Сегодня

Смотреть онлайн "Дневники вампира" сезон 3, эпизод 06: Smells Like Teen Spirit [Кубик в кубе]

Автор: admin | 22-10-2011, 20:36
Просмотров: 3493 | |
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скачать (+ онлайн-просмотр) 3.06 — «Веет юностью» [Кубик в кубе] с Народа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 32 | Распечатать
#1 .написал: marietkagalagan400
Группа: Активисты
Регистрация: 5.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 308
22 октября 2011 21:52 | ICQ: |

Серия просто супер love я один только не поняла что означает :это путь к сердцу вампира ? belayи :

      
 
#2 .написал: Mashenka
Группа: Активисты
Регистрация: 11.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 233
22 октября 2011 21:53 | ICQ: |

marietkagalagan400
убить его

      
 
#3 .написал: Jane Smart
Группа: Посетители
Регистрация: 17.09.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 6
22 октября 2011 21:53 | ICQ: |

marietkagalagan400 Я вот тоже кстати не поняла))

      
 
#4 .написал: Lil_devil
Группа: Посетители
Регистрация: 28.08.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2
22 октября 2011 22:05 | ICQ: |

дайте скачать через Народ!!! ОО Т_Т

      
 
#5 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
22 октября 2011 22:06 | ICQ: |

Пасиб за серию!)

      
 
#6 .написал: Kenny007
Группа: Активисты
Регистрация: 21.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 610
22 октября 2011 22:56 | ICQ: |

ни фига себе wink


We all can be only who we are. No more, no less
      
 
#7 .написал: Dandelion
Группа: Посетители
Регистрация: 7.05.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 86
22 октября 2011 22:59 | ICQ: |

Все классно, только у меня вопрос! Охотник что убил Кэтрин??? crying


Дэймон:Я буду решать: кому жить, а кому умирать, а ты будешь следить, чтобы не пострадали остальные. Я даже позволю ей меня ненавидеть. Но в итоге она выживет благодаря мне.
      
 
#8 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
22 октября 2011 23:07 | ICQ: |

Цитата: Dandelion
Охотник что убил Кэтрин???

Не думаю, но если это так, то это очень глупый ход со стороны сценоров!

      
 
#9 .написал: Dandelion
Группа: Посетители
Регистрация: 7.05.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 86
22 октября 2011 23:12 | ICQ: |

Delenka,
Не думаю

Но если все же он ее убил, то я расстроюсь очень сильно я ее люблю!!! Она очень изменилась в 3 сезоне...и потерять ее очень печально recourse


Дэймон:Я буду решать: кому жить, а кому умирать, а ты будешь следить, чтобы не пострадали остальные. Я даже позволю ей меня ненавидеть. Но в итоге она выживет благодаря мне.
      
 
#10 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
22 октября 2011 23:29 | ICQ: |

Цитата: Dandelion
Но если все же он ее убил, то я расстроюсь очень сильно я ее люблю!!! Она очень изменилась в 3 сезоне...и потерять ее очень печально

Я тож оч Кэтрин люблю)))

      
 
#11 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
22 октября 2011 23:48 | ICQ: |

Я тож оч Кэтрин люблю)))

мы все очень любим Кэтрин))без неё никак.


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#12 .написал: Julia Mihovich
Группа: Посетители
Регистрация: 30.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 25
23 октября 2011 00:00 | ICQ: |

как мейсон может так швырнуть дэя? он же дух. и почему двигается как вампир?

      
 
#13 .написал: miraje
Группа: Посетители
Регистрация: 29.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 1
23 октября 2011 00:02 | ICQ: |

А что, на дипозите ссылка битая выложена? можно нормально выложить ссылку на скачивание!

      
 
#14 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
23 октября 2011 00:12 | ICQ: |

Цитата: Julia Mihovich
как мейсон может так швырнуть дэя? он же дух. и почему двигается как вампир?

Оборотни тоже быстро двигаются)

      
 
#15 .написал: Kenny007
Группа: Активисты
Регистрация: 21.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 610
23 октября 2011 00:27 | ICQ: |

а вот интересно, призраков будут видеть все или каждому достанется свой персональный "привет из прошлого"?


We all can be only who we are. No more, no less
      
 
#16 .написал: Vliber
Группа: Посетители
Регистрация: 3.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 13
23 октября 2011 01:29 | ICQ: |

Похоже, каждому свой wink


      
 
#17 .написал: Lisa-krasa
Группа: Посетители
Регистрация: 15.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 1
23 октября 2011 04:45 | ICQ: |

Razdrazhaet Stefan vse bol'she i bol'she. Osobenno ego debil'naya uhmylka odna i ta zhe po lubomu sluchau. Prishibli by ego, kak-nibud'... sluchaino... Daimon - forever!

