Сегодня

Ребенок в "Дневниках вампира"?

Автор: Катерина | 14-11-2011, 22:57
Просмотров: 4082 | |
Ребенок в "Дневниках вампира"?


Может ли у Стефана и Елены в «Дневниках вампира» появиться ребенок, как у Беллы и Эдварда в «Сумерках»?

Этот вопрос завел Пола Уэсли в полнейший тупик. «Как вообще у вампиров могут появится дети? – недоумевает он. – А ребенок тоже будет вампиром? Или он родится мертвым? Или бессмертным? Или родится с такими детскими маленькими клыками? И вечно будет оставаться ребенком?»

Но Полу повезло, и Нина Добрев прояснила эту ситуацию. «Все знают, что у наши вампиры не могут иметь детей, поэтому Елене нужно будет забеременеть от кого-то другого, не от Сальваторе, - говорит она. – Я думаю, что сценаристы введут это в сюжет, только тогда, когда я забеременею в жизни, но в ближайшие лет эдак десять шансы на это нулевые».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 16 | Распечатать
#1 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
14 ноября 2011 23:17 | ICQ: |

иметь детей от вампиров невозможно.
как-то мне не хочется чтобы в сериале был ребёнок но даже если он появится хочется чтобы от Дэймона.. winked smile


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#2 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
14 ноября 2011 23:41 | ICQ: |

Да ну, не надо детей! А если и надо, то только от Дея, может намутят чего-нибудь и он станет человеком, следовательно дети у него смогут появиться winked

      
 
#3 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
15 ноября 2011 08:49 | ICQ: |


Этот вопрос завел Пола Уэсли в полнейший тупик

представляю wink ахах


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#4 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
15 ноября 2011 11:27 | ICQ: |

Ребенок в Дневниках вампира - отстой! Надеюсь этого не будет. Ну разве, что ребенок Тайлера и Кер, может быть...


I can hear you heart beat
      
 
#5 .написал: Gazetdin4ik
Группа: Посетители
Регистрация: 8.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 85
15 ноября 2011 12:08 | ICQ: |

Цитата: Timwin2684
Ребенок в Дневниках вампира - отстой! Надеюсь этого не будет. Ну разве, что ребенок Тайлера и Кер, может быть...

Вполне возможно что у Тайлера и Кер, ведь Тая гибридом сделали.


Деймон: ух ты! Люблю с девчонками драться
Деймон: «Если я кого-то убиваю, этот кто-то должен оставаться мертвым».
      
 
#6 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
15 ноября 2011 13:11 | ICQ: |

Цитата: Gazetdin4ik
Вполне возможно что у Тайлера и Кер

Какой возможно? Вы вообще о чем? Ничего, что у нее - все клетки мертвые, собственно никакого оплодотворения и быть не может


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#7 .написал: Su princesa triste
Группа: Посетители
Регистрация: 10.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 38
15 ноября 2011 13:18 | ICQ: |

у сценаристов ДВ такая фантазия неисчерпаемая и неутомимая, что думаю все может быть. но мне тоже детенышей видеть не хотелось бы, ДВ не Санта-Барбара)))


"Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны."
      
 
#8 .написал: LEX
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
15 ноября 2011 14:21 | ICQ: |

Да уж, еще к всем этим гибридам ввести ребенка и тогда будет просто неразбериха.

      
 
#9 .написал: relhzirf
Группа: Активисты
Регистрация: 3.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 196
15 ноября 2011 14:53 | ICQ: |

ну не зря же д.Джон отдал жизнь, чтоб Елена осталась человеком, а не вампиром.пусть уж будет ребенок.может кто-то из братьев станет человеком, ведь это ведьма сделала их вампирами, может другая сделает обратно людьми wink

      
 
#10 .написал: faiko
Группа: Активисты
Регистрация: 18.08.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 173
15 ноября 2011 17:28 | ICQ: |

Вот меня часто посещает мысля... что, может быть, в конце всех концов Дэймон станет человеком с помощью ведьм, и они с Еленой (и детьми, ептэ) будут жить долго и счастливо и подохнут в один день
Стефана может тоже могут сделать человеком, исходжя из того, что он брат Дэя.
Но это только моя личная фантазия.

      
 
#11 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
15 ноября 2011 18:06 | ICQ: |

Цитата: faiko
Вот меня часто посещает мысля... что, может быть, в конце всех концов Дэймон станет человеком с помощью ведьм, и они с Еленой (и детьми, ептэ) будут жить долго и счастливо и подохнут в один день

Какие странные оптимистически мысли)) Без обид) Но я думаю, что такого просто быть не может (имея ввиду ребенка).

      
 
#12 .написал: MaryCat
Группа: Посетители
Регистрация: 7.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 79
16 ноября 2011 23:14 | ICQ: |

Да ну, какие им дети? Они же школьники! :)
Даже если у сценристов разыграется фантазия и они введут ребёнка Делены/Форвуда/Стелены или ещё чего, это будет отстойно!
И странно, что Нина не планирует заводить детей лет так 10... Ей же 22 уже))


Team Caroline
      
 
#13 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
16 ноября 2011 23:18 | ICQ: |

Цитата: MaryCat
Ей же 22 уже

А что в 22 года только рожать можно? Люди и в 40 рожаю и ничего. 30 лет как раз тот возраст, когда детей пора заводить, а в 20 ты сам еще ребенок


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#14 .написал: Domino
Группа: Посетители
Регистрация: 16.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 34
16 ноября 2011 23:35 | ICQ: |

А что в 22 года только рожать можно? Люди и в 40 рожаю и ничего. 30 лет как раз тот возраст, когда детей пора заводить, а в 20 ты сам еще ребенок

конечно.а в сериале ей вообще 18 только.


Любовь бежит от тех,кто гонится за нею.
А те,кто прочь бежит,кидается на шею.
У.Шекспир
      
 
#15 .написал: LEX
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
17 ноября 2011 15:53 | ICQ: |

Цитата: MaryCat
И странно, что Нина не планирует заводить детей лет так 10... Ей же 22 уже))

В Америке странно думать о детях в 22, а вот в 30 в самый раз. Там принято рожать. когда уже состоялся и профессионально и морально.

      
 
#16 .написал: Stasya
Группа: Активисты
Регистрация: 16.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 286
18 ноября 2011 18:40 | ICQ: 649896425 |

Цитата: Gazetdin4ik
Вполне возможно что у Тайлера и Кер, ведь Тая гибридом сделали.

Но рожать-то всё равно Кэр. А она не может, так как вампиры в принципе иметь детей не могут.
Цитата: MaryCat
И странно, что Нина не планирует заводить детей лет так 10... Ей же 22 уже))

Мне тоже 22. И я точно так же рассуждаю, как Нина smile Вся жизнь ещё впереди и всему своё время. Ни в коем случае не нужно заводить детей только потому, что "так надо" или потому, что "подруги уже обзавелись семьями".
Цитата: LEX
В Америке странно думать о детях в 22, а вот в 30 в самый раз. Там принято рожать. когда уже состоялся и профессионально и морально.

Вот это как раз и есть правильно. Детей нужно рожать, когда можешь им что-то дать, а не скидывать на бабушек-дедушек.