Сегодня

Спойлер от Кристин

Автор: miladem | 13-07-2011, 10:27
Просмотров: 2118 | |
Спойлер от Кристин


МакКенна: Что-нибудь о «Дневниках вампира»!

Кристин: Представьте Велму Келли из мюзикла «Чикаго» в роли вампирши, и вы получите отличное изображение нового персонажа Бекки. Она – ключевая фигура из прошлого Стефана, и она становится ученицей средней школы Мистик Фоллс, заявляя свои претензии на любовь Стефана и устраняя своих соперниц. Она будет очень дерзкой по отношению к бедной Керолайн, но мы надеемся, что Кер удивит нас очередными новоприобретенными силами и покажет этой Бекки, кто здесь босс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 16 | Распечатать
#1 .написал: Missing
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1018
13 июля 2011 10:47 | ICQ: |

Надеюсь, старт будет не слабый. и начнется движуха)

      
 
#2 .написал: Хью
Группа: Посетители
Регистрация: 4.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 58
13 июля 2011 11:33 | ICQ: |

Какое богатое прошлое у Стефана. Прикинулся тут, панимаешь, шлангом..

      
 
#3 .написал: LEX
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
13 июля 2011 11:41 | ICQ: |

Если СТефан уехал с Клаусом, зачем эта вампирша прибыла в МФ?! Или она как верная девушка будет ждать Стефана из "армии"?!

      
 
#4 .написал: nelli555
Группа: Посетители
Регистрация: 23.06.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 61
13 июля 2011 12:08 | ICQ: |


Цитата: Ya
Или она как верная девушка будет ждать Стефана из "армии"?!

Сомневаюсь..Может быть они приехала в МФ не из-за любви к Стефану, а по какой-нибудь другой причине.

      
 
#5 .написал: Хью
Группа: Посетители
Регистрация: 4.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 58
13 июля 2011 12:48 | ICQ: |

Спойлер с франкоязычных ресурсов, если это можно: "Ребекка (Бекки) - вампир из кровавого прошлого Стефана. Очевидно, что она немного безбашенная, и очень рада, что Стефан вновь стал плохим. Она доставляет неприятности Кэролайн, о чем известно из проб вместе с Кэндис: "Съемочная группа "Дневников вампира" в настоящее время проводит кастинг на роль актрисы для нового персонажа 3-го эпизода 3 сезона. Имя, данное персонажу во время прослушивания - Бекки. Пока не известно, сохранится ли это имя за персонажем в дальнейшем. Бекки - девушка 21 года, красивая и немного безбашенная вампирша из кровавого прошлого Стефана. Она приезжает в Мистик Фоллс с твердым намерением вновь разжечь пламя страсти, пылавшее некогда между ними. Бекки описывается как современная Коко Шанель.
Актрисы, претендующие на роль Бекки, должны будут пройти пробы в нескольких сценах. В одной из них мы отправимся в Чикаго 20х годов. В то время как Бекки пробует свои таланты в качестве джазовой певицы, ее прерывают шумом несколько мужчин. Разговор заходит на сексистские темы. Сцена заканчивается тем, что Бекки унижает одного из мужчин с использованием своей силы.
Во второй сцене начинается новый учебный год. Кэролайн видит Бекки записывающейся в Совет учеников. Кэролайн знакомится с Бекки и обнаруживает, что та знает о ней очень много. У Бекки есть цель: "Мне нужно то, что есть у тебя. Я хочу быть тобой". Кэролайн возражает, говоря, что она не может просто прийти и взять у Кэролайн то, над чем она много работала. На что Бекки отвечает: "Конечно могу. Я это дела в течении такого количества времени, что ты и сосчитать не сможешь. Это очень просто. До встречи в истории!"
Мы пока не знаем, попадут ли эти сцены из проб в 3 эпизод 3-го сезона Дневников вампира, но они дают нам идеи относительно личности Бекки".

      
 
#6 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
13 июля 2011 14:51 | ICQ: |

даже не знаю что и сказать... теперь в сериале из Стефа делают объект поклонения женщин? по заказу пиар-менеджеров Пола что ли...


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#7 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
13 июля 2011 15:09 | ICQ: |

Я вообще не понимаю эту ситуацию - Стефана обожают все женщины, а Деймона не любят... Наверное, наш любимый плохиш просто проклят! Надеюсь, хоть Елена его утешит...


      
 
#8 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
13 июля 2011 16:03 | ICQ: |

Я не понимаю, что все женщины находят в этом Стефане. Он нудный, скучный, у него вечно одно и то же выражение лица, такое несчастное. Блин, он меня уже бесит, задолбал, да простят мне поклонники Стефана. Так что пусть его или Клаус у себя оставляет или эта Бэкки себе забирает. По мне так он ни Елены ни Кэтрин недостоен.

      
 
#9 .написал: Хью
Группа: Посетители
Регистрация: 4.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 58
13 июля 2011 16:57 | ICQ: |

Какие "все женщины"? Лена и Кетрин. Больше никого не помню, кто бы его любил. Просто Деймон зациклен на женщинах, которые с самого начала избрали его брата. К тому же и эти две делят свои чувства к Стефану с Деймоном. У Деймона были Роуз и Энди. В первом сезоне была дама-мулатка. А у Стефа?

      
 
#10 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
13 июля 2011 17:41 | ICQ: |

Цитата: Ya
СТефан уехал с Клаусом, зачем эта вампирша прибыла в МФ?!

