Сегодня

Смотреть онлайн "Дневники вампира" сезон 2, эпизод 21: The Sun Also Rises [Кубик в кубе]

Автор: Катерина | 7-05-2011, 18:55
Просмотров: 5110 | |
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

 

Скачать (+ онлайн-просмотр) 2.20 — «И восходит солнце» [Кубик в кубе] с Народа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 49 | Распечатать
#1 .написал: angel-mary
Группа: Посетители
Регистрация: 3.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 10
7 мая 2011 20:49 | ICQ: |

господи я в жизни так не ревела как над этой серией recourse очень жаль Дженну и Джона...просто нет слов recourse

      
 
#2 .написал: Kris Jennesse
Группа: Посетители
Регистрация: 25.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 51
7 мая 2011 21:16 | ICQ: |

ооо, работает)
благодарствую.

      
 
#3 .написал: Maryssa065010
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 205
7 мая 2011 21:22 | ICQ: |

Серия ужасно грустная!Джон поступил как настоящий отец-за это он достоин уважения!Ужасно жалко Дженну и Рика-не могла смотреть как она умирает.А Эл разочаровал.Теперь его уже не назовешь-человек слово.Рада за Керолайн и Тайлера-они снова вместе!! love Бонни вообще молодец!Такая сильная стала.

      
 
#4 .написал: 171190
Группа: Активисты
Регистрация: 12.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 293
7 мая 2011 21:30 | ICQ: |

Я рыдала навзрыд когда умирал Джон, я от него такого не ожидала! Он просто герой! Что же будет теперь с моим любимым Деймоном... wassat

      
 
#5 .написал: AVFpower
Группа: Посетители
Регистрация: 15.08.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 7
7 мая 2011 21:53 | ICQ: 591549553 |

Самая трагическая серия из всех(((

      
 
#6 .написал: tokin
Группа: Посетители
Регистрация: 6.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 6
7 мая 2011 22:34 | ICQ: |

черт возьми, я еле здержался.

      
 
#7 .написал: Tatin
Группа: Посетители
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 45
7 мая 2011 22:39 | ICQ: |

Интересно, что означал взгляд Елены на Деймона на похоронах. Очень грустная, но красивая концовка, когда Деймон уходит...


Елена: Деймон свалился на меня, как наваждение. Меня тянет к нему, что бы я ни делала, и я не могу перестать о нем думать.
Метт: Если ты любишь этого человека, ты вряд ли сможешь просто так выбросить его из головы.
      
 
#8 .написал: Sladkoeshka
Группа: Активисты
Регистрация: 31.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 184
7 мая 2011 22:49 | ICQ: |

Господи!!!я боюсь смареть последнюю серию!!!я в этой рыдала весь конец, а уж что дальше будет recourse recourse recourse ....
знала что умрет Дженна, но все равно плакала!!!очень удивил Джон....когда он вышел из дома...эта музыка...слёзы просто ручьем покатились!!!не могла остановиться до самого конца!!!
очень жестокая серия!!!!умерли действительно те люди, которые были дороги всем!!!очень бы хотелось увидеть эти лица в 3-м сезоне...пусть даже как воспоминание!!!

      
 
#9 .написал: Йена
Группа: Посетители
Регистрация: 26.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 59
7 мая 2011 23:17 | ICQ: |

Цитата: Sladkoeshka
я боюсь смареть последнюю серию!!!я в этой рыдала весь конец, а уж что дальше будет

и я боюсь! мне и этой хватило! рыдать теперь как минимум дня три буду((((

      
 
#10 .написал: Carmilla
Группа: Активисты
Регистрация: 29.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 169
7 мая 2011 23:18 | ICQ: |

Боже....нет слов, чтобы описать свои чувства после просмотра...Жаль Джену, Джона, Елену...всех очень жаль!!!На протяжении всей серии только и вспоминала про первый сезон, как всё начиналось(((( Что же теперь будет дальше?