      
 
#18 .написал: Stasya
Группа: Активисты
Регистрация: 16.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 286
23 октября 2011 04:47 | ICQ: 649896425 |

Цитата: Julia Mihovich
как мейсон может так швырнуть дэя? он же дух. и почему двигается как вампир?

Ну... по части духов как-то всё ещё не исследовано smile Поэтому остаётся масса вопросов. Думаю, это не первый подобный сюрпрайз. К тому же в следующей серии уже будет Хэллоуин, во время которого мы увидим также Лекси. Может, во время Хэллоуина привидения получают возможность чувствовать?
Как вариент №2: Викки ведь получила возможность чувствовать, вернулась в этот мир в качестве чувствующего призрака. Хоть и ненадолго, но вернулась. А как мы знаем. такие дела не остаются без последствий. Может, обретение силы духов - своего рода последствие? (я только предполагаю).
Если вспомнить ещё... Викки ведь могла швырять одежду Мэтта. Хотя о ней думали. А вот о Мэйсоне не думаю, чтобы кто-то вспоминал wink




Цитата: Dandelion
Она очень изменилась в 3 сезоне...и потерять ее очень печально

Да вроде какой стервозной эгоистичной вампиршей была. такой и осталась. Что её могло поменять-то? Для таких глобальных перемен необходим толчок всё же. Хотя она, определённо, интересный ерсонаж. И не думаю, чтобы её убили. наверняка просто Майкл отхлебнул немного кровушки wink Сценаристы же любят такое... чтобы мы не расслаблялись smile
Прошлая серия была, конечно, более захватывающая, но ведь не все должны быть такими. Как и оказалось, стиллы о Стефане, наматывающем круги с Еленой, не говорили о том, что Стеф - опять пай-мальчик. А возмущений было! wink
Делена порадовала love Хоть и маленькими порциями... Но... я оптимист и я жду большего wink

      
 
#19 .написал: Костомарова
Группа: Посетители
Регистрация: 7.06.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 49
23 октября 2011 09:59 | ICQ: |

Цитата: Stasya
Делена порадовала Хоть и маленькими порциями... Но... я оптимист и я жду большего

А мы-то тоже так ждем - так ждем smile
Порадовал Мейсон wink , мне его так жалко было в прошлом сезоне, ужос.

      
 
#20 .написал: Dandelion
Группа: Посетители
Регистрация: 7.05.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 86
23 октября 2011 12:16 | ICQ: |

Да вроде какой стервозной эгоистичной вампиршей была. такой и осталась. Что её могло поменять-то?

Но по сравнению со 2 сезоном, она изменилась... smile


Дэймон:Я буду решать: кому жить, а кому умирать, а ты будешь следить, чтобы не пострадали остальные. Я даже позволю ей меня ненавидеть. Но в итоге она выживет благодаря мне.
      
 
#21 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
23 октября 2011 15:22 | ICQ: |

Как всегда по пунктам:
1.Кэтрин с мышкой в скором времени поставлю на аватарку))
2. От Стелены начинается сильнейший диабет, но, может его так загримировали, не знаю, Пол в серии - такая пуся (внешне, а не в образе мудака Стефана)
3. Делены мало, безнадега началась у меня. Даже пара минут, которые Джули отсыпала Делене с барскго плеча особо не впечатлили. Даже настроение испортилось sad
4. Форвуд раздражать начал. Мне они куда больше нравились в статусе влюбленных друзей - сейчас же просто влюбленная парочка, ссорящаяся время от времени. Хоть бы поругались крепко. А обещанного треугольника с Мэттом не вижу в упор! в общем, выбесили.
5. Рик подбешивает малость
6. Майкл своим поведением чем-то смахивает на Элайджу. Такой же вежливый убийца. Жду его увидеть не в гробу и в нормальном состоянии. Уверенна, появится новый любимчик впридачу к Дэю и Элайдже love
7. Викки и Мэтта было жалко. Викки можно понять. Мэтти бедный crying
8. Бонни - angry кретинка
9. Единственным светлым пятном в серии считаю линию между Джером и Анной. В их финальной сцене едва не разревелась. Честное слово, чем больше сцен с ними вижу, тем сильнее хочется чтобы ее воскресили насовсем и Джереми бросил зануду Бонни (та ему не в девушки, а в няньки годится - вечно из него слабака делает)
10. Дэймон в стиле "Бри ван де камп" умилил!!! Как он готовит, как убирается - видели. Осталось посмотреть как он стирает и пылесосит love


Цитата: Dandelion
Охотник что убил Кэтрин???

