Сегодня

Отрывок из сценария 12 серии

Автор: Катерина | 18-11-2011, 11:36
Просмотров: 1992 | |
Отрывок из сценария 12 серии


Дом Лили. Действие происходит днем на кухне.

Джейми ищет в холодильнике напитки для Кристины и Дэниэл.

Джейми: Тут есть свежевыжатый апельсиновый сок, кокосовое молоко, что непонятное из манго и гуавы…
Кристина: Воды будет достаточно. Спасибо.

Джейми достает из шкафа стакан.

Кристина: Так мы что… родственники?
Джейми: Ты и я?

Джейми улыбаясь передает ей стакан с водой.

Джейми: Я не считаю Лили своей матерью. Когда-то она встречалась с моим отцом. Они расстались, но она разрешает мне иногда пожить в домике для гостей.
Кристина: А откуда ты знаешь Лили?
Джейми: Моя мать бросила нас, когда я был еще ребенком, и Лили забрала меня к себе. Она отвела меня в школу, научила готовить и даже не взбесилась, когда я разбил ее машину. Дважды.

Дэниэл не ведется на поведение в стиле очаровательного парня.

Дэниэл: Похоже, что ты здесь уже какое-то время.
Джейми: Довольно давно. Но я скоро уезжаю. Сразу после окончания школы.
Дэниэл: И где эта школа?

Дэниэл проверяет его. Тон Джейми меняется, становится оборонительным.

Джейми: Это важно?
Дэниэл: Мне любопытно.
Джейми: Зачем ты вообще здесь? Я понимаю, почему пришла она, но…
Дэниэл: Я приглядываю за ней.
Джейми: Думаешь, я опасен?

Джейми делает шаг по направлению к Дэниэлу, угрожает.

Дэниэл: Я считаю, что ты рассказываешь слишком много историй. И ни одна из них не является правдивой.

Напряжение нарастает. Никто не хочет отступать. Джейми оценивает имеющиеся варианты и в итоге:

Джейми: Тогда, возможно, вам стоит уйти.

Также есть информация, что в серии 3.13 появится новый персонаж по имени Финн: мужчина 20 лет с небольшим, возможно, 30. Красивый, высокий, выглядит впечатляюще. Тихий, но у него есть темная сторона. Возможно, что появится не в одной серии.

В сценарии могут быть использованы имена персонажей, которых мы уже знаем, измененные на подставные.

Напоминаем, что информация неофициальная и может не соответствовать действительности!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 18 | Распечатать
#1 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
18 ноября 2011 12:25 | ICQ: |

Интересно, кто эти Дениэл, Кристина, Джейми?
Также есть информация, что в серии 3.13 появится новый персонаж по имени Финн

Финн? Похоже это новый древний, если я не ошибаюсь)

      
 
#2 .написал: Evgenija170890
Группа: Активисты
Регистрация: 22.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 263
18 ноября 2011 14:04 | ICQ: |

Цитата: Delenka
Интересно, кто эти Дениэл, Кристина, Джейми?

Ага, мне тоже интересно кто они такие?


Кэтрин: Что если бы я сказала тебе, что Клауса можно убить. Не временно кинжалом, а по- настоящему.
Деймон: Я бы сказал, что ты отчаялась, или лжешь, или пьяна. Или напившись, отчаянно лжешь.
      
 
#3 .написал: simochka
Группа: Посетители
Регистрация: 23.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 9
18 ноября 2011 14:17 | ICQ: |

Мне кажется что это уже известные нам персонажи им просто для того чтоб никто не догадался имена изменили

      
 
#4 .написал: Катарина
Группа: Посетители
Регистрация: 20.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 26
18 ноября 2011 14:18 | ICQ: |

Не знаю почему но мне кажется, что Дениэл - Джейми (новый парень из 12 серии) и "любовный интерес Бонни". Кристина - Бонни и Лилли - Эбби - мать Бонни. Не знаю, но мне кажется что это так, по крайне мере в предыдущем спойлере о Джейке, было сказано "Кто еще появится в 12 серии? Мать Бонни Эбби, которую сыграет звезда сериала "Подруги" Персия Уайт. Совпадение? Мы так не думаем. Мы слышали, что Джейми как-то связан с Эбби...только не любовной связью. Что они имеют общего? Они оба горячие и проблемные. Понимаете, Эбби обременяют секреты прошлого, которые заставили ее бросить дочь."
Только вот почему сказали, что Джейми новый любовный интерес Бонни, если он ей что-то типа сводный брат? Кошмар. Или всё гораздо проще и я не так поняла=).

