Сегодня

Смотреть онлайн "Дневники вампира" сезон 3, эпизод 07: Ghost World [Кубик в кубе]

Автор: Катерина | 29-10-2011, 16:12
Просмотров: 3201 | |
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скачать (+ онлайн-просмотр) 3.07 — «Мир призраков» [Кубик в кубе] с Яндекс. Диск
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 31 | Распечатать
#1 .написал: Udacha
Группа: Посетители
Регистрация: 15.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 38
29 октября 2011 19:16 | ICQ: |

Да ну ладно! Чтот за конец серии ничего-ж непонятно


      
 
#2 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
29 октября 2011 19:34 | ICQ: |

Спасибо за серию)

      
 
#3 .написал: Mashenka
Группа: Активисты
Регистрация: 11.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 233
29 октября 2011 20:38 | ICQ: |

если честно,серия вообщем то ничего,но вот эти сопли в конце весь настрой сбили,если следующая такая же будет,я не выдержу.Я рада была Лекси,но я расстроена что она помогала Елене эту человечность в Стефане пробить

      
 
#4 .написал: julietta sky
Группа: Модератор
Регистрация: 16.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 663
29 октября 2011 20:43 | ICQ: |

Серия нормальная. В общем-то сюжет и сценарий дебильный, но было несколько моментов, ради которых стоило эту серию посмотреть. Кстати, мне наоборот сопли в конце понравились winked


love me, feed me, never leave me!
      
 
#5 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
29 октября 2011 20:46 | ICQ: |

Продажный дьявол спасибо за серию.
На мой взгляд это самая неудачная серия на сегодняшний день. Не стала даже до конца с озвучкой смотреть. Надеюсь, следующая будет лучше!

      
 
#6 .написал: Jane Smart
Группа: Посетители
Регистрация: 17.09.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 6
29 октября 2011 21:35 | ICQ: |

ну не знаю как всем, но серия мне в принципе понравилась...хотя я не буду сравнивать ее с другими сериями этого сезона, потому что ясный пень она немного отстает...все те серии более захватывающие, а здесь серия как серия, тупо смотришь и ничем не удивляешься...но повторюсь же серия была неплохой!

      
 
#7 .написал: Dandelion
Группа: Посетители
Регистрация: 7.05.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 86
29 октября 2011 22:17 | ICQ: |

Спасибо за серию...Просто супер!!!!



Дэймон:Я буду решать: кому жить, а кому умирать, а ты будешь следить, чтобы не пострадали остальные. Я даже позволю ей меня ненавидеть. Но в итоге она выживет благодаря мне.
      
 
#8 .написал: Nastya27099614
Группа: Активисты
Регистрация: 26.05.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 269
29 октября 2011 22:46 | ICQ: 634628853 |

Сценаристы видно в пол силы работали..Серия неудачная.. Сопли в конце просто вынесли мозг..Когда уже Елена поймет, что пора уже отпустить Стефана..Порадовала только Лекси, надеюсь ее еще паокажут))

      
 
#9 .написал: jem
Группа: Посетители
Регистрация: 30.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 54
30 октября 2011 11:25 | ICQ: |

все теперь я могу с уверенностью сказать, что Делены не будет what

      
 
#10 .написал: Костомарова
Группа: Посетители
Регистрация: 7.06.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 49
30 октября 2011 12:12 | ICQ: |

Лекси молодец. Не стала со Стефаном сюсюкать smile А Дейман стал уж прямо совсем комичным персонажем. Разве так можно smile

      
 
#11 .написал: setik
Группа: Посетители
Регистрация: 2.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 66
30 октября 2011 18:59 | ICQ: |

все теперь я могу с уверенностью сказать, что Делены не будет

неужто все так печально??(

      
 
#12 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
30 октября 2011 19:12 | ICQ: |

