Сегодня

Watch on-line Vampire Diaries 3.05: The Reckoning

Автор: Катерина | 14-10-2011, 06:14
Просмотров: 2335 | |
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скачать (+ онлайн-просмотр) 3.05 — «Расплата» с Народа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 19 | Распечатать
#1 .написал: semper
Группа: Активисты
Регистрация: 4.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 150
14 октября 2011 08:31 | ICQ: |

Спасибо что выложили как всегда! А с "народа" на яндексе ссылочку можно?

      
 
#2 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
14 октября 2011 09:25 | ICQ: |

Катя, спасибо)


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#3 .написал: ganster19951995
Группа: Посетители
Регистрация: 4.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 37
14 октября 2011 12:14 | ICQ: |

конец самый шикарный! майкла пробудули! Кажесь всё-таки есть наднжда убить клаусика! кулл майклай рулит

      
 
#4 .написал: Хью
Группа: Посетители
Регистрация: 4.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 58
14 октября 2011 14:55 | ICQ: |

Сюжет закручивается ))

      
 
#5 .написал: Mashenka
Группа: Активисты
Регистрация: 11.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 233
14 октября 2011 16:06 | ICQ: |

хоть капелька делены есть?

      
 
#6 .написал: Пусть небо рухнет
Группа: Посетители
Регистрация: 30.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 2
14 октября 2011 16:10 | ICQ: |

а на русском когда будет?

      
 
#7 .написал: ola salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 14.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 274
14 октября 2011 19:40 | ICQ: |

Спасибо))серия супер))


Человек, сожравший ночью под одеялом в одну харю банку сгущенки способен на любое преступление.
      
 
#8 .написал: Juli London
Группа: Посетители
Регистрация: 7.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 23
14 октября 2011 21:00 | ICQ: 373737925 |

серия классная.
теперь видимо я буду Team Майкл:)

      
 
#9 .написал: svetlana salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 3.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 408
14 октября 2011 21:44 | ICQ: |

Спасибо)Серия - классная)Даёт надежды на Делену!

      
 
#10 .написал: Хью
Группа: Посетители
Регистрация: 4.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 58
14 октября 2011 22:16 | ICQ: |

svetlana salvatore, а мне показалось, что надежды на Делену стало меньше. Я-то думала, Стеф станет риппером по призванию, вспомнит былые чувства к Ребекке (и будет очень интересно), и Елена пересмотрит отношение к нему. А когда все по принуждению, когда очевидно, что Стеф действительно очень любит Елену, и в глазах Елены он - несчастный герой.. По мне так это крах настоящей Делены. Хотя они могут поиграться во влюбленность, ну, Елена, может в это поиграться.

      
 
#11 .написал: BellaMary
Группа: Активисты
Регистрация: 14.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 276
15 октября 2011 02:28 | ICQ: 224 |

Да уж, отношения этого треугольника, что не говорите все закручиваются и закручиваются, и предугадать теперь врят ли кто решится чем все кончится. да и по Елене видно в конце, что хоть она и понимает, что Стеф делает по принуждению, но все равно искреннее недовольство им она выразила взглядом в конце серии! да и кучу вопросов как всегда родила эта серия - и прилюбопытненько узнать надолго ли и куда свалил Клаус и что теперь в принцепе будет делать в Мистик Фолс Стефан...вопросы, вопросы!


Одни твердят, что мир умрёт в огне,
Другие твердят про лед
Я долго жил, и кажется мне,
Огонь скорей подойдет.

Но если бы кто-нибудь мне сказал,
что дважды нас гибель ждет,
я не удивился бы. Я узнал,
что ненависть – толще, чем лёд

И равнодушие холодней
вечных покровов льда.
И если для смерти не хватит огней
Лед сгодится тогда…
      
 
#12 .написал: 171190
Группа: Активисты
Регистрация: 12.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 293
15 октября 2011 10:07 | ICQ: |

Цитата: Хью
А когда все по принуждению, когда очевидно, что Стеф действительно очень любит Елену, и в глазах Елены он - несчастный герой..

Полностью согласна, после этого, даже если Елена потянется к Дею, она не сможет предать Стефа! Ведь его принудили!

      
 
#13 .написал: асюта
Группа: Посетители
Регистрация: 19.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 80
15 октября 2011 12:05 | ICQ: |

Цитата: 171190
А когда все по принуждению, когда очевидно, что Стеф действительно очень любит Елену, и в глазах Елены он - несчастный герой..

