Сегодня

После поцелуя: Наши теории о будущем Деймона и Елены.

Автор: Катерина | 14-07-2011, 18:33
Просмотров: 3555 | |
После поцелуя: Наши теории о будущем Деймона и Елены.


Мы знаем, что ваши сердца еще учащенно стучат после поцелуя Деймон и Елены в финале второго сезона ДВ. Если вы считаете дни до премьеры третьего сезона и без конца пересматриваете эту невероятную сцену, то вы наверняка строите догадки - что же случится дальше?!

Один большой вопрос касается судьбы Стелены. Знаем-знаем. Стефан перешел на сторону зла. И кто знает, когда наш любимый светловолосый вампир вернется, или он перестанет пить кровь кроликов и начнет интересоваться тем, что течет по венам Елены.

Если так, третий сезон может стать сезоном Делены. Или нет. У нас много теорий, так что ознакомьтесь с нашими гипотезами и скажите, какой сценарий вероятнее всего.

Елена будет жалеть о том, что поцеловала Деймона.

Девушка-соседка останется верной Стефану в любом случае. Она не остановится ни перед чем, чтобы выяснить, куда его увез Клаус; она останется верна своему единственному Сальваторе. Сердце Деймона будет разбито. (Ну, не в прямом смысле слова, но вы поняли, о чем мы!)

Случится Делена.

Поцелуй Деймона и Елена прозвучал как выстрел - как теперь они смогут сопротивляться? После того, как Елена спасает его от смерти, она вспомнит, как он признался ей в любви. Она неожиданно поймет, что у нее есть чувства к Деймону, которые были всегда.

Деймон все забудет.

Это будет подражание "Настоящей крови", плохому вампиру Эрику ведьмы стерли память. Но это даст Елене возможность понять, чего она хочет - без давления того изменившего мир поцелуя! Только подумайте - если Деймон не будет помнить, что случилось, все будет так, как прежде. Конечно, зная Елену, она расскажет Деймону о поцелуе при любом подходящем случае. А потом... все возможно!

Какая теория о Делене вероятнее?

Елена будет жалеть о том, что поцеловала Деймона.
Случится Делена.
Деймон все забудет.




Перевод: ardent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 11 | Распечатать
#1 .написал: Ryjenkay
Группа: Посетители
Регистрация: 28.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 30
14 июля 2011 18:37 | ICQ: |

Мне кажется что Елена будет жалеть,и заставит Бонни прочесть заклинание чтобы Дей всё забыл!
О как xDDD

      
 
#2 .написал: Luscious
Группа: Активисты
Регистрация: 2.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 829
14 июля 2011 18:38 | ICQ: |

Елена будет жалеть, но у неё проснутся чувства к Дею) Она будет верна Стефу, но и будет понимать что после их поцелую ничего между ними не будет как раньше) Я так думаю) Помесь первого и второго ответа, поэтому голосование пропущу.


Всё, что ты говоришь, говорит о тебе, и особенно то, что ты говоришь о других.
      
 
#3 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
14 июля 2011 18:44 | ICQ: |

Мне кажется здесь нет того варианта ответа) Я думаю, Елена не будет жалеть о поцелуе winked , на Делену я не сильно расчитываю recourse , а то, что Деймон всё забудет, вообще маловероятно smile .

      
 
#4 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
14 июля 2011 18:58 | ICQ: |

Поцелуй Деймона и Елена прозвучал как выстрел - как теперь они смогут сопротивляться? После того, как Елена спасает его от смерти, она вспомнит, как он признался ей в любви. Она неожиданно поймет, что у нее есть чувства к Деймону, которые были всегда.

вот это было бы то, что доктор прописал(вернее Лиза Смит) winked
Но боюсь, что все-таки будет это(:
Елена будет жалеть о том, что поцеловала Деймона.


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#5 .написал: Madaara
Группа: Активисты
Регистрация: 7.07.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 167
14 июля 2011 19:05 | ICQ: |

Хоть третий вариант и моловероятен, но мне бы хотелось посмотреть как бы Елена повела себя в такой ситуации. Но точно Елена не будет жалеть, что поцеловала Деймона.

      
 
#6 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
14 июля 2011 19:27 | ICQ: |

И я не думаю, что она жалеть будет. Все таки это был не поцелуй из жалости, а именно потому, что она этого хотела. Но и Делену нам на блюдечке с красной каемочкой сразу не дадут. Так что, тут будет что то другое.

      
 
#7 .написал: nelli555
Группа: Посетители
Регистрация: 23.06.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 61
14 июля 2011 20:35 | ICQ: |

Не думаю, Елена будет жалеть о том, что поцеловала Деймона. Но Стефану останется верна и будет его разыскивать.

      
 
#8 .написал: vampgirl
Группа: Активисты
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 441
14 июля 2011 21:25 | ICQ: |

Елена будет чувствовать себя неловко с Деймоном после поцелуя, тем более, что поцеловала его она. никто ничего не забудет. просто елена боится признаться самой себе, что она что-то чувствует к Д. это всегда тяжело принять, учитывая тот факт, что ее парень непонятно где с вампирским маньяком. думаю будет непонятный напряг в отношениях между деймоном и еленой

      
 
#9 .написал: Olala
Группа: Активисты
Регистрация: 28.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 361
15 июля 2011 17:16 | ICQ: |

мне кажется, Елена снова будет разрываться между двумя братьями, но теперь появится маленькое весомое "но"! Стефан где-то далеко, а Деймон рядом... я очень надеюсь, что нас ожидает хоть какая-то, но все же Делена!

      
 
#10 .написал: poli4ka
Группа: Посетители
Регистрация: 16.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 85
16 июля 2011 15:19 | ICQ: |

Я полностью согласна с Ryjenkay.... Она будет жалеть, и в конце онцов пойдёт спасать с деймоном стэфа...


Элайджа (Деймону): Она никогда не простит тебя, а "никогда" для вампира - это слишком долго!
      
 
#11 .написал: Kenny007
Группа: Активисты
Регистрация: 21.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 610
25 июля 2011 16:08 | ICQ: |

пока они не спасут стефана, никакого развития темы не будет)) а потом... мало ли love


We all can be only who we are. No more, no less