как всегда разберу о пунктам эту кошмарную серию.
1. Впервые за три сезона мне расхотелось Делены. Может это временно, посмотрю в будущем. Елена выбесила до белого каления. Лицемерная эгоистичная злопамятная овечка! основным фактором мнения о ней явилась ситуация с Джеранной. Елена, такая вся святая будет идти по головам друзей лишь бы вернуть своего ненаглядного Стефана, при этом попутно раз за разом делая больно Дэймону. Несмотря на это ее реакция на Анну взбесила не на шутку. Я понимаю, она обижена за свою ненаглядную Бон-Бон (из-за чрезмерной заботы всех (кроме Дэя) о Бонни, помнится погибла Дженна), но могла бы хотя бы чуть-чуть понять своего БРАТА! Так нет, она хотела отправить Анну назад, наплевав на все чувства брата, но когда появилась Лекси, она резко притормозила. ЕЕ ИНТЕРЕСЫ спасти придурка Стефана для нее ВАЖНЕЕ чувств БРАТА. Так и хотелось ей по башке треснуть, чтоб прекратила быть двуличной стервой (простите за мой французский). Исходя из этого, мне ВПЕРВЫЕ не захотелось отдавать ей Дэймона. am
2.Линия Джереми-Анна (без Елены) развела меня на продолжительный зарёв с передышками. Надеюсь она вернется еще и все устаканится. Во всяком случае, НЕ ХОЧУ чтобы Джереми помирился с ведьмой-кретинкой.
3. Кэролайн в этой серии выбесила ничуть не меньше, чем Елена. Могла бы хоть какое-то понимание проявить, а не выкладывать все Бонни. Я крнечно рада, что между Бон-Бон и Джером пробежала кошка (надеюсь они вообще расстанутся), но стучать с ее стороны было мерзко. Понравилась она только в драке с Фредди wink ))
4. Дэймон как всегда оказался самым милым персонажем серии, один из немногих кто грел душу своим адекватным поведением.am Была рада воссоединению Дэйрика love
5. Мэйсон, Лекси love
6. Бонни - далее непечатно.
7. Стефан в своем репертуаре - ОЛЕНЬ wink


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#13 .написал: aniutka89
Группа: Активисты
Регистрация: 12.06.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 279
30 октября 2011 19:30 | ICQ: |

Цитата: Fillius666
Дэймон как всегда оказался самым милым персонажем серии, один из немногих кто грел душу своим адекватным поведением


По-моему, это единственный персонаж из которого ещё пока не сделали посмешище, ну ещё Рик..А в дуэте на них обоих вообще глаз радуется смотреть winked


Когда звенит будильник, сначала просыпается желание убивать, а потом уже я..
      
 
#14 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
30 октября 2011 20:49 | ICQ: |

Цитата: Fillius666
из-за чрезмерной заботы всех (кроме Дэя) о Бонни, помнится погибла Дженна

Как ее вообще можно в этом винить, если она не имела представления о том, что у Клауса есть планы на Дженну? Помнится, она рассчитывала на то, что у Клауса уже есть свои оборотень и вампир, если Вы подзабыли, то я напомню, что Елена собиралась собой жертвовать, чтобы ее друзья и семья были живы.
Цитата: Fillius666
она хотела отправить Анну назад, наплевав на все чувства брата

Ну во-первых, Анна Елене никто и звать ее никак, она не должна заботиться о ее чувствах, во-вторых, не будь Джер с Бонни, она бы не стала его упрекать, к тому же, чувства чувствами, но Анна - призрак, и Елена понимала, что совместного будущего у Анной с Джером не будет, в-третьих, Джер в этой ситуации сам виноват, нечего было девушку в себя влюблять, а потом шашни с бывшей крутить, не успев расстаться с нынешней
Цитата: Fillius666
ЕЕ ИНТЕРЕСЫ спасти придурка Стефана для нее ВАЖНЕЕ чувств брата

Это, вообще-то, не интересы Елены, а также ее чувства, на которые она имеет право. Плюс ко всему, ее парень хотя бы жив, относительно говоря. И в каком интересно месте Стефан придурок?
Цитата: Fillius666
прекратила быть двуличной стервой

Ее двуличность заключается не в том, что она против Анны-призрака, потому что ей это не выгодно, а в том, что она требует от других того, чего сама не делает
Цитата: Fillius666
ведьмой-кретинкой

Кретинкой? С какого перепугу? С того, что она разрушила Вашу глубоко любимую Джанну?


