Сегодня

Персия Уайт получила роль Эбби Беннет

Автор: Катерина | 10-11-2011, 01:09
Просмотров: 3296 | |
Персия Уайт получила роль Эбби Беннет


EW стало известно, что звезда сериала "Подруги" Персия Уайт получила роль матери Бонни, которая бросила свою дочь. Впервые она появится в 12 серии, и она будет не последней с присутствием Эбби. Эбби описывается как красивая, но ветреная женщина, которую обременяют секреты прошлого, которые приводят ее к Бонни. Она также заводится с полуоборота, как любая женщина из семьи Беннет. Может ли это служить намеком на то, что она тоже ведьма, или, возможно, была причина тому, что мы узнали в прошлой серии, что любой может быть или вампиром или ведьмой, но не гибридом ведьмы и вампира.

Завтра "Дневники вампира" показывают последний эпизод перед зимним хиатусом. Недавно мы сообщали, что "Дневники вампира" вернутся к нам 5 января с новой приглашенной звездой - женой Пола Уэсли Торри ДеВитто, которая сыграет врача, привлекшая интерес Аларика. (Вопрос: В серии "Бал выпускников" Аларик умирает, но вскоре возвращается к жизни, которая теперь в руках у сверхъестественного существа, которое, на этот раз, не Деймон?)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 13 | Распечатать
#1 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
10 ноября 2011 01:12 | ICQ: |

Вопрос: В серии "Бал выпускников" Аларик умирает, но вскоре возвращается к жизни, которая теперь в руках у сверхъестественного существа, которое, на этот раз, не Деймон?)

сколько можно убивать Рика?хорошо что это не Дэймон о то Даларику наступит конец. wink


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#2 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
10 ноября 2011 01:27 | ICQ: |

Вопрос: В серии "Бал выпускников" Аларик умирает, но вскоре возвращается к жизни, которая теперь в руках у сверхъестественного существа, которое, на этот раз, не Деймон?

раз не Деймон, тогда Клаус...
а вообще и правда сколько можно убивать Аларика? это уже не актуально. хоть один раз пускай убьют Клауса winked


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#3 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
10 ноября 2011 01:30 | ICQ: |

elena33,julilove, ну это же просто предположение - типа как он к врачу попадет, должна быть причина
Цитата: julilove
хоть один раз пускай убьют Клауса

Один раз и навсегда lol Но название 10 серии меня напрягает, не скоро еще грохнут Клауса recourse


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#4 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
10 ноября 2011 01:35 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
ну это же просто предположение - типа как он к врачу попадет, должна быть причина

я на секунду подумала, что все равно его еще не раз убьют))
Цитата: Продажный дьявол
Но название 10 серии меня напрягает, не скоро еще грохнут Клауса

пх, конечно не скоро, нам этого чудака еще долго лицезреть придется как бы не в 4 сезоне еще...


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#5 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
10 ноября 2011 01:36 | ICQ: |

хоть один раз пускай убьют Клауса

вот именно wink

нам этого чудака еще долго лицезреть придется как бы не в 4 сезоне еще...

не дай Бог я надеюсь что к концу 3 сезона его грохнут.


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#6 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
10 ноября 2011 01:37 | ICQ: |

Цитата: julilove
все равно его еще не раз убьют

Ну это да) А я как представлю Метта и Торри...брррр wink
Цитата: julilove
нам этого чудака еще долго лицезреть придется как бы не в 4 сезоне еще

Ага, а тут еще Морган заявил, что капал на моск КиДу, дабы ему романтическую линию сделали...жесть crying


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#7 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
10 ноября 2011 01:39 | ICQ: |

а тут еще Морган заявил, что капал на моск КиДу, дабы ему романтическую линию сделали

Что?Нам этого не надо.


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#8 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
10 ноября 2011 10:28 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Морган заявил, что капал на моск КиДу, дабы ему романтическую линию сделали

вообще идея неплохая чтобы его чуть человечней сделать, показать его ранимую сторону. Но замочить его все равно надо.
Надеюсь, что Эла в этой серии вернут из мертвяков
не в тему:
elena33,классный аватар!


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#9 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
10 ноября 2011 10:39 | ICQ: |

Цитата: Fillius666
вообще идея неплохая чтобы его чуть человечней сделать

Да это банальщина - в каждом втором сериале злодей оказывается злодеем либо из-за неразделенной любви, либо из-за проблем с семьей, а потом находит себе девушку и сразу становится хорошим what


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#10 .написал: LEX
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
10 ноября 2011 12:41 | ICQ: |

которую обременяют секреты прошлого, которые приводят ее к Бонни.

Хорошая маманька, она приехала не с дочью повидаться, а разобраться с проблемами раазобраться.
Цитата: Fillius666
вообще идея неплохая чтобы его чуть человечней сделать, показать его ранимую сторону

А вот мне идея с очеловечиванием Клауса не нравиться, да и вообще есть ли у него эта сторона, если он мать родную убил?!

      
 
#11 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
10 ноября 2011 13:51 | ICQ: |

Рика снова убьют? Он уже наверно привык wink

      
 
#12 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
10 ноября 2011 14:32 | ICQ: |

Симпатичная актриса. Хорошо подобрали, похожа на маму Бонни.


I can hear you heart beat
      
 
#13 .написал: Stasya
Группа: Активисты
Регистрация: 16.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 286
13 ноября 2011 05:00 | ICQ: 649896425 |

Цитата: Продажный дьявол
Ага, а тут еще Морган заявил, что капал на моск КиДу, дабы ему романтическую линию сделали...жесть

Ещё этого не хватало crying Будет банально. Пусть уж лучше злодей останется злодеем winked И его убьют поскорее am