Сегодня

Девид Галлахер появится в "Дневниках вампира"

Автор: Катерина | 13-07-2011, 11:19
Просмотров: 1871 | |
Девид Галлахер появится в "Дневниках вампира"


Веря последним новостям со съемочной площадки, новый оборотень столкнется с Клаусом (Джозеф Морган) в Теннесси. TV line сообщает, что Девид Галлахер, получивший интереснейшую роль в совершенно потрясном фильме «Супер 8», который выйдет на экраны этим летом, выбран на роль Рея Саттона, оборотня, у которого будут стычки с Клаусом. Девид, который известен своей ролью Саймона в телесериале «Седьмое небо», появится в первых 2-х сериях нового сезона хита канала CW.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 15 | Распечатать
#1 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
13 июля 2011 11:35 | ICQ: 491165854 |

Знакомая мордашка, но супер 8 не смотрела, наверно, все-таки по второму Бугимену...даже не понятно нравится ли он мне коротко стриженный или такой? хм..но он точно будет брутальным малым wink


      
 
#2 .написал: Вербена
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
13 июля 2011 11:35 | ICQ: |

Ура, мне уже интересно. Первое что привлекло - сам актер. А второе стычки с Клаусом. Видимо он не простой оборотень, раз прет против нашего "мистера хрен убьешь".
Но жалко, что он всего на пару серий, это значит, что его, как это и положено в ДВ, просто напросто убьют.

      
 
#3 .написал: Nastya27099614
Группа: Активисты
Регистрация: 26.05.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 269
13 июля 2011 12:47 | ICQ: 634628853 |

симпатяжка..))
жалко, что его убьют

      
 
#4 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
13 июля 2011 16:07 | ICQ: |

Может он нашим поможет Клауса убить? А так оч симпотичный актёр)

      
 
#5 .написал: ALiCe_CuLeN
Группа: Активисты
Регистрация: 26.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 281
13 июля 2011 16:24 | ICQ: |

вопрос,кого он играл в супер 8,а то я смотрела но его чё то не заметила


- Я не был пьян!
- Чувак, ты обнимал того старика с бородой и кричал: «ДАМБЛДОР, ТЫ ЖИВ!».
      
 
#6 .написал: Sladkoeshka
Группа: Активисты
Регистрация: 31.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 184
13 июля 2011 16:27 | ICQ: |

ALiCe_CuLeN я тоже самое хотела узнать...чего-то я там его не заметила...

      
 
#7 .написал: ALiCe_CuLeN
Группа: Активисты
Регистрация: 26.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 281
13 июля 2011 16:34 | ICQ: |

Sladkoeshka ну щас посмотрим может кто то ответит...а вообще парень красавчик ни чё так


- Я не был пьян!
- Чувак, ты обнимал того старика с бородой и кричал: «ДАМБЛДОР, ТЫ ЖИВ!».
      
 
#8 .написал: Sladkoeshka
Группа: Активисты
Регистрация: 31.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 184
13 июля 2011 17:15 | ICQ: |

парень очень даже ничего!!!жалко что его убьют!!он мне уже понравился)))

      
 
#9 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
13 июля 2011 18:07 | ICQ: |

откуда вы знаете, что его убьют, может он уедет(как показала практика с оборотнями такое возможно smile)и чего вам всем так его жалко? мы же еще не знаем как он сыграет


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#10 .написал: Вербена
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
13 июля 2011 19:03 | ICQ: |

Цитата: julilove
мы же еще не знаем как он сыграет
Поживем увидим) Но я в него верю)

      
 
#11 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
13 июля 2011 20:03 | ICQ: |

Пока не прочитала саму тему, думала, что он сыграет кого- то из древних. Ему бы подошло. А так... Очень даже ничего)) Симпатичный...))

      
 
#12 .написал: Equilibrium
Группа: Активисты
Регистрация: 4.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 314
13 июля 2011 20:16 | ICQ: |

да уж... интересный поворот )) но если касаться сериал, кто он против клауса?:) поэтому скорее всего, клаус поручит убить его своему "любимому мяснику" )
А если серьезно, он вполне может оказаться "древним" оборотнем, т.е. формально родственником Клауса.

      
 
#13 .написал: vampgirl
Группа: Активисты
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 441
14 июля 2011 00:00 | ICQ: |

рыбулечка)) он слишком мил для оборотня

      
 
#14 .написал: Luscious
Группа: Активисты
Регистрация: 2.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 829
14 июля 2011 11:49 | ICQ: |

Хорошенький) И если стычки с Клаусом то он нравится ещё больше) Но вряд ли после этих стычек он выживет, а жаль(


Всё, что ты говоришь, говорит о тебе, и особенно то, что ты говоришь о других.
      
 
#15 .написал: poli4ka
Группа: Посетители
Регистрация: 16.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 85
16 июля 2011 22:53 | ICQ: |

он может быть братом Клауса... Ведь мать изменяла его отцу.... Конечно в сереале говорится, что он убил всю их семейку, но может кого-то пропустил????


Элайджа (Деймону): Она никогда не простит тебя, а "никогда" для вампира - это слишком долго!