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#15 .написал: Stasya
Группа: Активисты
Регистрация: 16.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 286
30 октября 2011 21:12 | ICQ: 649896425 |

Цитата: Udacha
Да ну ладно! Чтот за конец серии ничего-ж непонятно

Впрочем, как обычно wink
Цитата: Mashenka
.Я рада была Лекси,но я расстроена что она помогала Елене эту человечность в Стефане пробить

Ну этого и стоило ожидать. Она же подруга Стефа.
Цитата: Jane Smart
ну не знаю как всем, но серия мне в принципе понравилась...хотя я не буду сравнивать ее с другими сериями этого сезона, потому что ясный пень она немного отстает..

Те же самые чувства. Ну не может же прямо каждая серия быть такой, чтобы после неё неделю отходить. Зато контраст wink Ещё я удивляюсь, как некоторые зрители недовольны появлением призраков и т.д. Ну а чего следовало ожидать? Ясно же, что возвращение Джереми к жизни должно иметь последствия, как и всё в ДВ. Чем мне и нравится сериал (в числе прочего) - так это тем, что всё взаимосвязно. Я тоже не была бы рада лицезреть призраков каждую серию. Но, как я и предполагала, всё это затянулось не более чем на серию smile
Но я совру, если скажу, что ничего не раздражает. До жути уже выводят эти Стеленовские сопли am Ну ЧТО ещё Елене нужно??? Её парень чуть не сожрал её, оставил за собой след из трупов..... Ну вот до каких пор, а? am Де-ле-ну!!!




Джера очень стало жалко recourse Как и Анну. Хорошо хоть, что они с мамой опять вместе.


      
 
#16 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
30 октября 2011 23:14 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Как ее вообще можно в этом винить, если она не имела представления о том, что у Клауса есть планы на Дженну? Помнится, она рассчитывала на то, что у Клауса уже есть свои оборотень и вампир, если Вы подзабыли, то я напомню, что Елена собиралась собой жертвовать, чтобы ее друзья и семья были живы.
Я не имела ввиду Елену. Я говорила о Бонни. Если бы все не пеклись о том, что она якобы может погибнуть (что кстати не факт)Дженна (или любой другой взятый для ритала вампир) а так же Джулс (или Тайлер как вариант) не умерли и не подверглись бы опасности
Цитата: Продажный дьявол
Ну во-первых, Анна Елене никто и звать ее никак, она не должна заботиться о ее чувствах, во-вторых, не будь Джер с Бонни, она бы не стала его упрекать, к тому же, чувства чувствами, но Анна - призрак, и Елена понимала, что совместного будущего у Анной с Джером не будет, в-третьих, Джер в этой ситуации сам виноват, нечего было девушку в себя влюблять, а потом шашни с бывшей крутить, не успев расстаться с нынешней

Я писала что она наплевала на чувства Джера, а не Анны. И к тому же Джер меньше всего в этом виноват, он же не осозновал, что всегда любил Анну, так? И влюбляться Бонни он не заставлял, так получилось, увы
Цитата: Продажный дьявол
Это, вообще-то, не интересы Елены, а также ее чувства, на которые она имеет право. Плюс ко всему, ее парень хотя бы жив, относительно говоря. И в каком интересно месте Стефан придурок?
А Джер не имеет право на свои интересы и свои чувства? А Стефан, да он всегда такой. В серии так вообще.
Цитата: Продажный дьявол
Ее двуличность заключается не в том, что она против Анны-призрака, потому что ей это не выгодно, а в том, что она требует от других того, чего сама не делает
ну собственно я это и имела в виду, просто неудачно выразилась
Цитата: Продажный дьявол
Кретинкой? С какого перепугу? С того, что она разрушила Вашу глубоко любимую Джанну?

