Сегодня

Watch on-line Vampire Diaries 2.22: As I Lay Dying

Автор: Катерина | 13-05-2011, 06:51
Просмотров: 5484 | |
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скачать (+ онлайн-просмотр) 2.22 — «Пока я умирал» с Народа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 58 | Распечатать
#1 .написал: julietta sky
Группа: Модератор
Регистрация: 16.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 663
13 мая 2011 10:05 | ICQ: |

Чтобы меня не ругали за спойлеры скажу так:
мне всё очень понравилось! И я считаю. что финал очень достойный!
Не могу выделить каких либо героев отдельно - потому как каждому была отведена n-я часть времени, во время которой он геройствовал.
Следующую серию, то бишь 3.1 действительно буду ждать, потому как интересно, что случится дальше!
P.S/ сценаристы наконец-то отошли после пьянки в честь их дней рождений О_о xD!


love me, feed me, never leave me!
      
 
#2 .написал: махора
Группа: Посетители
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 30
13 мая 2011 10:26 | ICQ: |

ОМГ!Серия хороша,даже очень, досих пор перевариваю всю информацию.Да и после этой серии стоит ждать 3 сезон однозначно! laughing

      
 
#3 .написал: Татьяна
Группа: Посетители
Регистрация: 6.08.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 9
13 мая 2011 11:30 | ICQ: |

она его поцеловала!!!ну наконец-то!!

      
 
#4 .написал: KUZZZMA9
Группа: Посетители
Регистрация: 7.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 53
13 мая 2011 11:31 | ICQ: |

Серия просто зашибись... Однозначно развитие третьего сезона не будет скучным. У Джереми,скорее всего какие-то глюки, или, может быть,это проделки Клауса. То что с Деем будет все отлично, я даже не сомневалась, он слишком важен и "отпаден",чтобы лишиться его. Кетрин как всегда,сука,только о своей шкуре позаботилась, хорошо хоть лекарство донесла. А вот бедный Стефан похоже и будет тем кто утопит этот город в крови, с подачи Клауса конечно! Совсем слетит с катушек. И, предположу, что в третьем сезоне уже Елена с Деем будут его спасать. Это конечно мои предположения.Посмотрим как нам преподнесут 3 сезон... Кстати модераторы, еще не известна дата выхода первой серии 3 сезона? Может я что-то пропустила?.. tongue winked smile

      
 
#5 .написал: relhzirf
Группа: Активисты
Регистрация: 3.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 196
13 мая 2011 11:40 | ICQ: |

серия, наверное самая крутая. Даже мне деймона жалко стало. Да, почти как в книге, только вместо китсуна клаус, а ленка , бонни и деймон будут спасать стефана.ну так даже интересней. паралена-деймон, и трио кетрин,клаус и стеф. ух, что же будет дальше winked

      
 
#6 .написал: Анжелика
Группа: Посетители
Регистрация: 24.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 65
13 мая 2011 11:59 | ICQ: |

Наконец-то поцелуй был! love
Господи...Зачем Анна и Викки? 0_0
И хорошо, что Кэр нашла общий язык с мамой:)
Эх....оборвали 2 сезон на самом интересном моменте....


Быть одной дома - бесценно.
      
 
#7 .написал: julia0741
Группа: Посетители
Регистрация: 19.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 25
13 мая 2011 12:01 | ICQ: |

по-моему у Джера появились последствия о которых говорили ведьмы когда Бонни его возвращала к жизни!

      
 
#8 .написал: махора
Группа: Посетители
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 30
13 мая 2011 12:12 | ICQ: |

Да мне кажеться что это что то вроде "говорящая с призраками" последствия смерти...

      
 
#9 .написал: Katherine_SalvatoRe
Группа: Посетители
Регистрация: 5.08.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 80
13 мая 2011 12:59 | ICQ: |

Я просто в шоке....
Серия отпад...как я теперь 4 месяца проживу))))
3 сезон однозначно смотреть буду!!!

