Сегодня

Звезда "Дневников Вампира" Нина Добрев говорит, что Елена любит Стефана, а не Деймона! Вы согласны?

Автор: Катерина | 7-07-2011, 17:24
Просмотров: 7230 | |
Звезда "Дневников Вампира" Нина Добрев говорит, что Елена любит Стефана, а не Деймона! Вы согласны?


Как вы думаете, после финала сезона Елена изменила свою точку зрения на то, какого из братьев Сальваторе она предпочитает?

Звезды "ДВ" в прошлые выходные прибыли во французский город Ним на конвенцию "Mystic Love". Нина Добрев выбила из колеи членов команды Деймона, заявив толпе фанатов: "Елена любит Стефана, а не Деймона". Не хотим показаться грубыми по отношению к мисс Добрев, но, возможно, Елена думает иначе?

Если вы регулярно читаете мои посты, то вы должны знать, что большую часть второго сезона я писал о причинах, которые связывают Елену и Деймона. В особенности я занудствовал на тему "невыраженной связи" - именно это заставляло меня охлаждаться в душе каждый четверг после просмотра.

Я соглашусь с тем, что Елена любит Стефана, но также она любит и Деймона - вот моя теория. Как вы думаете? Она действительно любит Деймона, или их значимый прощальный поцелуй был просто прощальным поцелуем?

Кого из братьев Сальваторе любит Елена?

Стефана
Деймона
Обоих
Никого



Перевод: ardent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 19 | Распечатать
#1 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
7 июля 2011 17:25 | ICQ: |

жаль нет варианта "себя" xD


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#2 .написал: Scream
Группа: Посетители
Регистрация: 3.12.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 62
7 июля 2011 17:29 | ICQ: |

Скорее никого. Если бы она любила Стефана, то согласилась бы стать вампиром. Конечно тяжело расстаться с человеческой жизнью, но настоящая любовь стоит этого.

      
 
#3 .написал: ardent
Группа: Посетители
Регистрация: 23.01.2011
Публикаций: 2
Комментариев: 178
7 июля 2011 17:36 | ICQ: |

мне кажется,обоих. какая-то ее часть любит одного брата,другая - другого.


- Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же делать?
- Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно.
      
 
#4 .написал: Latana
Группа: Посетители
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 57
7 июля 2011 17:44 | ICQ: |

ardent,
Я тоже так считаю.

      
 
#5 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
7 июля 2011 18:17 | ICQ: |

Ну это ж всё-таки Нина считает, а не Елена. Будем считать, что Нина ошибается или хочет ввести нас в заблуждение.
Кого из братьев Сальваторе любит Елена?

Стефана
Деймона
Обоих
Никого

Я считаю, что Елена на самом деле никого не любит, но я уверенна, что ей нравятся оба брата, просто Стефан чуть больше, но я надеюсь, что в 3 сезоне столь печальная ситуация изменится winked

      
 
#6 .написал: Nastya27099614
Группа: Активисты
Регистрация: 26.05.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 269
7 июля 2011 18:25 | ICQ: 634628853 |

И правда Это Нина так говорит.
Посмотрим действия Елены в 3 сезоне.
Мне кажется она любит обоих.

      
 
#7 .написал: Luscious
Группа: Активисты
Регистрация: 2.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 829
7 июля 2011 19:59 | ICQ: |

Она определенно любит обоих, и каждого брата по своему! Только в том, что она любит и Деймона Елена не может признаться даже себе.


Всё, что ты говоришь, говорит о тебе, и особенно то, что ты говоришь о других.
      
 
#8 .написал: nelli555
Группа: Посетители
Регистрация: 23.06.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 61
7 июля 2011 20:03 | ICQ: |

Мне кажется, что Елена любит Стефана. Ведь она не Катерина, чтобы любить обоих. К Дейману она, безусловно, питает чувства, но не любовь.

