Сегодня

Смотреть онлайн "Дневники вампира" сезон 3, эпизод 05: The Reckoning [Кубик в кубе]

Автор: Катерина | 15-10-2011, 17:29
Просмотров: 3624 | |
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скачать (+ онлайн-просмотр) 3.05 — «Расплата» [Кубик в кубе] с Народа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 70 | Распечатать
#1 .написал: Mashenka
Группа: Активисты
Регистрация: 11.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 233
15 октября 2011 17:33 | ICQ: |

Серия просто ВАУ...вообще на протяжении всего времени держит в напряжении...Даже расплакалась когда Метт с Викки разговаривал,и когда Деймон сказал,что больше не оставит Елену...Была несказанно рада Стефану-рипперу...и это его появление в конце,конечно разозлил что прервал их разговор,но это его как мило,вы продолжайте...Я просто очень рада!Серия очень!

      
 
#2 .написал: Stasya
Группа: Активисты
Регистрация: 16.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 286
15 октября 2011 17:52 | ICQ: 649896425 |

полностью согласна!!! Серия супер просто! Как же тяжело ждать целую неделю recourse
Я что-то забыла... изначально ведь в кулоне была вербена?

      
 
#3 .написал: Mashenka
Группа: Активисты
Регистрация: 11.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 233
15 октября 2011 17:55 | ICQ: |

Да,я тоже этого не поняла...но я думаю,это уже Стефан сам придумал...

      
 
#4 .написал: Stasya
Группа: Активисты
Регистрация: 16.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 286
15 октября 2011 18:07 | ICQ: 649896425 |

Цитата: Mashenka
Да,я тоже этого не поняла...но я думаю,это уже Стефан сам придумал...

Но ведь кулон и правда подействовал в 1-м сезоне, в одной из первых серий, когда Дей пытался поцеловать Елену у машины. Да и Элайджа сорвал его, когда пытался выяснить у Елены, где лунный камень.

      
 
#5 .написал: Mashenka
Группа: Активисты
Регистрация: 11.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 233
15 октября 2011 18:10 | ICQ: |

Stasya
Стефан же все забыл и Клауса как друга и Бекки...и этот кулон,он использовал как вербеновое ожерелье для Елены...Просто травку туда сунул и все))

      
 
#6 .написал: annie_salvatore
Группа: Посетители
Регистрация: 5.10.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 20
15 октября 2011 18:12 | ICQ: |

Боже мой,как КЛЕВО_ТО!!Как же все офигенно!!И поворот событий на то,что Ленка им живая нужна,как цистерна с кровью вапще просто не вписался в рамки моего понимания.
Просто офигеть!Еще неделечка....


— Эй, Джереми! Ты в порядке?
— А почему мне не быть в порядке? Я убил гибрида, а потом отрубил ему голову ножом для мяса… Обычное воскресенье!
      
 
#7 .написал: Stasya
Группа: Активисты
Регистрация: 16.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 286
15 октября 2011 18:13 | ICQ: 649896425 |

А, всё, поняла winked Что-то торможу я wink

      
 
#8 .написал: nezcka
Группа: Активисты
Регистрация: 20.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 153
15 октября 2011 18:19 | ICQ: |

В восторге от серии!!!Давно такого не было,уже боялась что сериал станет скучным,а тут такие повороты!
Пол-потрясающий актер!Так передать все эмоции!
Как Стефан боролся за чувства-очень впечатляет!
И наконец Мэтту дали больше возможностей!
В общем-я в ауте!
А в промо было все скромно..

      
 
#9 .написал: соловей
Группа: Посетители
Регистрация: 19.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 43
15 октября 2011 18:45 | ICQ: |

ну и серия))боже мой, это прочто нечто!!!они меня просто удивляют. смотря промо, я думала, вот это будет класс. Но что будет настолько все круто.....я до сих пор под напряжением..каждая минута, каждый момент-это полная неожиданность)))

      
 
#10 .написал: Nyshka
Группа: Посетители
Регистрация: 7.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 2
15 октября 2011 19:15 | ICQ: |

я вообще считаю,что эта серия лучшая из всех серий третьего сезона)

      
 
#11 .написал: Stasya
Группа: Активисты
Регистрация: 16.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 286
15 октября 2011 19:18 | ICQ: 649896425 |

Nyshka,
Согласна! Теперь только надо дотерпеть до следующей пятницы или субботы recourse

      
 
#12 .написал: marietkagalagan400
Группа: Активисты
Регистрация: 5.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 308
15 октября 2011 19:34 | ICQ: |

Серия супер просто love love

      
 
#13 .написал: kvasha
Группа: Посетители
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 25
15 октября 2011 20:11 | ICQ: |

стефан - красавчик! дей - размазня!

