Сегодня

Что на самом деле произошло с Первородной ведьмой в 3.8 «Обычные люди»?

Автор: Катерина | 6-11-2011, 11:10
Просмотров: 2068 | |
Что на самом деле произошло с Первородной ведьмой в 3.8 «Обычные люди»?


Каждый раз, когда «Дневники вампира» обращаются к истории, кусочки мозаики встают на свои места. Восьмая серия третьего сезона «Обычные люди» отправляет нас на тысячу лет назад, открывая нам такие вещи, что мы едва заметили, что в конце серии Елена и Деймон оказались в постели. (Слава Богу, люди придумали цифровую видеозапись.)

Честно говоря, мы все еще в шоке от того, что Первородная ведьма также была матерью Клауса, Элайджи и Ребекки. Ее звали Эстер, и это она создала вампиров. Потом выяснилось, что Майкл, вампир - охотник на вампиров, и есть их отец (по крайней мере, Элайджи и Ребекки), и это он убил ведьму. Однако Елена и ее команда обнаружили, что ее убил Клаус. Наскальная живопись – крайне ненадежный источник информации.

Как вы думаете, кто на самом деле убил Эстер?

Клаус убил ее.
Майкл убил ее.
Ее убил кто-то другой.
Она вовсе не мертва.

ГОЛОСУЕМ!


Перевод: ardent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 25 | Распечатать
#1 .написал: Evgenija170890
Группа: Активисты
Регистрация: 22.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 263
6 ноября 2011 12:27 | ICQ: |

Если она жива, тогда кого хоронили Ребека с Клаусом?
Поэтому я наверное соглашусь с Еленой. Её убил Клаус!


Кэтрин: Что если бы я сказала тебе, что Клауса можно убить. Не временно кинжалом, а по- настоящему.
Деймон: Я бы сказал, что ты отчаялась, или лжешь, или пьяна. Или напившись, отчаянно лжешь.
      
 
#2 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
6 ноября 2011 12:31 | ICQ: |

Думаю, что это Клаус.

      
 
#3 .написал: Katren
Группа: Посетители
Регистрация: 14.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 56
6 ноября 2011 12:46 | ICQ: |

Интересно, а при чем тут во всей истории Петровы?



Эй ты! Да, да,ты, по ту сторону экрана. Счастья тебе и огромной любви!
      
 
#4 .написал: LEX
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
6 ноября 2011 13:15 | ICQ: |

Цитата: Katren
Интересно, а при чем тут во всей истории Петровы?

Этот вопрос на повестке дня у многих, может нам еще все объяснят, по крайней мере я надеюсь!

Эстер убил Клаус, мне кажется в этом никакой неопределенности нет.

      
 
#5 .написал: marietkagalagan400
Группа: Активисты
Регистрация: 5.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 308
6 ноября 2011 13:17 | ICQ: |

Клаус убил ее.

      
 
#6 .написал: Tamysechka
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 181
6 ноября 2011 15:19 | ICQ: |

Я думаю Клаус_)
Насколько я помню Эстер наложила проклятие на Клауса с помощью Петровой, что-то типо того, ну а Кэтрин уже её двойник, а Елена двойник Кэтрин. Во втором сезон же говарилось, что двойники созданы для того, что бы снимать заклинания_)

      
 
#7 .написал: La Loba
Группа: Активисты
Регистрация: 30.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 247
6 ноября 2011 15:20 | ICQ: |

а мне кажется, что это другая ведьма(кстати, мы наконец-то знаем, что ведьмы бывают не только темнокожими)


Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

Воспитанная и приличная девушка никогда не позвонит первой!... но смс-ками и мертвого достанет
      
 
#8 .написал: Stelena
Группа: Посетители
Регистрация: 4.11.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 14
6 ноября 2011 15:21 | ICQ: |

я пожалуй тоже соглашусь с Еленой!
её убил Клаус

      
 
#9 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
6 ноября 2011 16:15 | ICQ: |

Я очень надеюсь, что Эстер мертва и никогда больше не появится, ибо с ней тоже растянут на пол сезона, что будет просто ужасно нудно, но если Эстер мертва, то не было бы такого шуму вокруг кастинга на ее роль, так что что-то тут не так
Цитата: La Loba
мы наконец-то знаем, что ведьмы бывают не только темнокожими

Наконец-то? Меддокс был белым


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#10 .написал: Stasya
Группа: Активисты
Регистрация: 16.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 286
6 ноября 2011 18:11 | ICQ: 649896425 |

Цитата: Katren
Интересно, а при чем тут во всей истории Петровы?

