве что. Действительно, раз уж отпустил (а для меня это вообще странно, доверие доверием, но жизнь дороже), то незачем было звонить брату с просьбой помочь belay
Деймона жалко.... Интересно, элексир может ему помочь? Хотя нет, не может. Ведь, по словам Элайджи, если в существе течёт кровь вампира, то элексир не действует. Значит, Деймон в пролёте crying Неужели его уберут?? Это будет очень неразумно, ведь это один из самых интересных и неординарных персонажей, которого интересно разгадывать. Про Делену я вообще молчу. К тому же что-то мне подсказывает, что если не будет рядом Дея, Елена долго не протянет recourse Стефан как опора уже не рассматривается.
Кэтрин молодец! Рискнула подставиться и выйти на солнце, но правду не выдала. Этот персонаж становится очень симпатичным.
Елена достаточно интересная барышня.. Хочет она детей и взрослеть... Интересно, а совю жизнь со Стефаном она как представляет вообще? Может, и правда надеется на то, что он станет человеком? Хотя не думаю - ни разу ещё эта тема не поднималась. И одна из главных интриг, конечно же. тоже не даёт покоя: станет ли она вампиром?


Дженну жалко. Хотя если уж захотят кого-то убрать из сериала, то скорее всего её и уберут. Сколько там смертей запланировано в этом сезоне, никто нигде не упоминал? Интересно было бы просчитать... как вариант Аларика можно было бы убрать (хотя, безусловно, тоже жалко).
А вот Мэтта можно было бы wink Толку от него никакого, одни убытки wink Но мне кажется, что ему ещё не время.



Кэролайн и Тайлер. Вряд ли уберут... Отношения пока не получили развитие. Хотя Тайлер возможен.
Бонни и Джереми. Ну и долго они будут сидеть в окопах, интересно? Пришло время появиться и, скорее всего, в 21 серии появятся. Только как они обо всём происходящем узнают? Неужели Стеф и им позвонит? А что? Всё равно сидит дома, девушку отпутил, делать-то нечего...

      
 
#25 .написал: brialina
Группа: Посетители
Регистрация: 3.05.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 2
3 мая 2011 02:12 | ICQ: |

ахаахха,мямля Стеф всех бесит))я согласна с вами дамы, он дебилоид)) тоже мне отговорка - доверие,бред какой-то. Я считаю что людей нужно спасать любыми способами, а уж любимых людей - и подавно))

      
 
#26 .написал: асюта
Группа: Посетители
Регистрация: 19.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 80
7 мая 2011 10:06 | ICQ: |

Цитата: shal-foks
Даже боюсь представить! В книге вроде Деймон стал человеком.

но в сериале его таким не сделают. потому что в книге он не хотел быть человеком и потому стал. а в сериале хочет!а в этом сериале никому хорошо долго не бывает