      
 
#14 .написал: Su princesa triste
Группа: Посетители
Регистрация: 10.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 38
15 октября 2011 20:39 | ICQ: |

Все начиналось так мирно и весело, а потом пришло оно, неведомо зверье и давай всех колотить и убивать)))
Стефан ваащее жжет wink наконец-то уже ожил, урааа!вот за это Клаусу спасибочки)))
Ребека меня бесит, пусть сдохнет клыкастая angry
Появление супер-вампа охотника раззадорило, жду не дождусь дорогого гостя в Мистик Фолс wink
Тайлера было жалко, не хотелось мне чтобы он гибридом был(((( Я так к нему прикипела сердцем всем, я думаю ничего хорошего из этого не выйдет(((
Все было ярко, насыщенно, волнующе и в то же время грустно. побольше бы таких серий))))


"Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны."
      
 
#15 .написал: mystery
Группа: Посетители
Регистрация: 24.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 40
15 октября 2011 20:44 | ICQ: |

Серия супер!!!!! Была шокирована)))) не ожидала таких поворотов))))

      
 
#16 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
15 октября 2011 21:07 | ICQ: |

Кать, спасибо за серию!
Серия просто офигеть, супер!!!

      
 
#17 .написал: Nessy
Группа: Посетители
Регистрация: 26.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 14
15 октября 2011 22:07 | ICQ: |

Серия восхитительная! Держала напряжении всех сорока минут))) Думаю это лучшая серия не только третьего сезона, но и второго))) Немного жалко Тайлера, он явно что-то не договаривает Керолайн(( А вот Стефан в конце мне очень понравился wink Давно хотела его таким увидеть wink Ну и конечно как истинная Деленовщица не могу не упомянуть последний эпизод, где Деймон говорит, что больше никогда ее не оставит - не могу я к этому относиться равнодушно love


— Я идиот. Ведь я подумал даже, что больше не буду чувствовать вину.
— О чем ты говоришь? Вину за что?
— За свои желания… Да, я понимаю! Поверь мне, я все понимаю! Девушка моего брата и так далее… Нет! Нет, знаешь что? Если я и буду чувствовать вину, так лучше за это!
      
 
#18 .написал: Evgenija170890
Группа: Активисты
Регистрация: 22.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 263
15 октября 2011 23:05 | ICQ: |

Эх!!! Серия такая классная!Супер! Клаус с каждым разом все больше и больше влюбляет меня в себя! Стефан тоже стал таким сексуальным со своим "безразличием" к всему! Ну и Делена конечно поадовала. Надеюсь тепернь Елена наконец то поймет , что ей больше подходит Деймон. Прнизнается наконец то ему, что она его любит! (ну или хотя бы себе). Ааааааа! Слов нет просто! Огромрнейшее спасибо за серию!


Цитата: Nyshka
я вообще считаю,что эта серия лучшая из всех серий третьего сезона)

Джозеф же говорил что третья и пятая серии самые самые! Не обманул! Это и правда самые кульные серии!!! smile


Кэтрин: Что если бы я сказала тебе, что Клауса можно убить. Не временно кинжалом, а по- настоящему.
Деймон: Я бы сказал, что ты отчаялась, или лжешь, или пьяна. Или напившись, отчаянно лжешь.
      