      
 
#11 .написал: Sladkoeshka
Группа: Активисты
Регистрация: 31.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 184
7 мая 2011 23:19 | ICQ: |

и я боюсь! мне и этой хватило! рыдать теперь как минимум дня три буду

вот вот!!!я как вспомню так сразу слёзы наворачиваются!!!эту серию пересматривать я не смогу ещё очень долго!!!

      
 
#12 .написал: marietkagalagan400
Группа: Активисты
Регистрация: 5.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 308
7 мая 2011 23:27 | ICQ: |

Боже да какая же грустная серия sad

      
 
#13 .написал: Kris Jennesse
Группа: Посетители
Регистрация: 25.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 51
7 мая 2011 23:49 | ICQ: |

Плакала, даже рыдала когда умирали и когда Деймон со Стефаном разговаривали на кладбище. Безумно душераздирающая серия.

      
 
#14 .написал: dip_ol
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
8 мая 2011 00:10 | ICQ: |

Когда смотрела серию на англиском, ревела. А когда пересматривала на русском, чуть сдержатась... recourse
Очень жалко Дженну и Джонна, Джулс... Мне их будет очень не хватать.

      
 
#15 .написал: LEX_
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
8 мая 2011 00:50 | ICQ: |

В голове одна мысль, зря я посмотрела серию на ночь, теперь навряд ли усну. На английском не смотрела, так что все слезы пролила над серией с переводом!
Когда Джон вышел умирать, у меня все внутри сжалось!

      
 
#16 .написал: DreamTheater
Группа: Посетители
Регистрация: 5.02.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 57
8 мая 2011 01:26 | ICQ: |

Какая драма, все умерли, прям как в Гарри Поттере smile

      
 
#17 .написал: nbvjy
Группа: Посетители
Регистрация: 4.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 1
8 мая 2011 05:50 | ICQ: |

серия оч..... сильная!!! деймон должен поправиться без него сериал будет отстойный.

      
 
#18 .написал: Женеска)))
Группа: Посетители
Регистрация: 8.05.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 6
8 мая 2011 10:31 | ICQ: 589259358 |

блиин...Дэймона жалко

      
 
#19 .написал: buktop
Группа: Посетители
Регистрация: 28.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 2
8 мая 2011 10:58 | ICQ: |

деймон

      
 
#20 .написал: Equilibrium
Группа: Активисты
Регистрация: 4.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 314
8 мая 2011 11:28 | ICQ: |

выражу свое мнение - серия не шедевр, во время второго сезона были намного лучше, закрученные по сюжету и непредсказуемые. А здесь? Убили Джену? Это ожидали почти все, а Джон тоже отработанный материал, в первом сезоне под него классно написали сценарий, а сейчас он стал лишним - вот и красивая смерть. Единственно классно сделан конец - когда деймон уходил и сказал "только не говори елене, что скоро прибавиться еще один труп"

      
 
#21 .написал: асюта
Группа: Посетители
Регистрация: 19.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 80
8 мая 2011 11:48 | ICQ: |

Цитата: Equilibrium
выражу свое мнение - серия не шедевр

может быть и не шедевр но пореветь над серией стоит

      
 
#22 .написал: gigimoshik
Группа: Дизайнер
Регистрация: 31.03.2010
Публикаций: 5
Комментариев: 653
8 мая 2011 14:59 | ICQ: |

Серия шикарная... Жду с нетерпением 22!!!


      
 
#23 .написал: Isa
Группа: Посетители
Регистрация: 5.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 4
8 мая 2011 15:23 | ICQ: |

Да уж... сильная серия в эмоциональном плане... С другой стороны, по-другому они и не могли закончить, для третьего сезона нужно угрозу ввиде 2 сильных древних оставить.

