Сегодня

Смотреть онлайн "Дневники вампира" сезон 2, эпизод 22: As I Lay Dying [Кубик в кубе]

Автор: Катерина | 14-05-2011, 14:15
Просмотров: 4029 | |
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

 

Скачать (+ онлайн-просмотр) 2.22 — «Пока я умирал» [Кубик в кубе] с Народа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 58 | Распечатать
#1 .написал: Sladkoeshka
Группа: Активисты
Регистрация: 31.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 184
14 мая 2011 16:08 | ICQ: |

мда...я конечно не скажу, что серия впечатлила, но в принципе понравилась!!!
рада что спасли не только Джереми, но и собственно Деймона!!!
поцелуй Елены с Деймоном как-то не очень...что был, что не было...с этого ничего не изменилось...хотя бы пока!!интересно что придумают в 3-м сезоне!!
Стефана все таки жалко...хотя не могу сказать что плохая его сторона мне не нравится))
вообщем буду ждать 3 сезона!!!интересно посмотреть что же будет дальше!!!

      
 
#2 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1433
14 мая 2011 16:22 | ICQ: |

Не знаю, как остальным, но мне серия понравилась!Достойное окончание сезон!А во поводу поцелуя Делены..Вы что, серьезно думаете, что там может сейчас быть что то больше?!Дэй при смерти!Не думаю, что должны были показать засос и все из него выходящее!А так получилось все очень мило))) love И теперь действительно виден и треугольник, и чувства Елены к Дэймону.
Аларик молодец!Люблю его еще больше!
Короче, 3 сезон буду ждать с большим нетерпением! wink

      
 
#3 .написал: Женеска)))
Группа: Посетители
Регистрация: 8.05.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 6
14 мая 2011 16:33 | ICQ: 589259358 |

очень понравилась серия))) А Джереми теперь призраков видеть будет?

      
 
#4 .написал: sefftik
Группа: Посетители
Регистрация: 13.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 4
14 мая 2011 16:51 | ICQ: |

Женеска))),
ага только духов в сериале не хватало))), но это радует, так нам вернут(наверное) много любимых персонажей smile вот только Джер сколько протянет со всем этим в своей голове и не свихнется ли воообще(о Вики я так скучал, я так люблю тебя; о Анна; ах Бонни...) wink Думаю в третьем сезоне столько замутов будет что нам и не снилось, да что там снилось, мы и мечтать не могли...

Гаричо.., все будет гаричо...

      
 
#5 .написал: Lilu27
Группа: Посетители
Регистрация: 28.03.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 38
14 мая 2011 16:54 | ICQ: 355761176 |

ну...намешали)) походу сценаристы уже не знают чем привлечь еще больше зрителей.. чего только нет.. убийства родных и друзей, любовный четырехугольник, безумства, ведьмы и теперь Джер... видит мертвых))) прикольно..) но мне кажется что это уже через чур...


"Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем".
      
 
#6 .написал: асюта
Группа: Посетители
Регистрация: 19.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 80
14 мая 2011 16:55 | ICQ: |

очень понравилась сцена аларика и джера! wink так все мило было)

      
 
#7 .написал: Elina
Группа: Посетители
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 28
14 мая 2011 17:03 | ICQ: 5516 |

да да. Lilu27, согласна с тобой перебор уже)) ну да ладно серия все ровно понравилась) жду 3 сезона)))

      
 
#8 .написал: асюта
Группа: Посетители
Регистрация: 19.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 80
14 мая 2011 17:32 | ICQ: |

Elina
может и перебор но смотреть только на равномерные отношения стефана с еленой было бы не интересно

      
 
#9 .написал: Mashenka
Группа: Активисты
Регистрация: 11.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 233
14 мая 2011 17:46 | ICQ: |

Серия просто офигенная..я рада,что Кетрин видела как Деймон и Елена целуются,теперь она расскажет Стефану..Он плюнет на Ленку и будет плохим вместе с Клаусом

      
 
#10 .написал: Stasya
Группа: Активисты
Регистрация: 16.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 286
14 мая 2011 17:51 | ICQ: 649896425 |

Серия понравилась :) Не согласна, что прям намутили. Ничего не получается с бухты-барахты, всему есть объяснение. За что и люблю Дневники winked И смотреть всегда интересно. Не думааю, что аудиторию сильно привлёк бы статистичный сюжет, тянущийся как резина. Зато не соскучишься! wink
От Клауса я лично ожидала убийства Элайджи. Ну не то чтобы сильно ожидала, но, по крайней мере, не удивилась. Хотя Эла всё же жалко recourse
И как теперь 3 сезона дождаться??? am

      
 
#11 .написал: Latana
Группа: Посетители
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 57
14 мая 2011 18:16 | ICQ: |

Хоть я не поклонница Стефана, а реально его жалко стало. Вот кому всегда как с гуся вода, так это Катьке, ни черта ей не делается! Уверена, что Ленка Дея поцеловала только из жалости. Если бы случись сей разговор при других обстоятельствах, фиг от неё дождешься проявления чувств к Деймону(она же такая правильная девочка, она ведь любит Стефана и только его). Тьфу, ты! А мне надоело смотреть на их пресную любовь, ну не цепляет она меня! Остаётся только догадываться что эти сценаристы напридумывают в след. сезоне. Сдаётся мне что у них больное воображение. wassat