      
 
#10 .написал: Хью
Группа: Посетители
Регистрация: 4.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 58
13 мая 2011 13:04 | ICQ: |

Цитата: Татьяна
она его поцеловала!!!ну наконец-то!!

Может, она его того, из жалости и на прощанье? Как-то не впечатлила меня эта сцена.

      
 
#11 .написал: nata112008
Группа: Посетители
Регистрация: 20.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 42
13 мая 2011 13:24 | ICQ: |

Да Ленок правильная во всем не будет она из жалости целовать

      
 
#12 .написал: Хью
Группа: Посетители
Регистрация: 4.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 58
13 мая 2011 14:23 | ICQ: |

Цитата: nata112008
Да Ленок правильная во всем не будет она из жалости целовать

На мой взгляд, Елена как раз из жалости и лягушку умирающую поцелует. Особенно если речь идет о ком-то страдающем, раскаивающимся и неравнодушным к ней. Ну и к которому она тоже неравнодушна некоторым образом.

      
 
#13 .написал: marietkagalagan400
Группа: Активисты
Регистрация: 5.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 308
13 мая 2011 14:25 | ICQ: |

Да Ленок правильная во всем не будет она из жалости целовать

Конечно ! sad

      
 
#14 .написал: smel
Группа: Посетители
Регистрация: 13.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 11
13 мая 2011 15:03 | ICQ: |

SERIA OTSTOY.What happened to Stefan in 2.22 was too cruel. He didn't deserve that....I HATE THIS EPISODE... angry


STELENA
      
 
#15 .написал: Katherina
Группа: Активисты
Регистрация: 5.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 299
13 мая 2011 15:59 | ICQ: |

smel,Ого, вот это злоба, Стефа конечно жаль, но не до такой же степени что вся серия отстой!

P.S. серия очень динамичная, посмотрела уже два раза на ингл и с сабами, даже не заметила как время пролетело)))

      
 
#16 .написал: nata112008
Группа: Посетители
Регистрация: 20.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 42
13 мая 2011 16:05 | ICQ: |

Цитата: Хью
На мой взгляд, Елена как раз из жалости и лягушку умирающую поцелует. Особенно если речь идет о ком-то страдающем, раскаивающимся и неравнодушным к ней. Ну и к которому она тоже неравнодушна некоторым образом

ну она могла в лоб в макушку или вообще могла никуда ни целовать-но поцелова же в губы что он аж глаза открыл и толи спасибо сказал или что буркнул по нос...так что точно не из жалости

      
 
#17 .написал: Mashenka
Группа: Активисты
Регистрация: 11.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 233
13 мая 2011 16:29 | ICQ: |

а как Клаус убил Элайджу???

      
 
#18 .написал: julietta sky
Группа: Модератор
Регистрация: 16.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 663
13 мая 2011 16:33 | ICQ: |

smel,
если любишь Стефана настолько сильно, то можешь расценивать это как героизм. Ведь он пошёл на это ради того, чтобы его брат выжил.


love me, feed me, never leave me!
      
 
#19 .написал: асюта
Группа: Посетители
Регистрация: 19.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 80
13 мая 2011 16:36 | ICQ: |

после предыдущей серии я думала что эту серию всю буду рыдать, и я очень рада что серия была не слезливая а очень нежная и даже романтичная в моментах делены,конец получился достойный сериала,стоящий того чтобы смотреть третий сезон!жаль стефа,большую цену он заплатил за жизнь брата:расставанием с еленой

      
 
#20 .написал: tycii
Группа: Посетители
Регистрация: 28.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 10
13 мая 2011 16:53 | ICQ: |

отлично, теперь из стефана сделают деймона, а деймон станет стефан намбер 2... как -то мне не очень это понравилось
а вот клаус в первый раз заинтересовал, раскрывается морган потихоньку.
как я понимаю кэтрин примкнет к клаусу и стефану, интересно будет на это посмотреть.
да, и где делся тайлер, финальная серия , могли уже и ему время выделить)

      
 
#21 .написал: relhzirf
Группа: Активисты
Регистрация: 3.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 196
13 мая 2011 17:01 | ICQ: |

а как кетрин вошла в дом сальваторе, ведь это собственность елены, а кетрин туда не приглашали? Или я что-то пропустила? и еще, клаус всю свою мертвую семью за собой возит что-ли?

