Сегодня

Ричард из "Вероники Марс" сыграет новый любовный интерес Бонни!

Автор: Катерина | 16-11-2011, 12:45
Просмотров: 1105 | |
Ричард из "Вероники Марс" сыграет новый любовный интерес Бонни!


Горячий и сексуальный. Харизматичный и проблемный. Да, звучит как идеальное описание любовного интереса на CW.

"Дневники вампира" вводят новый любовный интерес - плохиша для нашей ведьмочки Бонни, которая недавно порвала со своим парнем, видевшим своих мертвых подружек; и в сериал пригласили звезду "Вероники Марс".

Так кто же играет новенького, на которого ляжет глаз Бонни? У нас есть эксклюзивная информация...

Роберт Ричард (играл Мейсона в "Веронике Марс") получил роль плохиша Джейми, который появится в новых сериях, показанных в январе.

Зрители познакомятся впервые с Джейми в 12 серии, когда Бонни и Елена отправятся в небольшое путешествие. Он описывается как красивый (что очевидно), но немного грубый парень, к которому Бонни сразу же проявляется интерес. Вперед, девочка!

Кто еще появится в 12 серии? Мать Бонни Эбби, которую сыграет звезда сериала "Подруги" Персия Уайт. Совпадение? Мы так не думаем. Мы слышали, что Джейми как-то связан с Эбби...только не любовной связью. Что они имеют общего? Они оба горячие и проблемные. Понимаете, Эбби обременяют секреты прошлого, которые заставили ее бросить дочь.

Ричард не так давно появлялся в «Знакомстве с Браунами» в роли Дерека. До этого симпатичный актер сыграл Арназа в «Один на один» и засветился в таких фильмах, как «Дом восковых фигур» и «Тренер Картер».

Что вы думаете, фанаты ДВ? Роберт достаточно горяч для нашей любимой Бонни? Как вы думаете, будет ли он ведьмаком? Или Бонни лучше вернутся к Джереми?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 15 | Распечатать
#1 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
16 ноября 2011 12:47 | ICQ: |

Так где ты, Юль, говоришь фотку видела до этого? wink


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#2 .написал: Missing
Группа: Активисты
Регистрация: 28.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1018
16 ноября 2011 13:04 | ICQ: |

Именно на этом фото вполне симпатичный, Бонни подходит. не знаю, может ли там что-то ещё быть с Джереми, но все же для Бонни лучше чтобы её тоже любили.
Хотя, плохой парень? хм...

      
 
#3 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
16 ноября 2011 14:27 | ICQ: 491165854 |

что-то я не помню его в Веронике...снялся, наверно, в паре серий, может вообще в одном, а пишут как будто чуть ли не главную роль сыграл


      
 
#4 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
16 ноября 2011 14:55 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Так где ты, Юль, говоришь фотку видела до этого?

ахахах) Кать, а? кто оказался прав? wink Я просто скромный экстрасенс winked
у меня хорошая фотографическая память)
но на этом сайте я все перерыла, но не нашла его фотку


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#5 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
16 ноября 2011 15:00 | ICQ: |

Цитата: julilove
кто оказался прав?

Прав в чем? Разговора о том, что он будет чернокожим и из "Вероники Марс" не было с твоей стороны)
Цитата: julilove
Я просто скромный экстрасенс

И поэтому ты говорила, что он будет белокожим? lol


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
16 ноября 2011 15:27 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Прав в чем? Разговора о том, что он будет чернокожим и из "Вероники Марс" не было с твоей стороны)

да точно. я говорила, что он будет белым, вспомнила))
но белый ведьмак это, видимо, только фишка ТК xD
все равно я где-то видела фотку белого ведьмака, однозначно.


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#7 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
16 ноября 2011 15:42 | ICQ: |

Цитата: julilove
но белый ведьмак это, видимо, только фишка ТК

Ну у нас же предыстория таково, что чернокожие раньше были рабами белых + еще Салем, а в ТК просто от балды


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#8 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
16 ноября 2011 15:58 | ICQ: |

Тогда нам пары Джонни не видать? Я согласна)))

      
 
#9 .написал: kanawa
Группа: Активисты
Регистрация: 21.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 176
16 ноября 2011 16:59 | ICQ: |

Тогда нам пары Джонни не видать? Я согласна)))
Да, я тоже. Новый персонаж подойдет ей больше, исключительно потому, что не люблю Бонни и неплохо отношусь к Джерими.


Е: "Да, я беспокоюсь за тебя! Зачем ты вынудил меня это сказать?"
Д: "Потому что когда я верну моего братца к тебе, я хочу, чтобы ты помнила то, что чувствовала когда его не было... "
      
 
#10 .написал: katherineburan
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 253
16 ноября 2011 17:08 | ICQ: |

ну этот хоть симпатичнее Луки:))


Как это приятно, когда сильные мужские руки прижимают тебя к себе.
      
 
#11 .написал: LEX
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
16 ноября 2011 17:25 | ICQ: |

Ну внешне они с Бонни составят вполне красивую пару!!!
Но вот мне интересно, почему плохишь? Надеюсь у него нет никаких порочаших связей)))

      
 
#12 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
16 ноября 2011 17:29 | ICQ: |

Сюжетная линия про Бонни не интересная. Новый парень, потом пропавшая куда-то мама. Дальше наверно отец появится (не помню о нем, что-нибудь раньше говорили)
)или отчим и т.д..... Перебарщивают сценаристы с развитием сюжетных линий второстепенных персонажей.


I can hear you heart beat
      
 
#13 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
16 ноября 2011 17:46 | ICQ: |

Цитата: Delenka
Тогда нам пары Джонни не видать? Я согласна)))

слава богу она отстанет от Джера. мне честно говоря без разницы подойдет он ей или нет, главное что она от Джереми отлипнет Ура!


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#14 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
16 ноября 2011 18:03 | ICQ: |

Цитата: Fillius666
слава богу она отстанет от Джера

А она к нему и не лезла, все было с точностью да наоборот


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#15 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
16 ноября 2011 21:43 | ICQ: |

интересный парень...не хочу чтобы Бонни была с Джереми.мне не нравится эта пара.


-Promise me this is forever.-I promise.