Нет, в этом я ее не виню, просто она по жизни такая, а Джеру она никогда не подходила. С самого начала из него ребенка делает. Анна умерла для Джереми вторично, могла бы не прогонять его с глаз долой и хотя бы чуточку понять его состояние. Это кстати и Ленки касается


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#17 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
30 октября 2011 23:32 | ICQ: |

Цитата: Fillius666
Если бы все не пеклись о том, что она якобы может погибнуть (что кстати не факт)

И тот же не факт, что она бы выжила. И что значит "пеклись о ней"? Если она Вам не нравится, это не значит, что ее лучшая подруга должна была дать ей умереть
Цитата: Fillius666
И влюбляться Бонни он не заставлял, так получилось

Ага, так получилось, конечно. Сам же за ней как хвостик везде ходил, интересовался магией, проводил с ней очень много времени, старался ее понять, приложил много сил, чтобы найти с ней общий язык, до последнего ждал, когда же Бонни согласится на то, чтобы рассказать всем об их отношениях, а ведь мог и не ждать; и после этого как тут можно говорить, что так получилось?
Цитата: Fillius666
Джер не имеет право на свои интересы и свои чувства?

Давайте смотреть на ситуацию трезво. Ему - 15, какая большая любовь в нашей время может случится в 15 лет? Да никакая. Не утверждаю, что у Елены тоже такое чудо случилось, но разница лишь в том, что у нее парень - не призрак. И сколько бы Джер не возмущался и не протестовал, через пару-тройку лет, ну даже если через 5-7, он спасибо Елене скажет, что та указала ему на его ошибку, что он с призраком хотел иметь отношения.
Цитата: Fillius666
просто неудачно выразилась

Да Вы описали совершенно другую ситуацию, дабы говорить, что Елена двулична
Цитата: Fillius666
просто она по жизни такая

Какая? Кретинизм - это болезнь. У Бонни разве есть психическая или физическая задержка развития? Нет, следовательно она - не кретинка. Просто не нужно свою нелюбовь к персонажу проявлять такими способами.Я, например, Стефана не люблю, но я никогда не буду говорить, что он - придурок
Цитата: Fillius666
С самого начала из него ребенка делает

У них разница 2 года, это все только говорят, что разница маленькая, но она маленькая, когда парень старше, а не девушка. Она его знает с детства, и ей сложно перевести его в фазу "парень", когда для нее он в фазе "почти что брат". Плюс ко всему, нежелание заводить с ним отношения было вызвано не тем, что она держала его за маленького мальчика, а тем, что она просто хотела его оградить от смертельной опасности


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#18 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
31 октября 2011 10:09 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Ему - 15, какая большая любовь в нашей время может случится в 15 лет?

не 15, а больше, он всего на год младше в школе учится, следовательно ему 16-17. Если у Джера в таком возрасте настоящей любви не может быть, то и у Елены тоже. Тем не менее это все же сериал а не реальная жизнь, так ведь?
Насчет того что Бонни из Джера ребенка делает, останусь при своем мнении. В принципе, если не рассматривать ее в паре с Джереми, она нормальная, но Джеру она не подходит. Понимаю, она хочет оградить его от опасности, но он же все таки мужчина, а она из него делает беспомощного ребенка, забывая что он все таки парень, а не беспомощная девочка.
Ну, если Стеф не придурок, значит нюня, особой разницы нет.
Насчет кретинки я не равняю все под мед. термины, я в медицине несведующая. В следующий раз выражусь термином не из психиатрии.