Замечательный вопрос. Но, думаю, всё объяснят. Ещё ведь больше половины сезона впереди.
А что касается ведьмы, то я думаю, что её убил Клаус. Вообще не подумала бы, что этот факт может вызвать вопросы.

      
 
#11 .написал: La Loba
Группа: Активисты
Регистрация: 30.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 247
6 ноября 2011 18:21 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Меддокс был белым

ошибочка вышла))) я про него совсем забыла...
Цитата: Продажный дьявол
Я очень надеюсь, что Эстер мертва и никогда больше не появится, ибо с ней тоже растянут на пол сезона, что будет просто ужасно нудно

а ведь могут и растянуть... тогда главные герои точно отойдут на задний план, а вперед выйдут первородные...


Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

Воспитанная и приличная девушка никогда не позвонит первой!... но смс-ками и мертвого достанет
      
 
#12 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
6 ноября 2011 19:21 | ICQ: |

зная ДВ, лучше предположить что Эстер
Она вовсе не мертва


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#13 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
6 ноября 2011 19:23 | ICQ: |

Цитата: La Loba
тогда главные герои точно отойдут на задний план

а кто у нас там главные? Кто в курсе? wink
Цитата: Katren
при чем тут во всей истории Петровы?

А при чем тут сейчас Петровы? Нам не планировали открывать эту часть истории. Вполне возможно, что это - месть Аяны или того же Майкла, дабы жизнь Клаусу малиной не казалась и решили запереть его вторую сущность с помощью нового жертвоприношения, а двойники рождаются так редко для того, чтобы возможностей стать гибридом у него было очень мало


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#14 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
6 ноября 2011 19:31 | ICQ: |

Клаус её убил)


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#15 .написал: marysya
Группа: Посетители
Регистрация: 15.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 17
6 ноября 2011 19:46 | ICQ: |

Скажите,у кого-нибудь кроме меня появилось аопросов больше,чем ответов?Например,где был Майкл,когда Клаус кромсал мамашу?Почему от папочки бегает Клаус я понять могу,но причем туту Ребекка?Почему за 1000 лет Майкл так и не смог объяснить детям,что это не он замочил мамочку?Теперь о мамочке-разве ведьмы не умеют контролировать вампиров?И как мать может отвернуться от собственного ребенка,кем бы он не был,он же не сам по себе появился,
а потому что мамаша когда-то решила гульнуть?В общем сплошные"почему",надеюсь ДВ как нибудь это объяснят,а то у меня такое чувство ,что они сами запуталисьили забыли чегото...

      
 
#16 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
6 ноября 2011 19:55 | ICQ: |

Цитата: marysya
где был Майкл,когда Клаус кромсал мамашу?

Ну а что Майкл за женой следом ходит? Или Клаус ее неделю убивал, или у Майкла был повод думать на кого-то из детей, что кто-нибудь ее грохнуть мог?
Цитата: marysya
причем туту Ребекка?

Объяснили же - она любит Клауса и предана ему во всем. Да будет она разбираться, когда видела их отношения с Майклом, а тут бац по своей жестокой натуре убил жену, полезешь разбирать и тебя грохнет между делом
Цитата: marysya
Почему за 1000 лет Майкл так и не смог объяснить детям,что это не он замочил мамочку?

Кому сообщишь-то? Из всех детей, по видимому, только Эл правду знал, а из остальных только Бекс была жива
Цитата: marysya
разве ведьмы не умеют контролировать вампиров?

