Сегодня

Watch on-line Vampire Diaries 3.07: Ghost World

Автор: Катерина | 28-10-2011, 06:13
Просмотров: 1615 | |
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скачать (+ онлайн-просмотр) 3.07 — «Мир призраков» с Народа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 7 | Распечатать
#1 .написал: Vliber
Группа: Посетители
Регистрация: 3.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 13
28 октября 2011 09:46 | ICQ: |

Спасибо,что так быстро love

      
 
#2 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
28 октября 2011 11:16 | ICQ: |

Дурацкая серия. Делены хоть бы секундочку, так они даже не встречались! За то блин, опять скормили Стухлену в конце,чуть монитор от бессильной злости не разбила. Зашибись просто!
Бонии - дура набитая, Кэролайн ей под стать!!
Мэйсон - крутой ЧЕЛ
Дэйрик - УРА! Снова вместе!!!
Было жалко до слез только Джереми((( Елена - курица!
Лекси - зайка))
В общем, серия отстой, сил нет комментировать нормально!

P.S. Надеюсь после всего, Бонии от Джера отлипнет, и мы еще увидим Анечку. Я буду рада до безумия))
Кого задела комментарием в лучших чувствах, не обижайтесь, просто зла не хватает((


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#3 .написал: ganster19951995
Группа: Посетители
Регистрация: 4.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 37
28 октября 2011 11:19 | ICQ: |

гавно серия и елена с дэйем тоже какишки стеф рулит

      
 
#4 .написал: katrin_a
Группа: Посетители
Регистрация: 1.08.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 95
28 октября 2011 11:58 | ICQ: нет |

я так и знала, что после прошлой серии последует так называемая "тухлена"((

      
 
#5 .написал: LEX
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
28 октября 2011 16:32 | ICQ: |

Страннаят серия, в ней больше вопросов чем ответов.
А главный вопрос почему кулон заново появился? Не уже ли об это бабушка не знала? А если знала почему не придупредила!!

      
 
#6 .написал: Вампирка Настя
Группа: Активисты
Регистрация: 19.09.2010
Публикаций: 3
Комментариев: 470
28 октября 2011 16:56 | ICQ: |

Серия отстой.
Скучно.Никакого развития,ответов вообще нету,еще больше заморочек только.
Анна и Джереми просто выбесли.Мейсон тоже ничем не впечатлил.Фредерик-столько слов о нем,а он только мельнул чутка.Я хотела увидеть больше Перл.Из призраков понравилась только Лекси.Я всегда рада ее видеть,даже если она делает что-то странное со Стефом.
Жалко было только Бонни.И че за фигня с этим ожерельем?
Деймон и Аларик порадовали.
Елена достала уже,давно пора забить на этого Стефана и найти Деймона.
Короче ничем не впечатлил меня мир призраков.Надесбь 8 серия будет лучше.


Нет такой ссоры,которая была бы важнее дружбы.
      
 
#7 .написал: nelli555
Группа: Посетители
Регистрация: 23.06.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 61
29 октября 2011 19:41 | ICQ: |

Очень рада была видеть Лекси. Надеюсь Анну мы еще увидим. Интересно почему не показали Джанну? Я не считаю, серию скучной. Все же появилась зацепка как разобраться с Клаусом.