      
 
#9 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
7 июля 2011 20:09 | ICQ: |

Цитата: Delenka
Будем считать, что Нина ошибается или хочет ввести нас в заблуждение

Нина вообще сказала, что Елена любит Стефана потому, что он хороший. С такими принципами можно было бы и с Меттом остаться, он ведь тоже хороший xD Так что ждем, пока Елена разлюбит плохого Стефана и влюбится в хорошего Деймона wink Но Елена хотела страсти в отношениях, так что она выбрала явно не того брата winked


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#10 .написал: aniutka89
Группа: Активисты
Регистрация: 12.06.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 279
7 июля 2011 20:30 | ICQ: |

Думаю Елена любит их обоих, но по-разному. Любовь к Стефану осознанная, более реальная, а к Деймону только зарождающаяся. В то же время при всей своей ОГРОМНОЙ этой любви к Стефану, она не готова броситься в неё с головой, стать вампиром, чтобы быть с ним вечно(как этого безумно хочет Бэлла от Эдварда), увы, этого нет. Но я почему-то уверена, что когда-нибудь Елена будет любить так, что будет на всё готова ради любимого, и возможно это будет в итоге Деймон.. love


Когда звенит будильник, сначала просыпается желание убивать, а потом уже я..
      
 
#11 .написал: LEX
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
7 июля 2011 21:03 | ICQ: |

Я считаю, что любить двоих нельзя, по крайней мере одинаковой любовью, это уже не любовь. На мой взгляд Елена зрелой, настоящей, любовью никого не любит, Стефан для нее, как защита, опора, как старший брат, и соответственнно и любовь такая же, а к Дею страсть, но это тоже не любовь.

      
 
#12 .написал: big_heart
Группа: Активисты
Регистрация: 25.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 303
7 июля 2011 23:41 | ICQ: 474779050 |

Цитата: Ya
Я считаю, что любить двоих нельзя

Согласна. Но у Елены разная любовь. Стефан - он будет всегда ждать ее, мне кажется. Хотя если он все-таки додумается, что он любит Кетрин, я буду только рада.
Дэймон - неопределенно, сейчас она считает он ей, как старший брат. Ему нужна такая же поддержка, как и другим ее родственникам. И за этим образом, она и не заметила, как приблизилась к нему. Очень близко. Он это понимает, она нет и неясно поймет ли когда-нибудь вообще.


— Тебе нужно убить вампира.
— Супер. Дай мне кол. Я заколю Деймона прямо сейчас.
— Тихо, Ван Хелсинг. Найдём тебе вампира.
      
 
#13 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
8 июля 2011 00:10 | ICQ: |

Цитата: big_heart
Стефан - он будет всегда ждать ее

вот Билл Сокки тоже так говорил, в итоге после года ее отсутствия, он посчитал ее мертвой, вот она - любовь xD хотя клялся и божился, что она - вторая любовь после жены, и он ни на кого ее не променяет. Вот так вот)

Цитата: big_heart
она нет

она понимает, просто противится всей сущностью


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#14 .написал: shal-foks
Группа: Активисты
Регистрация: 18.01.2011
Публикаций: 1
Комментариев: 699
8 июля 2011 13:14 | ICQ: |

Думаю обоих. Ведь Нина сказала, что Елена любит Стефана. Но и к Деймону она тоже не равнодушна и испытывает какие-то чувства. По крайней мере, хочется в это верить.


Соседи стучат по батарее...что бы это значило?...сделать громче или включить следующую?...))
--------------------
У меня две ноги и у него две ноги – боже мой, это судьба!
      
 
#15 .написал: Kristinochka
Группа: Активисты
Регистрация: 12.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1236
8 июля 2011 14:32 | ICQ: |

Не знаю как все,но я думаю огбоих братьев,возможноона и отрицает что любит Деймона,но она прекрасно знает что он ей не безразличен(так даже в серии говорилось).считаю что все же Дэймона она любит просто сама это не воспринимает)))


Damon: Bravo, brother!
      
 
#16 .написал: Эллен
Группа: Активисты
Регистрация: 31.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 114
8 июля 2011 15:41 | ICQ: |

Ой, она любит Стефана! Какая неожиданность! Блин, да Елену хрен поймешь, у меня такое чувство , что она будет новой Кэтрин. За страстью к Дэю, за сюси-пуси к Стэфу.

      
 
#17 .написал: Зефирина
Группа: Активисты
Регистрация: 22.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 121
9 июля 2011 11:03 | ICQ: |

Девочки! Любить двоих - возможно! Это очень мучительно. Мне кажется, что Елена в это уже влипла. Выбор будет очень сложный, а сомнения в правильности выбора - это еще один фак

      
 
#18 .написал: relhzirf
Группа: Активисты
Регистрация: 3.04.2011
Публикаций: 0