Сегодня

Промо к 3.10 - "Новая сделка"

Автор: Катерина | 11-11-2011, 06:14
Просмотров: 1163 | |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 9 | Распечатать
#1 .написал: Mashenka
Группа: Активисты
Регистрация: 11.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 233
11 ноября 2011 10:36 | ICQ: |

Че то там все самоубийцами резко стали...И Мэтт и Джереми
А Елена как всегда от кого то бежит...у нее какая то задница волшебная,что постоянно в приключения попадает?

      
 
#2 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
11 ноября 2011 10:44 | ICQ: |

Я чего-то не понимаю или Джереми под внушением? И неужели Стефан собирается вынуть кинжал из Эла? Если это так, я только рада!


      
 
#3 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
11 ноября 2011 10:49 | ICQ: |

Ну и чего все парились касательно гробов? Все как надо - 3 штуки
Что-то мне кажется, что Аларик спасет Джера, но самого заденет машина, вот так он и окажется у Мери и того получится, что Торри будет в конце 10 серии


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#4 .написал: spoiler
Группа: Активисты
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 654
11 ноября 2011 10:57 | ICQ: |

Да, похоже, что кинжал вытащат не только из Эла... Там ещё есть три (или два?) гроба как минимум... Как? Ну, проще пареной репы... Берёшь магла, принуждаешь, потом ещё и отобедать можно...

Чтобы Джер оказался под внушением, разве не нужно сначала лишить его кольца? Или я что-то путаю?
С Мэттом проще. Пара импульсов радужной оболочкой глаз и дело в шляпе)))

Думаю, что в этой ситуации Елена-таки вытащит кинжал из Бекс. Или Клаус найдёт сестрицу самостоятельно?

И опять почему-то Стефану промывают мозг все кому не лень. И опять Стеф спас задницу Дея... Хотя тут была обоюдная выгода: Стеф получил обратно свои чувства. Вот только ни Дей, ни Елена об этом же не знают. Знает Кетрин, но ей не выгодно об этом писать твиты, верно? Кетрин может за что-то продать эти сведения. За что? Хм...

И да. Финал настолько изящен, что наш двойник может пойти по любому пути. Хочешь за Стефом (теперь ведь он не призрак), хочешь за Деем (Елена же пока не знает, что со Стефом всё ок и что Стеф спас Дея), а хочешь за Мэттом (пошли к чёрту эти вампиры, старый друг лучше новых двух)... Браво, чесс слово!

Я бы сейчас очень дорого дала, чтобы побывать на дебатах в комнате сценаристов... Эх... Так любопытно...
Думаю, что нас ожидает явление древней ведьмы.
Думаю, что есть шанс на то, что это ДРЕВНЯЯ ВЕДЬМА убила Эстер... Почему? Да потому, что Эстер в личных целях нарушила баланс. Древняя ведьма решила ускорить последствия? А древнюю ведьму тогда кто порешил? Думаю, что Клаус. В отместку-таки за мать... Это было бы куда интереснее, чем вариант, где Клаус банально убивает мать сам и сваливает на Микаэла... Разве нет?

Да. Ожерелье теперь у Бекс. Значит ли это, что Бекс начнёт-таки развивать в себе способности ведьмы? Ведь откуда мы знаем, что нельзя быть и ведьмой, и вампиром? Наверняка, эту версию озвучила древняя ведьма...
И очень туманен вопрос с происхождением двойников. Неужели на нега забили? Жаль. Требую продолжения банкета!

С гробами парились потому, что не бьёт их количество. Что тут такого?

      
 
#5 .написал: magesta7
Группа: Посетители
Регистрация: 20.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 20
11 ноября 2011 12:21 | ICQ: |

не могу понять кто в гробу. Элйдже понятно. а остальные 3 гроба чьи?


Elene: Where were you, Damon?
Damon: I promise you, I will never leave you again =**
      
 
#6 .написал: spoiler
Группа: Активисты
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 654
11 ноября 2011 13:45 | ICQ: |

Как чьи?
Остальных членов семьи.
Это не Хенрик. Это не ребёнок, погибший в Европе во время эпидемии. Это (вероятно) не Эстер.
Вроде как народ углядел имена наподобие Эрик, Финн и ещё кто-то.

      
 
#7 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
11 ноября 2011 14:37 | ICQ: |

Клаус злится? Мне эта серия уже нравится)) И кто это бежит за Еленой?

      
 
#8 .написал: Kenny007
Группа: Активисты
Регистрация: 21.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 610
11 ноября 2011 17:58 | ICQ: |

уже в ожидании lol


We all can be only who we are. No more, no less
      
 
#9 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
11 ноября 2011 20:41 | ICQ: |

Что-то мне кажется, что Аларик спасет Джера, но самого заденет машина, вот так он и окажется у Мери и того получится, что Торри будет в конце 10 серии

надеюсь на это.
уже хочу увидеть эту серию.


-Promise me this is forever.-I promise.