Ну и что? Она разве могла подумать, что Клаус ее убьет? (если это с Клаусом соотнести хотелось) Он мог подкрасться или еще чего. Вариантов масса
Цитата: marysya
как мать может отвернуться от собственного ребенка

Видимо, это такой способ оправдания перед собой, что типа откажусь и буду чиста, хз. Но, как по мне, Эстер вообще не похожа на ту, кто может изменить


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#17 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
6 ноября 2011 19:57 | ICQ: |

Цитата: marysya
Почему от папочки бегает Клаус я понять могу,но причем туту Ребекка?

Ну она же выбрала Клауса, тем самым предала Майкла.
Цитата: marysya
Почему за 1000 лет Майкл так и не смог объяснить детям,что это не он замочил мамочку?

деткам было не до объяснений, они отчаянно удирали от папочки))

      
 
#18 .написал: shal-foks
Группа: Активисты
Регистрация: 18.01.2011
Публикаций: 1
Комментариев: 699
6 ноября 2011 23:10 | ICQ: |

Думаю что Клаус её убил. Но неужели Бекки слепо поверила Клаусу в том, что мать убил Майкл. И 1000 лет она в это верила. А потом ещё и говорит, что интуиция у неё хорошая.


Соседи стучат по батарее...что бы это значило?...сделать громче или включить следующую?...))
--------------------
У меня две ноги и у него две ноги – боже мой, это судьба!
      
 
#19 .написал: Stasya
Группа: Активисты
Регистрация: 16.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 286
7 ноября 2011 11:53 | ICQ: 649896425 |

Может, догадывалась, но не хотела верить, кто его знает.... Хотя а почему бы ей не поверить? Отец ведь был действительно крайне импульсивен.

      
 
#20 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
7 ноября 2011 19:42 | ICQ: |

а у меня возник вопрос: во втором сезоне Элайджа хотел воссоединиться с родителями,поэтому и оставил Клауса в живых .До этого он думал что он скинул тела в море. Но если Майкл был вообще отдельно от них.А мать была убита ещё 1000лет назад и похоронена тогда же,и Элайджа это знал и видел своими глазами.С кем же хотел воссоединиться Элайджа? ладно,в гробах могут быть его братья и сестры,но про родителей тоже говорилось...


      
 
#21 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
7 ноября 2011 19:50 | ICQ: |

Цитата: Jane95
Элайджа хотел воссоединиться с родителями

Он хотел воссоединиться с семьей, ничего конкретного про родителей вроде не говорилось


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#22 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
7 ноября 2011 23:52 | ICQ: |

Продажный дьявол,просто я вспомнила,что Эл говорил Стефану в 21 серии,что хочет убить Клауса,потому что тот столетие за столетием убивал его братьев,сестер и родителей....


      
 
#23 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
7 ноября 2011 23:59 | ICQ: |

Jane95,Ну он там сказал, что хочет отомстить за то, что он убил каждого из его семьи, хз, конечно, нужно в оригинале посмотреть, может перевод неточен, а может он просто имел что-то свое в виду, непонятный момент, конечно. А может Эл узнал, что Клаус убил Эстер, а потом решил, что ведьмы замуровали Майкла по просьбе/требованию Клауса, я уже не знаю, что еще придумать wink


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#24 .написал: Jane95
Группа: Активисты
Регистрация: 24.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 855
8 ноября 2011 19:38 | ICQ: |

Продажный дьявол,Да уж,точно надо оригинал глянуть.А так,конечно,слишком всё запутали.Ничего непонятно.как они это разруливать всё будут?


      
 
#25 .написал: Udacha
Группа: Посетители
Регистрация: 15.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 38
1 декабря 2011 12:05 | ICQ: |

Эстер должно быть жива.(эт по закону ружья, показанного в начале)
С Петровыми вообще всё очень запутанно. Все помнят, что у Катерины родилась дочь? И сама Катя чьим-то двойником была, пока не испортила планы и не стала сама вампиршей.
Мне кажется Эстер и Елена в итоге родственницы.