      
 
#24 .написал: Машулька
Группа: Посетители
Регистрация: 29.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 1
8 мая 2011 16:10 | ICQ: |

очень позитивный конец сезона... не дай Бог, следущая серия будет такая же...((

      
 
#25 .написал: Luscious
Группа: Активисты
Регистрация: 2.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 829
8 мая 2011 16:26 | ICQ: |

Когда Эл говорил Стефу, что он их не предаст я реально верила что так и будет! Жаль что он не сдержал слово, но по другому не было бы смысла в 3м сезоне!
Серия в оригинале вызвала больше эмоций, второй раз не проронила ни слезинки, может потому что знала уже обо всем?

Мне в данный момент трудно представить сериал без Дженны и Джона! Очень жаль что их убили...

В этой серии больше всего жалко было Аларика и Елену, наверно потому что были видны их страдания.

Очень понравился момент, когда Дей говорил с Еленой когда та лежала без сознания! И понравились Тай и Кер)

Что же дальше? теперь Клаус будет охотиться за Стефаном, раз он сказал что на Стефа планы есть, а Елена и ко будут пытаться защищать его?

После письма Джона, который говорил о ребенке, я подумала что кто-то из братьев станет человеком! скорее всего это будет Дей) Мне кажется это было бы круто) Она не хочет быть вампиром, а Дей прячет в себе человека и ,как мне кажется, хочет вернуть себя прежнего)
Что же, жду 22)


Всё, что ты говоришь, говорит о тебе, и особенно то, что ты говоришь о других.
      
 
#26 .написал: Stasya
Группа: Активисты
Регистрация: 16.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 286
8 мая 2011 17:55 | ICQ: 649896425 |

Никогда не думала, что скажу это, но ревела :( Не так уж часто плачу над фильмами, но тут сильно проняло. Не ожидала такой реакции, так как случайно вчера подглядела где-то, что умрут Дженна и Джон. И вроде к просмотру уже знала это, но всё равно сердце разрывалось... Очень жалко этих персонажей... Особенно, почему-то, Джона. Только одним своим финальным поступком он заслужил прощение.
А про Дженну.. Вот вроде же и подозреваешь, что могут её убрать... Но в следующую секунду возникает мысль: "Да нет, она же только всё начала понимать. Ещё и 3-й сезон впереди". И вот вам... В этом и заключается талант сценаристов - сложно что-то предугадать. Конечно, кое-что можно, но неожиданностей не избежать.
Актёркая игра, безусловно, на высоте. У всех без исключения.
Финальная сцена на кладбище тоже была трогательной. И почему-то Елена долго смотрела на Деймона. Хотя Стефан был как бы рядом... И этот уход Деймона.. recourse
Спойлеры вроде оправдались. Вот вам и предатель - Элайджа. Мда... Почему-то я ожидала в этой роли либо Стефана, либо Елену. А тут "человек слова" - и повёлся на речь "брата". Интересно, а правда ли родственники Элайджи живы? Ваши предположения?

Планировала во время хиатуса как-нибудь пересмотреть все серии заново. И вот не знаю, как эту серию смотреть. очень сильная в эмоциональном плане! Прямо через себя пропускаешь. И, чувствую, следующая тоже будет не легче recourse Так что запасаемся валерианкой. валидолом и т.д.

      
 
#27 .написал: Женеска)))
Группа: Посетители
Регистрация: 8.05.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 6
8 мая 2011 19:31 | ICQ: 589259358 |

как думаете Деймон умрет?

      
 
#28 .написал: Stasya
Группа: Активисты
Регистрация: 16.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 286
8 мая 2011 19:37 | ICQ: 649896425 |

Цитата: Женеска)))
как думаете Деймон умрет?

Думаю, что всё же нет smile Но нервы нам потрепят изрядно.

      
 
#29 .написал: Женеска)))
Группа: Посетители
Регистрация: 8.05.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 6
8 мая 2011 19:44 | ICQ: 589259358 |

очень боюсь за него(

      
 
#30 .написал: асюта
Группа: Посетители
Регистрация: 19.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 80
8 мая 2011 20:38 | ICQ: |

Цитата: Женеска)))
Интересно, а правда ли родственники Элайджи живы?

вроде клаус сказал что их ТЕЛА целы а не то что они живы

      
 
1 2