Стефан с Клаусом вернутся в первой серии, по-любому
Цитата: Хью
Спойлер с франкоязычных ресурсов

это то же самое, что было немного ранее)
Цитата: julilove
по заказу пиар-менеджеров Пола что ли

ахахахах
Цитата: julilove
Стефа делают объект поклонения женщин?

если учесть, что Стефан раньше был риппером, а рипперы вряд ли ходят, грубо говоря, в театр, то и девушки будут соответственные winked
Цитата: miladem
Деймона не любят

Деймона тоже любят...только по-другому wink
Цитата: Хью
Больше никого не помню, кто бы его любил

ну, если не показывали - это не значит, что их нет. Тем более, если они возвращаются из прошлого, то вряд ли он им безразличен
Цитата: Хью
Деймон зациклен на женщинах, которые с самого начала избрали его брата

да нет. Кетрин изначально никого не выбирала, даже виду не подавала, а на Елену они запали, потому что она - копия Кетрин, а только после этого появились какие-то чувства
Цитата: Хью
была дама-мулатка

что за дама-мулатка?


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#11 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
13 июля 2011 17:56 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Стефан с Клаусом вернутся в первой серии, по-любому

почему с Клаусом? Стеф вернется, что поздравить Елену точно, а вот Клаус что там забыл.
Цитата: Продажный дьявол
если учесть, что Стефан раньше был риппером, а рипперы вряд ли ходят, грубо говоря, в театр, то и девушки будут соответственные

да понятно, просто в 1-ых двух сезонах он кроме Елены нафиг никому не был нужен. а тут вдруг такое внимание. значит получается риппер синоним секс-гиганта?

Цитата: Продажный дьявол
что за дама-мулатка?

ведьма Бри


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#12 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
13 июля 2011 18:28 | ICQ: |

Цитата: julilove
Клаус что там забыл

Клаус в любом случае не оставит свою шавку, дабы не сбежал, да и как же без него, еcли Морган теперь в главных ролях?
Цитата: julilove
риппер синоним секс-гиганта?

ахахах...возможно xD
Цитата: julilove
Бри

о, боже, нашли кого вспомнить, она никто и звать ее никак в жизни Деймона, да и если учесть, что он был мистер современный Казанова, то откуда могут взяться влюбленные в него по уши девушки, которые готовы вернуться к нему?


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#13 .написал: Хью
Группа: Посетители
Регистрация: 4.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 58
13 июля 2011 18:31 | ICQ: |

Продажный дьявол,
ну, если не показывали - это не значит, что их нет.

Их наверняка есть и у того, и у другого. Но слово "все" в контексте того, что мы знаем, является слишком большим преувеличением.

Продажный дьявол,
Кетрин изначально никого не выбирала, даже виду не подавала, а на Елену они запали, потому что она - копия Кетрин, а только после этого появились какие-то чувства

Подавала, и еще как. Все флеш-беки всегда сводились к тому, что преимущество у Стефана. Со Стефаном и игра в мячики и догонялки, и на бал со Стефаном.. А Деймон считал возможным при этом ее добиваться. Другой вопрос, что и Кэтрин не считала нужным отказывать Деймону и хранить верность Стефану.
Деймон прибыл в Мистик-Фоллс тогда, когда у Стелены уже был роман.

      
 
#14 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
13 июля 2011 18:36 | ICQ: |

Цитата: Хью
Все флеш-беки всегда сводились к тому, что преимущество у Стефана

это только во втором сезоне, и то только те, которые она сама же и хотела показать Стефану
Цитата: Хью
Со Стефаном и игра в мячики и догонялки

тогда вообще-то Деймона не было
Цитата: Хью
на бал со Стефаном

для того, чтобы задеть Деймона, тем более она ночью и у него успела побывать
Цитата: Хью
Деймон прибыл в Мистик-Фоллс тогда, когда у Стелены уже был роман

вообще-то нет, Стефан тогда был первый день в школе и никакого романа еще не было на тот момент


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#15 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
13 июля 2011 19:26 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
да и как же без него, еcли Морган теперь в главных ролях?

ты хочешь сказать, что он теперь в каждой серии будет появляться? чур меня чур

Цитата: Продажный дьявол
она никто и звать ее никак в жизни Деймона,

ну да, он вроде и не скрывал, что хотел от нее, чтоб она помогла попасть в гробницу


Цитата: Хью

Деймон прибыл в Мистик-Фоллс тогда, когда у Стелены уже был роман.

нет, Деймон прибыл в МФ примерно со Стефаном. там же ворона на знаке сидела, когда Елена с Бонни на машине чуть ее не сбили в самом начале 1-ой серии

Цитата: Продажный дьявол
это только во втором сезоне, и то только те, которые она сама же и хотела показать Стефану

ну почти весь первый сезон и начало второго(а конкретно когда Кэтрин на прощанье поцеловала мертвого Стефа и сказала что-то типа "мы будем вместе") нам определенно давали понять, что Кэтрин все время выбирала Стефа. а с Деймоном она только играла, он нравился ей как игрушка, она видела, что он в нее влюблен и пользовалась этим. жестоко конечно.


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#16 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
13 июля 2011 20:00 | ICQ: |

Цитата: julilove
он теперь в каждой серии будет появляться?
вполне возможно, но в первой он точно будет
Цитата: julilove
он вроде и не скрывал, что хотел от нее, чтоб она помогла попасть в гробницу

вот-вот
Цитата: julilove
с Деймоном она только играла

не отрицаю, но именно ему этого она не показывала, она все делала тайком


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change