      
 
#12 .написал: Stasya
Группа: Активисты
Регистрация: 16.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 286
14 мая 2011 18:28 | ICQ: 649896425 |

Latana,
Согласна полностью. Кроме того, что у сценаристов больное воображение wink У них ак раз нормальное воображение для своей профессии, иначе бы они не смогли держать всех нас в напряжении уже столько времени smile
Вот кстати и объяснение спойлера о том, что у двойника проявится двойственная натура smile

      
 
#13 .написал: Зефирина
Группа: Активисты
Регистрация: 22.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 121
14 мая 2011 18:31 | ICQ: |

Мне серия понравилась. Делены конечно не видно, а Стеф попал по самые не балуйся. Кетрин как всегда выкрутилась.

      
 
#14 .написал: NikaDobrev
Группа: Посетители
Регистрация: 1.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 5
14 мая 2011 18:46 | ICQ: |

оУ Е!! Я посмотрела...
Я наверное единственная кому жалко Стефана..
Столько времени он боролся со своей жаждой!..Клаус - монстр просто!...перебор фильма, серий - в Клаусе..если уж и кажется что накрутили..так все дело в этой личности..

      
 
#15 .написал: La Loba
Группа: Активисты
Регистрация: 30.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 247
14 мая 2011 18:48 | ICQ: |

серия понравилась, интересно, у джереми видения начались в связи с путешествием в загробный мир и обратно? belay


Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

Воспитанная и приличная девушка никогда не позвонит первой!... но смс-ками и мертвого достанет
      
 
#16 .написал: Stasya
Группа: Активисты
Регистрация: 16.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 286
14 мая 2011 19:15 | ICQ: 649896425 |

NikaDobrev,
Вы не единственная. Мне тоже очень жалко Стефана, хотя раньше он безумно раздражал...

      
 
#17 .написал: Poison Ive
Группа: Активисты
Регистрация: 13.12.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 142
14 мая 2011 19:57 | ICQ: |

За Джереми прям испугалась,ну хорошо что жив остался.
Стефан теперь знает где все первовампиры лежат)))
Деймон ура жив!
Ленка молодец пожалела...и на том спасибо.
Когда Керолайн маму обнимала я даже заплакала, очень тронул момент, не хватает девчонке матери.

Мой герой Аларик! Что бы ни происходило он без лишних бредней и болтовни спрашивет: чем помочь?

Увидеть Викки сново было здорово))) Значит Дженну, Джона и прочих мы ещё увидим!


Без тебя я призрак, что из храма изгнан, без меня ты скучный миф...
      
 
#18 .написал: valery_smile
Группа: Посетители
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 3
14 мая 2011 20:13 | ICQ: |

Появилась Викки и Анна... начсчёт их появления, у меня только 2 варианта:
1. это был лишь сон.
2. Эмили проучила так Бонни за злоупотребление силами. И они обе живы.

Кажется у нас много шансов увидеть Делену в 3 сезоне.

Стефан плохой мальчик... интересно что же из этого получится.

Кажется Керолайн нашла общий язык с матерью.

Аларик герой!

Ну лично я совсем не удивилась, когда Клаус убил Эла... я ожидала такого исхода

      
 
#19 .написал: Udacha
Группа: Посетители
Регистрация: 15.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 38
14 мая 2011 23:08 | ICQ: |

А мне кажется Вики и Анна и Бони будут бороться за Джереми, как за Елену Деймон и Стефан. Стефану придется уехать, Дей и Елена будут его искать и их это сблизит.Но треугольника, то уже не получиться, поэтому продюссеры создадут борьбу за Джерими. Стефан вынет кинжалы из родственников Клауса и к ним подоспеют долго искавшие Елена и Деймон, а Катерина от Клауса не спрячется и во всём будет Стефану помогать. Все вместе они убьют Клауса и ву..аля-хепи энд.

      
 
#20 .написал: Equilibrium
Группа: Активисты
Регистрация: 4.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 314
14 мая 2011 23:13 | ICQ: |

Серия хорошая, понравилось все :) А особенно Клаус!

      
 
#21 .написал: DoctorEga
Группа: Посетители
Регистрация: 9.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 26
14 мая 2011 23:17 | ICQ: 16159916 |

Udacha ага и все это растянется на дофига сезонов....:)


Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо.Газпром утверждает,что мечты сбываются!!!Так что всё Oк
      
 
#22 .написал: Stasya
Группа: Активисты
Регистрация: 16.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 286
15 мая 2011 03:53 | ICQ: 649896425 |

Цитата: valery_smile
Появилась Викки и Анна... начсчёт их появления, у меня только 2 варианта:
1. это был лишь сон.
2. Эмили проучила так Бонни за злоупотребление силами. И они обе живы.

Вариант №3: обе дамочки мертвы, но Джер теперь в наказание может видеть духов.