      
 
#5 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
18 ноября 2011 14:25 | ICQ: |

Цитата: Катарина
Дениэл - Джейми

Тогда Джейми это кто? xD
Цитата: Катарина
почему сказали, что Джейми новый любовный интерес Бонни, если он ей что-то типа сводный брат?

Ну никто же не сказал, что они с ним прям сразу в койку лягут или что-то неподобающее братьям и сестрам. Бонни же не знает, что Джейми окажется ее братом сводным, если еще окажется

Дэниэл это либо Деймон, либо Джер (если до 12 серии их с Бонни отношения хоть как-то наладятся), больше некому


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#6 .написал: Katherina
Группа: Активисты
Регистрация: 5.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 299
18 ноября 2011 15:11 | ICQ: |

А может Кристина это и правда Бонни, а Дэниел: 3 варианта Дей(хотя на кой хрен ему приглядывать за Бонни )/Джер(тоже маловероятно)/Рик

      
 
#7 .написал: LEX
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
18 ноября 2011 16:28 | ICQ: |

Думаю, Дэниэл-это Дей, очень похоже по повидению. Дума Елена где-то рядом, возможно и Алларик.
Кристи, это Бонни.
Лили, мать Бонни.
Джейми, любовный интерес.
Цитата: Катарина
если он ей что-то типа сводный брат?

Да какой он сводный брат? Мать Бонни его просто немножко воспитывала и встречалась с его отцом!

      
 
#8 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
18 ноября 2011 16:48 | ICQ: |

Цитата: LEX
Мать Бонни его просто немножко воспитывала и встречалась с его отцом!

Хоспади, да если сложить 2 и 2, то сразу ясно, что Джейми - сын матери Бонни, иначе нафиг она будет за ним приглядывать, когда с отцом они встречались недолго и еще небось в далекой юности. К тому же, вот она - связь между Лили (Эбби) и Джейми и эта угнетающая ее проблема прошлого, если все (или часть) это, конечно, окажется правдой, а не просто специально написанный сценарий для проб


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#9 .написал: Катарина
Группа: Посетители
Регистрация: 20.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 26
18 ноября 2011 16:55 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Тогда Джейми это кто? xD
Новый парень из серии 12 http://thevampirediaries.ru/6071-richard-iz-veroniki-mars-sygraet-novyj-lyubovny
j.html


Цитата: Продажный дьявол
Хоспади, да если сложить 2 и 2, то сразу ясно, что Джейми - сын матери Бонни, иначе нафиг она будет за ним приглядывать, когда с отцом они встречались недолго и еще небось в далекой юности. К тому же, вот она - связь между Лили (Эбби) и Джейми и эта угнетающая ее проблема прошлого, если все (или часть) это, конечно, окажется правдой, а не просто специально написанный сценарий для проб

"Джейми: Я не считаю Лили своей матерью. Когда-то она встречалась с моим отцом. Они расстались, но она разрешает мне иногда пожить в домике для гостей.
Кристина: А откуда ты знаешь Лили?
Джейми: Моя мать бросила нас, когда я был еще ребенком, и Лили забрала меня к себе. Она отвела меня в школу, научила готовить и даже не взбесилась, когда я разбил ее машину. Дважды.
" Так что врятли он её сын.

      
 
#10 .написал: LEX
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
18 ноября 2011 16:55 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Хоспади, да если сложить 2 и 2, то сразу ясно, что Джейми - сын матери Бонни, иначе нафиг она будет за ним приглядывать,

Ну да если сложить два и два получится, что мать Бонни очень ветренная особа, так как Бонни в этом году заканчивает школу, да и это Джейми, если не в этом году, то на следующий точно. Получается, что или у матери Бонни были близнецы(о чем никто не знает), то ли она сразу после рождения Бонни удалилась, нашла новую любовь и забеременила.
А связь, скорее всего в том, что мать приютила этого юнышу потому что он ведьмак и она его обучает, или наоборот приглядывает.

