Сегодня

Immortals Premiere & After Party [7 ноября]

Автор: Катерина | 8-11-2011, 18:27
Просмотров: 1291 | |
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]Immortals Premiere & After Party [7 ноября]
Immortals Premiere & After Party [7 ноября]

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 20 | Распечатать
#1 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
8 ноября 2011 18:35 | ICQ: 491165854 |

Сейчас произойдет невероятное, после этого я смогу съесть свой язык. но Джо на фотках двух-трех не так уж противен. ему не идет улыбаться( с открытым ртом, закрытым, ухмылки, зачатки улыбки) а вот если попробовать сделать глубокое выражение лица неплохоо весьма..но причесон ужасен..брррр.
а вот А вот Клер весьма привлекательна, макияж хорош. платье не в моем вкусе, но сойдет, только бы обувь поменяла..
а Гиллису идет эта стрижка, сразу моложе выглядитю лет на тридцать- тридцать пять, а в сериале можно все сорок дать. они хорошо с Клер смотрятся, как друзья, хотя сцен было меньше, чем у Джо с ней.


      
 
#2 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
8 ноября 2011 18:37 | ICQ: |

Многие сразу приравняли эту тройку к тройке Нина-Пол-Йен, но все же "старички" мне больше нравятся, там прям все красавцы в любых ракурсах, а тут...Джо вообще не нравится, этот нос картошкой, прям беее.Клер хорошо выглядит, но я, если честно, не фанат кучи веснушек на лице, это как-то непрезентабельно что ли, но тут уж почти ничего не сделаешь. Ден красавец, стрижка у него классная, но после того, как увидела, что он жвачку жует, восторгов поубавилось, дефицит что ли у нас жвачка, что ее нужно на камерах жевать belay

Цитата: jonguille
только бы обувь поменяла..

О, да, обувь - жуть, как на пляже...
Цитата: jonguille
сразу моложе выглядитю лет на тридцать- тридцать пять

ахаха... Ален, как раз 35 ща, но я бы ему здесь лет 28 дала)


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#3 .написал: La Loba
Группа: Активисты
Регистрация: 30.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 247
8 ноября 2011 18:41 | ICQ: |

отличные фотографии, очень хочу посмотреть этот фильм...гилис прямо мачо)))я в восторге)))
Продажный дьявол, большое спасибо за фоты winked


Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

Воспитанная и приличная девушка никогда не позвонит первой!... но смс-ками и мертвого достанет
      
 
#4 .написал: SON
Группа: Посетители
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 85
8 ноября 2011 18:47 | ICQ: |

Клер тут хорошенькая.

      
 
#5 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
8 ноября 2011 19:02 | ICQ: 491165854 |

Цитата: Продажный дьявол
Джо вообще не нравится, этот нос картошкой, прям беее.

это я готова еще простить, но костюм как с папиного плеча, на школьную дискотеку собрался прямиком из 90-х?
Цитата: Продажный дьявол
ахаха... Ален, как раз 35 ща, но я бы ему здесь лет 28 дала)
ему еще везет. я сорок по сериалу даю. короткая ему явно лучше. идея! если он в скором времени появится, то может быть не с той ужасной прической. ура, хотя сценаристы консерваторы, а их стилистам надо ручонки пообрывать


      
 
#6 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
8 ноября 2011 19:11 | ICQ: |

Цитата: jonguille
я сорок по сериалу даю

Да в сериале вообще мрак, складывается впечатление, что Роше моложе его выглядит xD


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#7 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
8 ноября 2011 19:14 | ICQ: 491165854 |

Цитата: Продажный дьявол
складывается впечатление, что Роше моложе его выглядит xD
Роше с веками молодеет, а Гиллис весьма странно но стареет. он же вампир все-таки, не должен сдаваться перед временем.


      
 
#8 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
8 ноября 2011 19:15 | ICQ: |

Цитата: jonguille
он же вампир все-таки, не должен сдаваться перед временем

Ну это они лоханулись...или все-таки кликуха "Древние" не просто так?))


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#9 .написал: LEX
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
8 ноября 2011 19:24 | ICQ: |

Эта троица неплохо смотриться, но Джозеф всю картинку портит! Клер очень даже не плохо выглядит, только босоножки не в тему. А Гиллис красавчик!

      
 
#10 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
8 ноября 2011 19:26 | ICQ: 491165854 |

Цитата: Продажный дьявол
или все-таки кликуха "Древние" не просто так?))

тогда где пыль, скрип костей и выпадающие волосы? пустое это. стилистов надо уволить. в каком сериале лучшие прически? одежда ясное дело где. единственный сериал на канале, где марчеза и шанель из серии в серию


      
 
#11 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
8 ноября 2011 19:50 | ICQ: |

Дэниел! Растеклась речкой от восторга! Какой же он туся! Не выдернут из него кинжальчик в предстоящей 9 серии, забастовку устрою! Он и Клер классно смотрятся))


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#12 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
8 ноября 2011 20:02 | ICQ: |

Клер очень даже ничего.фотки мне понравились))
но Джо на фотках двух-трех не так уж противен. ему не идет улыбаться

с этим я полностью согласна))


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#13 .написал: Nastya27099614
Группа: Активисты
Регистрация: 26.05.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 269
8 ноября 2011 20:15 | ICQ: 634628853 |

Какие они милашки) Клер больше всех понравилась..платье и прическа понравились))
Когда я увидела их втроем то сразу вспомнила Пола,Йена и Нину)) Вместе очень хорошо смотрятся)

      
 
#14 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
8 ноября 2011 20:30 | ICQ: |

Фотки очень понрвились)) Все неплохо получились))

      
 
#15 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
8 ноября 2011 20:45 | ICQ: |

согласна со всеми Гиллис здесь просто секс winked
У Джо наконец-то есть несколько удачных фото, ура. но останусь при своем мнение, что очень странно для актера в целом он не фотогеничен. хотя здесь есть приличные фото.
Цитата: Продажный дьявол
Многие сразу приравняли эту тройку к тройке Нина-Пол-Йен

ну им до них как до Китая... не, сравнивать их можно разве что по половому признаку


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#16 .написал: LEX
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
8 ноября 2011 21:29 | ICQ: |

Цитата: julilove
что очень странно для актера в целом он не фотогеничен.

Хорошо сказано, "в цело", а вот по частям можно и смотреть)))

      
 
#17 .написал: Olala
Группа: Активисты
Регистрация: 28.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 361
8 ноября 2011 22:50 | ICQ: |

по-моему, все хороши winked красивые, веселые и яркие!
очень понравились фотографии.
большое спасибо smile

      
 
#18 .написал: Вампирка Настя
Группа: Активисты
Регистрация: 19.09.2010
Публикаций: 3
Комментариев: 470
8 ноября 2011 23:30 | ICQ: |

Клер шикарная,они такие клевые с Дениелом вместе.Такие милые.
Все понравились.


Нет такой ссоры,которая была бы важнее дружбы.
      
 
#19 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
9 ноября 2011 09:26 | ICQ: |

Джо портит все фотки. Клэр очаровательна, Дэниэл милаха! Боже, как же я по нему скучаю?!

Кроме того, Изабель Лукас также хороша. Рада видеть на фото Генри... А еще отмечу Люка Эванса, если честно, не сразу его узнала...


      
 
#20 .написал: Плохая вампирша
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 312
9 ноября 2011 10:44 | ICQ: 585768395 |

Фотки мне очень понравились, втроем они смотрятся очень мило)


Stefan: Why?
Damon: Because right now... You are all I`ve got.