Сегодня

Кто такой Майкл, загадочный охотник на вампиров? Зачем он ищет Клауса и Ребекку?

Автор: Катерина | 8-10-2011, 18:39
Просмотров: 2591 | |
Кто такой Майкл, загадочный охотник на вампиров? Зачем он ищет Клауса и Ребекку?


Осторожно – СПОЙЛЕРЫ!

Если это не было использовано во втором сезоне, то у третьего сезона есть серьезный соперник по отношению к серии «Сведения папочки». Отец Керолайн пытал ее, но мы также встретили еще одного загадочного мужчину, у которого, по нашему мнению, есть семейные связи в Мистик Фоллс.

В серии «Конец романа» Клауса и Ребекку преследует охотник на вампиров по имени Майкл (Себастьян Роше). Недавно, 28 сентября, Роше написал на Твиттере, что на съемках ДВ он делал какие-то невероятные вещи. Теперь мы знаем, что охотник на вампиров задержится на некоторое время.

Нина Добрев также призналась, что она поняла, что будет самым главным злодеем этого сезона. Помимо того, что он просто ужасен, он еще и «невероятно привлекательный», пообещала она. Похоже на Себастьяна.

Учитывая, что нам суждено встретиться с Майклом в настоящем, – через 90 лет после того, как он стрелял деревянными пулями в 20-х – похоже, он обладает сверхъестественной силой. Он вампир? Колдун? Гибрид? Кто этот грубый охотник на вампиров, и зачем ему понадобилось убивать зловещих Древних?

Как вы думаете, Майкл – это (приемный) отец Ребекки и Клауса?
Да, и ему не нравится то, что так много членов его семьи лежат в гробах.
Нет, он просто ненавидит гибридов.
Не имею понятия. В этом сериале слишком много поворотов, чтобы строить теории.



Перевод: ardent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 13 | Распечатать
#1 .написал: marietkagalagan400
Группа: Активисты
Регистрация: 5.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 308
8 октября 2011 19:17 | ICQ: |

Да, и ему не нравится то, что так много членов его семьи лежат в гробах.

      
 
#2 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
8 октября 2011 19:19 | ICQ: |

Не имею понятия. В этом сериале слишком много поворотов, чтобы строить теории.

Не буду строить догадки, потому что в сериале всё может закрутиться самым невероятным образом)))

      
 
#3 .написал: Nastya27099614
Группа: Активисты
Регистрация: 26.05.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 269
8 октября 2011 19:37 | ICQ: 634628853 |

Не имею понятия. В этом сериале слишком много поворотов, чтобы строить теории.

      
 
#4 .написал: shal-foks
Группа: Активисты
Регистрация: 18.01.2011
Публикаций: 1
Комментариев: 699
8 октября 2011 20:50 | ICQ: |

Не имею понятия. В этом сериале слишком много поворотов, чтобы строить теории.


Соседи стучат по батарее...что бы это значило?...сделать громче или включить следующую?...))
--------------------
У меня две ноги и у него две ноги – боже мой, это судьба!
      
 
#5 .написал: Evgenija170890
Группа: Активисты
Регистрация: 22.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 263
8 октября 2011 20:51 | ICQ: |

соглашусь с мнением большинства.
Не имею понятия. В этом сериале слишком много поворотов, чтобы строить теории.


Кэтрин: Что если бы я сказала тебе, что Клауса можно убить. Не временно кинжалом, а по- настоящему.
Деймон: Я бы сказал, что ты отчаялась, или лжешь, или пьяна. Или напившись, отчаянно лжешь.
      
 
#6 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
8 октября 2011 21:46 | ICQ: |

я тоже Не имею понятия. В этом сериале слишком много поворотов, чтобы строить теории.


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#7 .написал: Su princesa triste
Группа: Посетители
Регистрация: 10.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 38
8 октября 2011 22:18 | ICQ: |

Да, и ему не нравится то, что так много членов его семьи лежат в гробах.

хочу чтобы так и оказалось! непослушные детки с маниакальными растройствами боятся наказания рассержанного папочки, это было бы круто wink


"Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны."
      
 
#8 .написал: Equilibrium
Группа: Активисты
Регистрация: 4.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 314
9 октября 2011 10:30 | ICQ: |

мне сразу показалось, что он древний оборотень и отец ТОЛЬКО Клауса.... но не остальных....
Хотя :) вполне может оказаться Стивеном (бойфрендом Била Форбса) :) Судя по поворотам сюжета. (*_*)

      
 
#9 .написал: DoctorEga
Группа: Посетители
Регистрация: 9.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 26
9 октября 2011 10:53 | ICQ: 16159916 |

Мне тоже кажется что это первородный оборотень


Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо.Газпром утверждает,что мечты сбываются!!!Так что всё Oк
      
 
#10 .написал: Luscious
Группа: Активисты
Регистрация: 2.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 829
9 октября 2011 13:37 | ICQ: |

Цитата: DoctorEga
Мне тоже кажется что это первородный оборотень

Согласна! Тут есть логика) И чтобы оборотни были всегда и вампиры их не истребили есть такой оборотень, который наделать может ещё кучу таких же, то бишь вечноживущий)))


Всё, что ты говоришь, говорит о тебе, и особенно то, что ты говоришь о других.
      
 
#11 .написал: Carmilla
Группа: Активисты
Регистрация: 29.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 169
9 октября 2011 14:11 | ICQ: |

Тогда почему он гоняется за Клаусом? Он как бы вроде его отец...)

      
 
#12 .написал: Kenny007
Группа: Активисты
Регистрация: 21.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 610
9 октября 2011 14:42 | ICQ: |

я бы скорее поставила на то, что это ведьмак какой-нибудь))


We all can be only who we are. No more, no less
      
 
#13 .написал: spoiler
Группа: Активисты
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 654
10 октября 2011 21:50 | ICQ: |

Оборотни ведь смертны? Или как? Если да, то никак это не может быть био-отец Клауса. А уж у Ребекки отец не был оборотнем (как и у Элайджи)...