Сегодня

Смотреть онлайн "Дневники вампира" сезон 3, эпизод 08: Ordinary People [Кубик в кубе]

Автор: Катерина | 5-11-2011, 01:34
Просмотров: 2651 | |
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скачать (+ онлайн-просмотр) 3.08 — «Обычные люди» [Кубик в кубе] с Народа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 16 | Распечатать
#1 .написал: NOVIKOVA_199
Группа: Посетители
Регистрация: 3.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 46
5 ноября 2011 15:07 | ICQ: |

серия просто супер, столько флешбэков.
очень понравился конец.

      
 
#2 .написал: Tamysechka
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 181
5 ноября 2011 15:10 | ICQ: |

Класс класс класс! Большое спасибо_))

      
 
#3 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
5 ноября 2011 16:34 | ICQ: |

Спасибо за серию!

      
 
#4 .написал: Nastya27099614
Группа: Активисты
Регистрация: 26.05.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 269
5 ноября 2011 17:36 | ICQ: 634628853 |

Мне очень понравилась серия)
Спасибо!

      
 
#5 .написал: Mashenka
Группа: Активисты
Регистрация: 11.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 233
5 ноября 2011 17:40 | ICQ: |

Серия понравилась,в первые,наверно,она закончилась без загадок.Остались неоднозначные чувства к Клаусу,Ребекке и Майклу...Деймон классно навалял Стефану..и мне очень понравилась улыбка Стефан,когда он лежал уже побитый.Братские их чувства очень умиляют.Порадовал причесон Рика.Впервые было жалко Ребекку,может даже хочу чтобы она была со Стефаном(но все таки с Кетрин мне Стефан нравится больше).Ну и финальная сцена меня не могла не порадовать love Жду от 9 серии,больше Деймона и Делены чем в этой

      
 
#6 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
5 ноября 2011 18:04 | ICQ: |

по пунктикам:

1.Серия очень познавательная, однако мучает меня вопрос - семеро детей-древних. Эла, Клауса, Ребекку и Хенрика мы увидели. Где остальные трое?! Их даже во флэшбеках мельокм не показали!
2. То, что Эстер - еще и древней ведьмой оказалась, навело меня на мысль, что сценаристы мешают марихуану с гашишем и анашой wink
3. Присутствие дорого, любимого, единственного, милого, офигительного Солныфка (Элайджи) заставило меня томно вздыхать от счастья love
4. Бекс было жалко безумно, она мне ранимая нравится больше чем вредной Барби-вампиренышем
5. В синопсисе говорилось, что Дэй найдет ножиданного союзника в примирении с братом, но чтоб это был Майкл (да еще и таким способом!), я не ожидала belay Но Майкл - суперский! lol
6. Отсутствие Джера и Анны оставило грустный оттенок sad
7. Дэймон как всегда отжог - как на барной стойке, так и когда навалял Стефу. Все таки опыт не пропьешь love
8. Делена - хоть и ее мало, но она шикарна! Особенно конец в кроватке. Они ТАК друг на друга смотрели love
9. Сценаристы, пожалуйста, ну выньте вы кинжал из Элайджи, на коленях умоляю! recourse


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#7 .написал: Stasya
Группа: Активисты
Регистрация: 16.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 286
5 ноября 2011 18:25 | ICQ: 649896425 |

Согласна со всеми! Серия очень хорошая! Вот мы и узнали, наконец, историю древних. Приятно, что наши догадки про Майкла-отца семейства и Хенрика-брата подтвердились smile Так увлекательно что-то разгадывать!
Очень нравится мотив семьи, протянутый через весь сериал. Безумно жаль Ребекку. Так любила брата, несмотря на то, что побаивалась, а теперь выяснилось через 1000 лет, что именно он убил мать. Жуть recourse Жалко её. Наверное, Элйджа тоже не в курсе. Он-то ненавидел Клауса из-за того, что тот якобы убил всю семью. И кстати да: очень интересно было бы узнать побольше о других детях из Древней семьи. Надеюсь, их покажут.
Интересует вот что: как сказала Ребекка, ведьма не может быть вампирои. Но помню, что были какие-то новости с кастинга. И писалось, что будет девушка, которая является гибридом: вампир и ведьма. Как это тогда понимать? belay
Очень понравились Деленовские мотивчики: шутливая борьба и финальная сцена в кроватке love Я даже в шоке, что Елена не устроила Дею лекцию о том, что он гад. Ну надо же! wink

А ещё я вот что подумала: Стеф ведь - мясник и, по его словам, если попробует кровь, - остановиться будет сложно. Как же о тогда спокойно пил кровь девушки из бара, не пытаясь её разорвать? Тем более после такого воздержания.