      
 
#22 .написал: BlackSwan
Группа: Посетители
Регистрация: 21.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 25
13 мая 2011 17:05 | ICQ: |

ой моментами просмотрела, но все основные части поняла! очень классная серия, 3 сезон обязательно буду смотреть. Очень рада что Деймон будет жить, ну Стефа чуть жалко, но с другой стороны что ж только Деймону всё страдать,вот теперь его будет искать Елена и Деймон, а потом и Стеф тоже потихоньку как Деймон будет находить свою человечность, ну это так лирика. В общем супер всё!

      
 
#23 .написал: асюта
Группа: Посетители
Регистрация: 19.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 80
13 мая 2011 17:06 | ICQ: |

Цитата: relhzirf
а как кетрин вошла в дом сальваторе, ведь это собственность елены, а кетрин туда не приглашали?

а хороший вопрос belay похоже я тоже что то пропустила!

      
 
#24 .написал: Katherina
Группа: Активисты
Регистрация: 5.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 299
13 мая 2011 17:09 | ICQ: |

Цитата: асюта
а как кетрин вошла в дом сальваторе, ведь это собственность елены, а кетрин туда не приглашали?

Хм, я тоже об этом подумала.. Может это по принципу: Елена умерла и заклинание разрушилось, а когда она вернулась не появилось снова, как-то так наверное...

      
 
#25 .написал: shal-foks
Группа: Активисты
Регистрация: 18.01.2011
Публикаций: 1
Комментариев: 699
13 мая 2011 17:15 | ICQ: |

серия просто не что! У меня даже пока нет слов!


Соседи стучат по батарее...что бы это значило?...сделать громче или включить следующую?...))
--------------------
У меня две ноги и у него две ноги – боже мой, это судьба!
      
 
#26 .написал: олька))
Группа: Посетители
Регистрация: 2.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 2
13 мая 2011 17:21 | ICQ: |

боже как я рада что Дей жив..и он наконец-то с Еленой поцеловался... очень Стефана жалко...вот только я одного не пойму..что Анна и Вики ожили...что за бред??

      
 
#27 .написал: Su princesa triste
Группа: Посетители
Регистрация: 10.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 38
13 мая 2011 17:36 | ICQ: |

Серия потрясающая!!!!! нет слов, я в восторге! вообще последнии серии этого сезона выдались на ура!!
За Деймона было действительно страшно, и я рада, что он спасен! Ленка вряд ли стала бы его из жалости целовать, у нее мне кажется есть чувства к нему, пусть и слабы пока что.
Джера спасли, аллилуйя!!! я прямо кайф поймала от его дара, видимо он теперь будет медиумом, мы снова увидим любимых персонажей которых убили.
Стефана жалко, настоящий брат, молодец.
Боже храни ДВ! сериал века, всегда происходит что-то, что не дает спать спокойно wink


"Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны."
      
 
#28 .написал: асюта
Группа: Посетители
Регистрация: 19.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 80
13 мая 2011 17:54 | ICQ: |

Цитата: Su princesa triste
то Анна и Вики ожили...что за бред??

они не ожили, просто у джера изза "возвращения" начались галюны

      
 
#29 .написал: Хью
Группа: Посетители
Регистрация: 4.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 58
13 мая 2011 17:56 | ICQ: |

Цитата: relhzirf
а как кетрин вошла в дом сальваторе, ведь это собственность елены, а кетрин туда не приглашали?

Возможно, дело в Елениной временной смерти?

Мне, кстати, интересно, не мог ли Тайлер точно таким же образом, как Клаус, вылечить Деймона?

      
 
#30 .написал: Katherina
Группа: Активисты
Регистрация: 5.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 299
13 мая 2011 17:57 | ICQ: |

Кстати про Делену и про поцелуй, кто-нибудь помнит что мы решили когда-то это действо отпраздновать?)))

      
 
1 2