      
 
#11 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
18 ноября 2011 17:23 | ICQ: |

Цитата: Катарина
Новый парень из серии 12

Вопрос был риторическим, потому как если Вы считаете, что Дэниэл это Джейми, то Джейми в диалоге говорит сам с собой lol
Цитата: Катарина
Так что врятли он её сын

Ключевое слово не считает. Это не значит, что она не может оказаться его матерью
Цитата: LEX
Получается, что или у матери Бонни были близнецы

Как это вообще может получиться, если информация не точная совершенно, да и Джейми Елена и Бонни впервые встречают во время дорожного путешествия, как и при каких обстоятельствах остается лишь догадываться, при всем логическом сопоставлении этого и точной инфы не получается никак, чтобы Джейми оказался школьником, который посреди учебного года переходит в школу МФ, ибо развивать историю со школой другого города вряд ли будут
Цитата: LEX
приютила этого юнышу потому что он ведьмак и она его обучает, или наоборот приглядывает

Женщина, которую описывают, как легкомысленную и вспыльчивую, которая бросила своего ребенка из-за удручающих проблем прошлого, взяла на воспитание чужого ребенка не бог весть какого по счету парня? И с чего бы она вообще стала бы забирать чужого ребенка, когда у того отец жив?


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#12 .написал: Катарина
Группа: Посетители
Регистрация: 20.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 26
19 ноября 2011 12:51 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Вопрос был риторическим, потому как если Вы считаете, что Дэниэл это Джейми, то Джейми в диалоге говорит сам с собой
Хорошо, "Кто такой Джейми?" Это был ваш риторический вопрос. Но тогда типа как вы говорите, то что я полагаю что он с сам с собой говорит, это уже ВАШ БРЕД. Я же считаю что он ведёт речь с Бонни. Вам нужно внимательней читать, то что пишите.

      
 
#13 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
19 ноября 2011 13:28 | ICQ: |

Цитата: Катарина
Вам нужно внимательней читать, то что пишите.

Я в ауте lol Почитайте внимательно диалог, Дэниэл не может никак оказаться Джейми, ибо Джейми уже есть в диалоге. Так что, давайте не будем о том, кто тут несет бред, девушка))


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#14 .написал: Катарина
Группа: Посетители
Регистрация: 20.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 26
19 ноября 2011 17:46 | ICQ: |

Цитата: Продажный дьявол
Я в ауте Почитайте внимательно диалог, Дэниэл не может никак оказаться Джейми, ибо Джейми уже есть в диалоге. Так что, давайте не будем о том, кто тут несет бред, девушка))
Упс, вижу свое упущение. Не внимательно прочла. Ну тогда Дэниэл возможно Джереми.

      
 
#15 .написал: kanawa
Группа: Активисты
Регистрация: 21.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 176
19 ноября 2011 18:17 | ICQ: |

Хорошо, что сценаристы добавляют новых персонажй.


Е: "Да, я беспокоюсь за тебя! Зачем ты вынудил меня это сказать?"
Д: "Потому что когда я верну моего братца к тебе, я хочу, чтобы ты помнила то, что чувствовала когда его не было... "
      
 
#16 .написал: Domino
Группа: Посетители
Регистрация: 16.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 34
19 ноября 2011 22:26 | ICQ: |

Хорошо, что сценаристы добавляют новых персонажй.

Ну да,главное чтоб не увлекались)
Насчёт кто есть кто считаю:
Лили - Эбби
Кристина - Бонни
Дэниэл - Дэймон
Джёйми - Джейми))
...А этот Финн мне кажется вполне может быть братиком Клауса.Ведь Стефан (или кто-то другой) может из любопытства гробик открыть и кинжал вытащить)


Любовь бежит от тех,кто гонится за нею.
А те,кто прочь бежит,кидается на шею.
У.Шекспир
      
 
#17 .написал: spoiler
Группа: Активисты
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 654
20 ноября 2011 22:33 | ICQ: |

Дык про Финна всё ясно.
Мандрагора07 уже давно говорила, что имя ФИНН (и ещё ЭРИК) она углядела на стене пещеры. Похоже, что всё же это действительно Филл...
Да и ещё. Возможно, что 13 серия может носить название "Вызывая/воскрешая мёртвых" / BRINGING OUT DEAD.

      
 
#18 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
23 ноября 2011 11:39 | ICQ: |

Я как только прочитала отрывок, мне сразу же на ум пришло, что Джейми - это новый персонаж, Кристина - Бонни, Дэниэл сильно напоминает Деймона, Лили - это Эбби. И вот почему-то мне тоже кажется, что Джейми - это брат Бонни...