Сегодня

Тайлер и Керолайн: «Что-то пойдет не так…»

Автор: Катерина | 6-10-2011, 17:13
Просмотров: 1793 | |
Тайлер и Керолайн: «Что-то пойдет не так…»


Вздох. Наша любимая пара «Дневников вампира» Тайлер (Майкл Тревино) и Керолайн (Кендис Аккола) были ну просто отпадными в последней серии, может это и не так символично, но он опустился на колени, когда надел на ее палец кольцо, а затем на руках вынес ее из злосчастной камеры пыток.

К счастью, все у Тайлера и Керолайн идет хорошо… по крайней мере, пока. В новом веб-клипе, посвященной 4 серии, Тайлер приходит домой и застает в своей комнате Керолайн. (Да, у Тайлера есть комната). Нет ничего романтичней, чем предложить надрать задницу папаше-психу, не так ли?

Мы поговорили с исполнительным продюсером Джули Плек о будущем самой чарующей межвидовой пары. У нее были хорошие новости… и вдруг у нее появились плохие. Сначала, хорошие новости. «Тайлер и Керолайн по-настоящему расцвели», - начала она. – «По крайней мере, для меня как поклонника смотреть за ними приятно, мне они очень нравятся. Мне нравится связь, которая есть между ними. Мне нравится идея, что он разобрался со своей мамой и рассказал какой он «монстр», а она борется с тем фактом, что ее отец считает ее «монстром», и вот эти два «монстра», как их называют те, кого они любят больше всего, нашли друг друга».

А вот и плохие новости: это же «Дневники вампира».

«Так будет продолжаться недолго», - намекала Плек. – «И затем, как обычно это происходит в наших отношениях, кое-что пойдет не так. Они в этом сезоне борются».

Мы можем ожидать, что их отношения сделают крутой поворот в 5 серии… и как говорит Джули, исход будет не из лучших.

Оу, и на счет той жаркой любовной сцены, Плек совершенно не исключает появление ребенка гибрида. Ведь Клаус родился от вампира и оборотня. «Мы можем сказать две вещи о нашем шоу точно. Вампиры не могут родить кого-то, но все же тела вампиров работают также как и у всех», - посмеялась она. – «Поэтому, не знаю. Двери открыты, а значит, может появиться новое правило».

Перевод: miladem
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 9 | Распечатать
#1 .написал: ola salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 14.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 274
6 октября 2011 17:44 | ICQ: |

Двери открыты, а значит, может появиться новое правило

а им не кажется,что это уже будет перебор??

а вообще интересно,что же пойдет не так у Тайлера и Кэролайн)мне очень нравится эта пара)


Человек, сожравший ночью под одеялом в одну харю банку сгущенки способен на любое преступление.
      
 
#2 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
6 октября 2011 17:46 | ICQ: |

может это и не так символично, но он опустился на колени, когда надел на ее палец кольцо,

аха))капец wink в этот момент Тайлер выглядел тааак романтично, с испуганным лицом и метаниями типа "куда я попал? и что делать?"
Плек совершенно не исключает появление ребенка гибрида. Ведь Клаус родился от вампира и оборотня.

эээ... если это случится, это будет нечто... belay


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#3 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
6 октября 2011 18:03 | ICQ: |

«Так будет продолжаться недолго»,

ну почему?мне нравится пара Тай и Кэр и хочу чтобы у них всё было хорошо))

не исключает появление ребенка гибрида.

хаха))вот это смешно wink


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#4 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
6 октября 2011 18:06 | ICQ: |

Плек совершенно не исключает появление ребенка гибрида. Ведь Клаус родился от вампира и оборотня

Ага-ага, десять раз. Джули, похоже, сама забыла, что Клаус родился от людей, ну, допустим, что его отец был оборотнем, но мать-то была человеком, и в отличие от вампира, у нее яйцеклетки живые)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#5 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
6 октября 2011 19:09 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Джули, похоже, сама забыла, что Клаус родился от людей,

ага, меня это тоже добило)) как бы не занесли фантазии Джули в русло Стефани Майер...


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#6 .написал: Red_Dragonfly
Группа: Посетители
Регистрация: 5.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 34
6 октября 2011 20:04 | ICQ: |

«И затем, как обычно это происходит в наших отношениях, кое-что пойдет не так. Они в этом сезоне борются».

О да(( печално...что ж надеюсь они не испоганят форвурд оканчательно и все наладится

      
 
#7 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
6 октября 2011 22:33 | ICQ: |

Чёт я не догоняю, Клаус же родился у человека, он же не сразу стал вампиром, но ген оборотня в нём был с рожения. Тогда как у Кэр и Тая может появиться гибрид? КАК?

      
 
#8 .написал: spoiler
Группа: Активисты
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 654
6 октября 2011 23:11 | ICQ: |

Да никто, по ходу дела, не догнал тонкую мысль Джули)))

      
 
#9 .написал: vkv1988
Группа: Посетители
Регистрация: 24.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 26
7 октября 2011 00:52 | ICQ: |

ну неужели нельзя хотя бы одну пару оставить в покое?! они и так уже намучались!