странно, а мне лично показалось, что Елена отреклась от Стефа, она не взяла ожерелье, которое как Дэй говорил символ их любви. Да и ее слова:теперь я точно поняла что он ушел.
надеюсь что все таки я неправильно поняла, а то после этого я сильно разочаровалась в Елене, дураку понятно, что Стеф не мог сопротивляться внушению

      
 
#14 .написал: ardent
Группа: Посетители
Регистрация: 23.01.2011
Публикаций: 2
Комментариев: 178
15 октября 2011 13:51 | ICQ: |

Катя,спасибо за серию)просто супер)бедная Ленка...


- Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же делать?
- Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно.
      
 
#15 .написал: Carmilla
Группа: Активисты
Регистрация: 29.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 169
15 октября 2011 15:49 | ICQ: |

Огромное спасибо за серию!))

      
 
#16 .написал: Stasya
Группа: Активисты
Регистрация: 16.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 286
15 октября 2011 17:05 | ICQ: 649896425 |

Цитата: асюта
странно, а мне лично показалось, что Елена отреклась от Стефа, она не взяла ожерелье, которое как Дэй говорил символ их любви. Да и ее слова:теперь я точно поняла что он ушел.

Да, мне тоже так показалось. Кстати, об ожерелье... Я забыла... Там же вербена вроде была изначально, нет?
Цитата: асюта
после этого я сильно разочаровалась в Елене, дураку понятно, что Стеф не мог сопротивляться внушению

А чего разочаровываться? Стеф её чуть не сожрал. А перед этим она, как полоумная, бегала от него. Конечно, Елена в ужасе. Такое забыть сложно. А то, что они потеряли Стефа... Так и правда пока потеряли. В данный момент он себя абсолютно не контролирует. И кто знает... Чем дальше - тем сложнее из всего этого выбраться. Может, Стеф потом так втянется во всю эту мясорубку, что... В дальнейшем это будет уже его осознанный выбор.
Серия и правда супер! Только что посмотрела в переводе Кубика. Очень насыщенно! И, как всегда. остаётся куча вопросов.

      
 
#17 .написал: Udacha
Группа: Посетители
Регистрация: 15.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 38
15 октября 2011 18:21 | ICQ: |

Ну необычный поворот! Теперь Стефан будет мешать, Дею и Елене строить отношения, и волнуюсь еще за Тайлера, он теперь "Гибрид", значит его Клаус свободно гулять не оставит и Елену эта блондинка будет доставать из-за ожерелья Хотя хотелось-бы в русском переводе, может, что будет понятнее. И еще? Они, что школу в 18 заканчивают? Обалдеть. Ну что-ж- будем ждать Майкла-древнего вампира, который может-быть убьёт Клауса и его сестру-блонди.

171190,
Тем-более, что они теперь в одном доме живут, а Стефан "должен" за ними присматривать. Им надо найти возможность избавить Стефана от внушений Клауса и может тогда всё наладится.Хотя, как мы выяснили на парковке, при беседе Клауса и его сестренки, Клаусу не выгодно убивать Елену, иначе он не сможет создать армию, ему нужна только её кровь.

      
 
#18 .написал: асюта
Группа: Посетители
Регистрация: 19.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 80
16 октября 2011 04:13 | ICQ: |

Цитата: Udacha
Да, мне тоже так показалось. Кстати, об ожерелье... Я забыла... Там же вербена вроде была изначально, нет?

да, но может сценаристы понадеялись что мы забыли winked
Цитата: Udacha
А чего разочаровываться? Стеф её чуть не сожрал. А перед этим она, как полоумная, бегала от него. Конечно, Елена в ужасе. Такое забыть сложно. А то, что они потеряли Стефа... Так и правда пока потеряли. В данный момент он себя абсолютно не контролирует. И кто знает... Чем дальше - тем сложнее из всего этого выбраться. Может, Стеф потом так втянется во всю эту мясорубку, что... В дальнейшем это будет уже его осознанный выбор.

ну вообще правильно, но Стеф ее не хотел же жрать,это было внушение и Еленка должна винить Клауса, а не Стефа, лучше дождаться новых серий , там посмотрим laughing

      
 
#19 .написал: Stasya
Группа: Активисты
Регистрация: 16.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 286
16 октября 2011 17:26 | ICQ: 649896425 |

Цитата: асюта
да, но может сценаристы понадеялись что мы забыли

Да нет, как мне подсказали, Стеф же просто забыл о Клаусе и его сестре... и вложил тудв вербену.
Цитата: асюта
но Стеф ее не хотел же жрать,это было внушение и Еленка должна винить Клауса

Да ну всё равно жутко как-то... бррр... Хотя согласна: нужно дождаться новых серий!! winked