Сегодня

Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]

Автор: Катерина | 25-11-2011, 06:10
Просмотров: 1301 | |
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Стивен на прогулке со своей собакой в Атланте [8 ноября]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 15 | Распечатать
#1 .написал: Natylka
Группа: Посетители
Регистрация: 28.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 53
25 ноября 2011 09:58 | ICQ: |

Отличные фотографии. Настоящие. Мне явно все больше и больше начинает нравиться этот парень. Просто симпатяга)))

      
 
#2 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
25 ноября 2011 10:18 | ICQ: |

8 ноября... А у них тепло, везет. Отличные фотки, позитивные. Песик просто класс и природа очень красивая.
Стивен молодец!


I can hear you heart beat
      
 
#3 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
25 ноября 2011 10:19 | ICQ: |

просто СЕКС! love


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#4 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
25 ноября 2011 10:55 | ICQ: |

Прогулка с собакой с голым торсом мммrequestв ноябре ммм бегущий сзади человек похоже тоже удивлен))


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#5 .написал: Vigoole
Группа: Активисты
Регистрация: 3.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 220
25 ноября 2011 11:20 | ICQ: |

takoje oshushenije 4to emu zaplatili za progulku vparke. what
Tipo ti tut poulibajsja,pobegaj,tolko v kameru ne smotri!Mne ne nravitsja

      
 
#6 .написал: Kristinochka
Группа: Активисты
Регистрация: 12.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1236
25 ноября 2011 14:59 | ICQ: |

Аааааа!Какие зайки что Стив что песик love
Vigoole,
мне так не кажется если честно! мне кажется что все реально!И действительно соглашусь со всем выше сказаным красивая природа))


Damon: Bravo, brother!
      
 
#7 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
25 ноября 2011 15:57 | ICQ: |

Очень понравились фотки)) И собачка милый, и Стивен)

      
 
#8 .написал: Костомарова
Группа: Посетители
Регистрация: 7.06.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 49
25 ноября 2011 17:05 | ICQ: |

Фотки очень красивые. Но, согласна с Vigoole, видно, что постановочные.

      
 
#9 .написал: kanawa
Группа: Активисты
Регистрация: 21.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 176
25 ноября 2011 18:50 | ICQ: |

Да уж, если бы за мной бегал человек с голым торсом, я бы испугалась. Постоновочные фото, видно. Но он хорошенький...


Е: "Да, я беспокоюсь за тебя! Зачем ты вынудил меня это сказать?"
Д: "Потому что когда я верну моего братца к тебе, я хочу, чтобы ты помнила то, что чувствовала когда его не было... "
      
 
#10 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
25 ноября 2011 20:42 | ICQ: |

вот это тело!Стивен -Красавчик.
собачка прикольная))


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#11 .написал: Kenny007
Группа: Активисты
Регистрация: 21.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 610
27 ноября 2011 00:02 | ICQ: |

никогда у него татушек не замечала) миленько


We all can be only who we are. No more, no less
      
 
#12 .написал: a_vail
Группа: Посетители
Регистрация: 4.10.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 26
27 ноября 2011 15:50 | ICQ: |

-обморок-
Обожаю Стивена. Фото офигеть просто!

      
 
#13 .написал: LEX
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
28 ноября 2011 12:13 | ICQ: |

Вот смотрела и думала, он был вкурсе, что его фоткают?! Наверное был, сложно незаметить что перед тобой бежит человек с фотоаппаратом.
А Стивен очень даже симпатичный, особенно с голым торсом!

      
 
#14 .написал: Ди
Группа: Посетители
Регистрация: 23.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 55
28 ноября 2011 16:33 | ICQ: 495620273 |

nice!!!

      
 
#15 .написал: shal-foks
Группа: Активисты
Регистрация: 18.01.2011
Публикаций: 1
Комментариев: 699
7 декабря 2011 16:37 | ICQ: |

Бедняжка. И ему не холодно?)


Соседи стучат по батарее...что бы это значило?...сделать громче или включить следующую?...))
--------------------
У меня две ноги и у него две ноги – боже мой, это судьба!