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#19 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
31 октября 2011 11:05 | ICQ: |

Цитата: Fillius666
он всего на год младше

у них с Еленой разница 2 года, а с Бонни она одногодка
Цитата: Fillius666
то и у Елены тоже

об этом я уже говорила
Цитата: Fillius666
Джеру она не подходит

А никто и не просил его с ней сближаться, это был его выбор, не она начала
Цитата: Fillius666
он же все таки мужчина

Ну и что дальше? Стефану уже больше сотни лет, а все равно ведет себя так, будто 17 на днях исполнилось
Цитата: Fillius666
особой разницы нет

Агак, конечно. Давайте в словаре посмотрим и увидим разницу


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#20 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
31 октября 2011 11:43 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Давайте в словаре посмотрим и увидим разницу

Буду в будущем перед тем как написать комментарий лезть в словарь Ожегова winkПродажный дьявол,ну согласись, Елена сама страдает вечно из-за любви,неужели она не могла хотя бы посочувствовать собственному брату понявшему что любит свою мертвую девушку, а не бросаться на него с обвинениями. У нее так постоянно, а к другим, тем более к брату могла бы хоть немного сочувствия проявить!


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#21 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
31 октября 2011 11:48 | ICQ: |

Цитата: Fillius666
неужели она не могла хотя бы посочувствовать собственному брату понявшему что любит свою мертвую девушку, а не бросаться на него с обвинениями

Ну во-первых, она правильно сделала, что его обвинила в том, что он Бонни изменил, ведь она ее лучшая подруга. И тут уже Джер виноват в том, что не расстался с Бонни прежде, чем поцеловался с Анной. Во-вторых, видимо, никто не понимает, что никакого будущего у Джера с Анной не может быть и не будет. Встречаться с вампиром это уже что-то странное, а с призраком так вообще за гранью человеческого и сверхъестественного понимания


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#22 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
31 октября 2011 12:06 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
что его обвинила в том, что он Бонни изменил, ведь она ее лучшая подруга

А ведь он - ее брат, и ему досталось больше чем ей - родители, Дженна, Викки, Анна, куда ж дальше?


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#23 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
31 октября 2011 12:11 | ICQ: |

Цитата: Fillius666
он - ее брат

это не оправдывает его в измене. Если бы Бонни ей была бы никем, то тогда она была бы за брата, но Бонни ей тоже не чужой человек.
Цитата: Fillius666
ему досталось больше чем ей

А у Елены еще и погибли биологические родители. Пусть они ее и не воспитывали, но они ей тоже были по-своему дороги; она даже умирала и никакого кольца на ней не было. Так что, не нужно говорить, что Джер такой бедненький, обстрадался весь. И отношения с призраком его не спасут от переживаний смертей, а лишь усугубят ситуацию


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#24 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
31 октября 2011 12:22 | ICQ: |

ладно бы он изменил с какой нибудь левой девчонкой из школы, а это как никак его погибшая девушка, разница огромная.


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#25 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
31 октября 2011 12:26 | ICQ: |

Цитата: Fillius666
разница огромная

В чем разница? Разницы никакой совершенно. Он изменил и точка, конец рассказа. Его не оправдывает то, что он изменил своей нынешней девушке (на тот момент) с бывшей девушкой, а Анна, к тому же, абсолютно никто для всех


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#26 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
31 октября 2011 14:12 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
а Анна, к тому же, абсолютно никто для всех
кроме Джереми


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#27 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
31 октября 2011 14:20 | ICQ: |

Fillius666,Ну причем тут Джереми вообще? Вы говорите, что Елена должна была его понять, кроме того потому, что он ее брат, еще и потому, что это Анна, но Анна для нее никто


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#28 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
31 октября 2011 14:44 | ICQ: |

Да не из-за Анны, а из-за того, что Джер любит эту девушку и он снова может ее видеть и прикасаться, просто понять брата, а не обвинять его во всех смертных грехах, сама не лучше


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#29 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
31 октября 2011 14:51 | ICQ: |

Цитата: Fillius666
он снова может ее видеть и прикасаться

Это совершенно не означает, что у них может быть совместное будущее или еще что-то
Цитата: Fillius666
не обвинять его во всех смертных грехах

Она его обвиняет лишь в том, что он предал и изменил Бонни, а это далеко не самое страшное, и он уже как-нибудь переживет расставание с призраком


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#30 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
31 октября 2011 18:04 | ICQ: |

ладно, проехали


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
1 2