      
 
#23 .написал: sefftik
Группа: Посетители
Регистрация: 13.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 4
15 мая 2011 12:12 | ICQ: |

а никому не показалось странным что Кэтрин без проблем зашла в дом Стефана и Деймона, когда принесла Деймону лекарство, ведь они специально переписали его на имя Елены, чтобы никакая нечесть, кроме них, в дом не попала, а Кэтрин после этого никто не приглашал, она кажется в этот момент была уже в заложниках у Клауса в номере отеля сидела и прокалывала себе ногу.

      
 
#24 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11884
Комментариев: 6442
15 мая 2011 12:24 | ICQ: |

Цитата: Ndia
Вы что, серьезно думаете, что там может сейчас быть что то больше?

все надеялись на то, что будучи при смерти Деймон поцелует Елену, думая, что это Кетрин
Цитата: Stasya
Ничего не получается с бухты-барахты, всему есть объяснение

имелось в виду, что ввели призраков, а это уже перебор...ИМХО
Цитата: Stasya
аудиторию сильно привлёк бы статистичный сюжет, тянущийся как резина

ну сейчас же как то привлекает, хотя намного меньше, чем в первом сезоне
Цитата: Latana
Уверена, что Ленка Дея поцеловала только из жалости

нет, не из жалости
Цитата: valery_smile
1. это был лишь сон. 2. Эмили проучила так Бонни за злоупотребление силами. И они обе живы.

ахахах...жжете, не понимаю, как можно смотреть и не понять о чем речь идет belay
Цитата: Udacha
треугольника, то уже не получиться

а когда он был в последний раз? в первом сезоне?
Цитата: Udacha
Стефан вынет кинжалы из родственников Клауса

он не сможет
Цитата: sefftik
Кэтрин без проблем зашла в дом Стефана и Деймона

Елена была мертвой, следовательно поэтому приглашение не требуется, в ней теперь течет жизнь Джона, которую он пожертвовал ей
Цитата: sefftik
в номере отеля сидела

это была квартира Аларика


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#25 .написал: Stacey Cullen
Группа: Посетители
Регистрация: 3.02.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 44
15 мая 2011 12:27 | ICQ: |

мне Стефа жалко((((

а на счёт Виккки и Анны я думаю так : может когда ведбмы воскресили Джереми, то они случайно воскресили и ещё несколько человек??перестарались?))хД но это уже моя фантазия))но а духи и раньше ведь были, Эмили например)

      
 
#26 .написал: Stasya
Группа: Активисты
Регистрация: 16.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 286
15 мая 2011 12:54 | ICQ: 649896425 |

Цитата: Продажный дьявол
имелось в виду, что ввели призраков, а это уже перебор...ИМХО

Ну так предупреждалось же, что каждый поступок каждого персонажа будет иметь последствия. Ну и вот они, собссно, последствия, ходят по дому wink
Цитата: Продажный дьявол
ну сейчас же как то привлекает, хотя намного меньше, чем в первом сезоне

Ну так именно потому, что неожиданностей много. fellow

      
 
#27 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11884
Комментариев: 6442
15 мая 2011 12:59 | ICQ: |

Цитата: Stasya
именно потому, что неожиданностей много.

именно потому, что тянут кота за хвост


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#28 .написал: Poison Ive
Группа: Активисты
Регистрация: 13.12.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 142
15 мая 2011 13:41 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Елена была мертвой, следовательно поэтому приглашение не требуется, в ней теперь течет жизнь Джона, которую он пожертвовал ей


Была... Теперь то жива и дом все ещё её. Мне то же интересно как Кет вошла?


Без тебя я призрак, что из храма изгнан, без меня ты скучный миф...
      
 
#29 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11884
Комментариев: 6442
15 мая 2011 13:52 | ICQ: |

Цитата: Poison Ive
Теперь то жива и дом все ещё её

но жизнь не ее, а Джона, скорее всего отталкиваться будут от этого. Жизнь Елены умерла, в теле Елены жизненные силы Джона, и скорее всего, именно поэтому Кетрин и смогла зайти, она была сама удивлена, что увидела Елену в доме, будучи уже в нем


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#30 .написал: kotik
Группа: Посетители
Регистрация: 19.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 7
15 мая 2011 14:29 | ICQ: |

Серия очень эмоциональная и захватывающая!(Ну уж эти сценаристы напридумывают же winked)Хорошо что Дей жив!Уважаю Стефана за его желание спасти брата!Когда я увидела как Дей вместо того чтобы поцеловать укусил Елену-я очень расстроилась,но когда я увидела как Елена поцеловала Деймона -я просто не ожидала feel !Это совсем не поцелуй из-за жалости-это выражение её отношения к нему.Катерина всё обязательно доложет Стефану и у неё появятся шансы.Дей и Елена будут конечно же спасать Стефана ,но тут возникнет другой вопрос захочет ли Стеф что бы его спасали ? Ему будет не плохо в компании с Катькой,Да и вообще для Стефана срывы очень тяжело заканчивались давайте вспомним чем закончился его последний срыв-поэтому мне кажется что он будет потом всё равно пить человеческую кровь.

      
 
1 2