 
#19 .написал: Костомарова
Группа: Посетители
Регистрация: 7.06.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 49
15 октября 2011 23:17 | ICQ: |

Эх, пришел Стефан и прервал такое признание!!! Как же сценаристы издеваются над нами, фанатами Делены!!! Неужели они нас никогда не порадуют чем-то более-менее продолжительным?? До сих пор вспоминаю с теплотой серию, где Елена и Дей провели весь день вместе. Сделали бы чтоли какую-нибудь серию полностью с Деленой, и чтобы там все было, я даже согласна на то, чтобы потом оказалось, что Дею это всё приснилось (как обычно бывает в других не очень дорогих сериалах) smile smile

      
 
#20 .написал: Leksa
Группа: Посетители
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 39
15 октября 2011 23:49 | ICQ: |

Боже, серия просто шикарная! Я после просмотра еще несколько минут сидела в шоке со слезами на глазах! А Стефан, просто нет слов, испортить такой момент! Деймон в этой серии просто обворожителен, от его обещание я расплакалась. Вообщем супер! Побольше бы таких насыщенных серий!

      
 
#21 .написал: Kenny007
Группа: Активисты
Регистрация: 21.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 610
16 октября 2011 00:38 | ICQ: |

жалко, что рику стул так клеем и не намазали... no


We all can be only who we are. No more, no less
      
 
#22 .написал: асюта
Группа: Посетители
Регистрация: 19.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 80
16 октября 2011 04:08 | ICQ: |

Цитата: Kenny007
Джозеф же говорил что третья и пятая серии самые самые!

даа, только эти серии мои самые любимые стали wink
Для меня герой серии Стефан, сначала его борьба со внушением, это так мило было feel а потом преображение после второго внушения Клауса, здесь я похлопала Полу Уэсли, я его сначала честно не узнала winked Надеюсь такого Стефа будет побольше

      
 
#23 .написал: Stasya
Группа: Активисты
Регистрация: 16.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 286
16 октября 2011 04:40 | ICQ: 649896425 |

Хоть я и заядлая поклонница Дея, но Стефан и правда получился шикарным! winked Такая гамма эмоций! Просто браво.

      
 
#24 .написал: faiko
Группа: Активисты
Регистрация: 18.08.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 173
16 октября 2011 10:04 | ICQ: |

Игра Стефана просто генальна! Маса эмоций. Хоть он и дибл, но мне его жаль.
Ребекка отжигает, йеах :3
Я сильно волновалась, когда Бонни делала иск. дыхание Мэту. Ваще капец.
Но моим любимым моментом был, есть и останется момент с Деленой в конце ^^

      
 
#25 .написал: jem
Группа: Посетители
Регистрация: 30.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 54
16 октября 2011 12:38 | ICQ: |

капец вот это Серия... конечно чуток жалко стефа и ленку , но что со мной не делай я все равно за делену love и что-то у меня ощущение, что с тайлером не все так чисто

      
 
#26 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
16 октября 2011 13:44 | ICQ: |

Урашеньки! Классная серия! держит в напряжении каждую минуту! По пунктам:
1. аплодировала сценаристам, решившим наконец-то сделать из Мэтта мужика, вместо декорации. порадовал Донован, так держать!
2. Поведение Тая в конце малость напрягло. Может он под внушением Клауса?
3. Хоть я и посочувствовала Джеру с сотрясением, но Дэй так шикарно ему голову разбил "Ничего личного"! Но, во всяком случае новая команда Кэтрин-Джереми мне нравится! wink
4. Анечка - умничка)))
5. Клаус... мне одной показалось, что на парковке в конце при разговоре с Ребеккой он едва не заплакал, когда выяснилось, что он не хочет быть один? а так как был гадом, так и остался. не прощу ему Тайлера!
6. Стефан... порадовал бесчувственный потрошитель, но до злого Дэя ему как до Юпитера))
7. Линия в этой серии между Бонни и Мэттом навела меня на мысль о Бонмэтте. вообще такой расклад: Бонни-Мэтт, Джереми - ожившая Анна))
8. Бекс со своим ожерельем напомнила взбалмошую тетеньку на распродаже: "Отдай, я первая эти туфли увидела!" Позабавило))
9. при всей моей любви к Рику, рада была, что в этой серии он "дулся" непонятно где. как и Дэя, малость выбесил))
10. Ну и на сладенькое: Маленькая капушечка времени делены превратилась в КАПУШИЩЕ эмоций! Дэймон - золотко! Клаусу "Тебе придется меня убить" перед входом в больницу. С таким выражением лица - порву любого, кто встанет на моем пути! Елене "Я никогда тебя не оставлю" - так как я смотрела лежа под одеялом, краешек пододеяльника о наплыва эмоций превратился в мочалку, Кэтрин "ради тебя я бы этого не сделал" - так и хотелось его расцеловать))Кэт обломалась в очередной раз wink