Кэтрин не может умереть по одной простой причине - она не успела сказать Майклу как и где найти Клауса, поэтому он ее точно не убьет


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#22 .написал: Dandelion
Группа: Посетители
Регистрация: 7.05.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 86
23 октября 2011 19:31 | ICQ: |

Fillius666, люблю как ты по по пунктам все перечисляешь... smile


Дэймон:Я буду решать: кому жить, а кому умирать, а ты будешь следить, чтобы не пострадали остальные. Я даже позволю ей меня ненавидеть. Но в итоге она выживет благодаря мне.
      
 
#23 .написал: Stasya
Группа: Активисты
Регистрация: 16.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 286
23 октября 2011 19:42 | ICQ: 649896425 |

Цитата: Dandelion
Но по сравнению со 2 сезоном, она изменилась..

Да разве что не грохнула никого. Но ей уже нет смысла - Клаус пока что оставил её в покое. А значит, никого предавать и вступать в заговоры нет необходимости.
Цитата: Fillius666
От Стелены начинается сильнейший диабет

Главное, что он всё ещё сволочь. Честно говоря, испугалась, что Стеф опять будет пай-мальчиком. Хотя лучше бы из него делали монстра постепенно. Но, надеюсь, ему со временеи это самому понравится и Стеф будет риппером уже по собственной инициативе am
Цитата: Fillius666
А обещанного треугольника с Мэттом не вижу в упор! в общем, выбесили.

Мне кажется, Мэтт Кэр уже неинтересен. Разве что с Бэкс будет бороться за Тая. А Мэтта можно спихнуть на Бонни wink Будет скучнейшая парочка.
Вот Джер и Анна более симпатичны были бы smile

Цитата: Fillius666
. Рик подбешивает малость

Ага, обидели мышку wink
Цитата: Fillius666
она не успела сказать Майклу как и где найти Клауса

А она, наверное. и не знает. Клаус-то сбежал. И, по-видимому, даже сестре не объяснился.

      
 
#24 .написал: mystery
Группа: Посетители
Регистрация: 24.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 40
23 октября 2011 21:01 | ICQ: |

Хорошая серия)))такой Стефан намного лучше))) позабавила картина Кэтрин и мышка)))

      
 
#25 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
23 октября 2011 21:34 | ICQ: |

Цитата: Dandelion
Fillius666, люблю как ты по по пунктам все перечисляешь...

Спасибо)) Дальше так же буду делать разбор полетов))


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#26 .написал: setik
Группа: Посетители
Регистрация: 2.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 66
24 октября 2011 11:04 | ICQ: |

Народ!!! объясните мне плиииизз, КАК Бекка смогла попастьв дом где живут Стефан и Деймон?? Насколько я помню во втором сезоне братья переписали дом на Ленку!! Нежели она уже ее успела пригласить и как же мы это пропустили))?? Или то, что она была некоторое время мертва (ну после жертвоприношения), все настройки сбило))) Тогда получается домик то ничейный)) А нифига такой домишко-то)) Хочу се такой же))

      
 
#27 .написал: magesta7
Группа: Посетители
Регистрация: 20.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 20
24 октября 2011 12:36 | ICQ: |

love Делена в этой серии меня свела с ума love когда же они хотя бы сново цемкнутся feel


Elene: Where were you, Damon?
Damon: I promise you, I will never leave you again =**
      
 
#28 .написал: Stasya
Группа: Активисты
Регистрация: 16.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 286
24 октября 2011 13:16 | ICQ: 649896425 |

setik,
Да, всё дело в том, что Елена умерла на некоторое время, когда была принесена в жертву. Вспомните: в конце 2-го сезона, когда Елена была около умирающего Дея, в дом вошла Кэтрин с кровью Клауса. Она ещё сказала Елене: "Я думала, что ты мертва". Так что то, что дом переписан на Елену, уже не действует.
Цитата: setik
Тогда получается домик то ничейный)) А нифига такой домишко-то)) Хочу се такой же))

Я тоже wink И желательно с Деймоном в качестве бонуса wink Или дом - бонус к Деймону. Неважно wink


      
 
#29 .написал: setik
Группа: Посетители
Регистрация: 2.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 66
24 октября 2011 17:00 | ICQ: |

Stasya , полностью согласна!!! Без Дея домик не так уж и ценен)))

      
 
#30 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
24 октября 2011 22:11 | ICQ: |

Я тоже wink И желательно с Деймоном в качестве бонуса wink Или дом - бонус к Деймону. Неважно wink

я тоже очень хочу wink wink


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
1 2