      
 
#8 .написал: magesta7
Группа: Посетители
Регистрация: 20.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 20
5 ноября 2011 20:59 | ICQ: |

даа, финальная сцена в кроватке была суперовой.. их взгляды .. мммммм..
можете помочь?? в конце в кроватке Дей поцеловал руку Елены?? или мне уже кажется желания явным =)))


Elene: Where were you, Damon?
Damon: I promise you, I will never leave you again =**
      
 
#9 .написал: faiko
Группа: Активисты
Регистрация: 18.08.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 173
5 ноября 2011 22:47 | ICQ: |

Ребекку очень жалко.
Клаус ублюдок.
Элайджа красавчик.
Дэймон человечный.
Стефан засранец.
Елена смелая.
Майкл рулит.
Конец шикарный.
Серия наконец-то потрясающая.
Вот только бы побольше Делены... хочется чего-то побольше, нежели разговорчики на кровати.

      
 
#10 .написал: La Loba
Группа: Активисты
Регистрация: 30.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 247
5 ноября 2011 22:49 | ICQ: |

Цитата: magesta7
даа, финальная сцена в кроватке была суперовой.. их взгляды .. мммммм.

да, последняя сцена самая потрясная.
в целом, отличная серия, только у меня вопрос: что стало с Кетрин?


Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

Воспитанная и приличная девушка никогда не позвонит первой!... но смс-ками и мертвого достанет
      
 
#11 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
6 ноября 2011 00:22 | ICQ: |

Цитата: La Loba
только у меня вопрос: что стало с Кетрин?

Не у тебя одной) После этой серии я усиленно начинаю нервничать за Кетрин.

      
 
#12 .написал: Dandelion
Группа: Посетители
Регистрация: 7.05.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 86
6 ноября 2011 00:29 | ICQ: |

Скажу вот что:
1.Рэбэкка! Жалко ее, она так слепо верила Клаусу, хотя я бы тоже так верила любимому брату.
2.Клаус! Полный засранец, но он такой обаятельный, мне так нравиться!
3.Элайджа! Наконец-то ты появился мой прилетный друг. А тебе идут такие волосы)))
4.Майкл, да ты рулишь чувак. Но не надо трогать всеми любимого Дэймона!
5.Дэймон, правильно ты медленно,но верно идешь к сердцу Елены, но ты и брата не бросаешь. Красавчик!
6. Елена. Обрати ты уже внимание на Дэймона, ты что намеков не понимаешь? И когда ты расстроила Рэббэку, мне бы хотелось, что бы ты пожалела ее...
7. Стефан. Таким каким был таким и остался, но хоть Дэймона спас...

А так, Это классная серия!!! love love
Особенно конец!
Если вам понравилось, буду дальше так писать)))


Дэймон:Я буду решать: кому жить, а кому умирать, а ты будешь следить, чтобы не пострадали остальные. Я даже позволю ей меня ненавидеть. Но в итоге она выживет благодаря мне.
      
 
#13 .написал: sad_girl
Группа: Посетители
Регистрация: 5.12.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 6
6 ноября 2011 04:59 | ICQ: |

Спасибо, серия очень понравилась!Но где Кэтрин?!

      
 
#14 .написал: асюта
Группа: Посетители
Регистрация: 19.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 80
6 ноября 2011 09:01 | ICQ: |

Классная серия, много чего понравилось, особенно когда во время борьбы Елены и Дэя, он ее шутливо куснул. Стеф тоже порадовал, как он спас Дэя, как он улыбался когда валялся на дороге. Клаус скотина. Присутствие Эла в этой серии заставил меня плясать love обожаю его.
Меня вот что удивило, когда Елена рассказала правду Ребекке, она не осталась и не утешила ее, хотя она всегда всех утешает no мне лично очень Ребекку жалко было

      
 
#15 .написал: Stasya
Группа: Активисты
Регистрация: 16.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 286
6 ноября 2011 18:05 | ICQ: 649896425 |

Цитата: асюта
Меня вот что удивило, когда Елена рассказала правду Ребекке, она не осталась и не утешила ее, хотя она всегда всех утешает мне лично очень Ребекку жалко было

Да, меня тоже.

      
 
#16 .написал: DreamTheater
Группа: Посетители
Регистрация: 5.02.2010
Публикаций: 0