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#27 .написал: Kenny007
Группа: Активисты
Регистрация: 21.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 610
16 октября 2011 14:01 | ICQ: |

хоть убейте, не пойму где вы увидели "шикарного" стефана??? по-моему все его попытки противостоять клаусу были, конечно, похвальными, но от этого не менее жалкими и какими-то несуразными... belay


We all can be only who we are. No more, no less
      
 
#28 .написал: асюта
Группа: Посетители
Регистрация: 19.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 80
16 октября 2011 17:00 | ICQ: |

Цитата: Kenny007
хоть убейте, не пойму где вы увидели "шикарного" стефана??? по-моему все его попытки противостоять клаусу были, конечно, похвальными, но от этого не менее жалкими и какими-то несуразными...

жалкими?... кто вообще мог бы противостоять внушению?(кроме папы Кер)у Стефа хоть что то получилось, он пытался!я думаю шикарный Дэймон, говоряший Елене:"Я тебя не оставлю" тоже уполз бы за Клаусом, если бы тот того захотел. тогда получается вообще шикарных никого нет

      
 
#29 .написал: Stasya
Группа: Активисты
Регистрация: 16.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 286
16 октября 2011 17:20 | ICQ: 649896425 |

Цитата: Fillius666
. мне одной показалось, что на парковке в конце при разговоре с Ребеккой он едва не заплакал, когда выяснилось, что он не хочет быть один? а так как был гадом, так и остался. не прощу ему Тайлера!

Да. он чуть не заплакал. Тыщу лет - и один в своём роде. Хотя гибридом он стал недавно. Но мне его всё равно не жаль am
Цитата: Fillius666
, Джереми - ожившая Анна))

Да ну... С призраком встречаться...
Делена просто love

      
 
#30 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
16 октября 2011 17:21 | ICQ: |

Цитата: Kenny007
не пойму где вы увидели "шикарного" стефана?

И я не пойму)) Пол явно не может передать того Стефана, которого нам пытаются донести))
Цитата: асюта
кто вообще мог бы противостоять внушению?

Да вот именно что никто, даже Кетрин, которая намного старше братьев Сальваторе не смогла сопротивляться, а то, что показали нам - лишь на радость фанатам Стелены, потому как Елена у нас не волшебница, дабы своими словами "Я люблю тебя" мало того, что ослабить внушение, так еще и дать Стефану сил на Клауса наброситься. Никому еще таких поблажек не давали, дабы порадовать фанатов какой-то другой пары. Это "сопротивление" Стефана было лишь для того, чтобы обнадежить фанатов Стелены и отвести Делену на сто шагов назад от всего того, что у них могло бы быть. Уж простите, но по всем спойлерам, в которых говорилось, что "Стефан у нас будет охрененно злым риппером", было ясно, что он сам этого захочет. А на деле - нет, потому как Стелена мало у кого востребована, а если ее прекратить, то у их фанатов вообще надежда пропадет на их существование, поэтому и сделали так, что плохиш он только под внушением, дабы, когда будет воссоединение Стефана и Елены, оно было как можно безболезненнее и по максимуму легкое для Елены. Поэтому нам и показывали Стелену в абсолютно каждой серии, а обещали что? Что Стефана не будет пол сезона, а Елена с Деймоном его ищут. А на деле оказалось мало того, что достаточно много времени уделяли Стефану, так еще и Стелену умудрялись в каждой серии показывать. А все потому, что фанаты Делены могут подождать, т.к. большая часть рейтинга зависит от них; а пока люди ждут, сериал будет идти все дольше и дольше, что ну руку продюсерам; только вот даже Делены ждать вечно не будут)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
1 2 3