Сегодня

"Дневники Вампира": Самые горячие моменты Делены в первой половине третьего сезона.

Автор: Катерина | 28-11-2011, 08:39
Просмотров: 11823 | |
"Дневники Вампира": Самые горячие моменты Делены в первой половине третьего сезона.


Поскольку в этом сезоне Стефан находится в режиме «Потрошителя», у Деймона и Елены было много времени, чтобы стать ближе. Сайт HollywoodLife.com собрал 10 любимых моментов Делены с начала сезона до настоящего времени. Голосуйте за своей любимый!

1.Деймон помогает Елене надеть ожерелье. (Серия 1, «День Рождения»)
2.Елена украдкой смотрит на Деймона – мокрого и в пене. (Серия 1, «День Рождения»)
3.Деймон и Елена появляются под ручку на вечеринке по случаю ее восемнадцатого дня рождения. (Серия 1, «День Рождения»)
4.Деймон и Елена плавают вместе. (Серия 2, «Гибрид»)
5.Елена признается Деймону в том, что переживает за него. (Серия 2, «Гибрид»)
6. Деймон уносит Елену из больницы. (Серия 5, «Расплата»)
7.Деймон говорит Елене: «Я больше никогда тебя не оставлю». (Серия 5, «Расплата»)
8.Небольшая сексуальная тренировка Деймона и Елены. (Серия 6, «Веет юностью»)
9.Елена и Деймон говорят в постели. (Серия 8, «Обычные люди»)
10.Елена говорит Деймону, что они должны отпустить Стефана. (Серия 9, «Бал выпускников»).

Какой из этих моментов был самым горячим?



Перевод: ardent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 15 | Распечатать
#1 .написал: Natylka
Группа: Посетители
Регистрация: 28.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 53
28 ноября 2011 10:09 | ICQ: |

На мой взгляд самым горячим моментом была небольшая сексуальная тренировка Деймона и Елены. (Серия 6, «Веет юностью»). Но однозначно мой любимый момент - разговор по душам в постели Елены (Серия 8"Обычные люди").А ещё очень нравится момент из 6 серии "Веет юностью", где Деймон нежно так пытается обработать ссадину Елены каким то чудо-лекарством и они оба признаются в своём притворстве.Именно здесь Елена даёт понять Деймону , что она к нему явно не равнодушна. Она же ревнует!!! Значит, что-то чувствует. И вообще я очень по ним соскучилась, скорее бы январь. Прям жизнь без них перестала быть красочней...

      
 
#2 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
28 ноября 2011 12:05 | ICQ: |

Жаль, что нет варианта все! wink
Но самым "горячим" я считаю
8.Небольшая сексуальная тренировка Деймона и Елены. (Серия 6, «Веет юностью»)
- классно было))
А остальные...В них было столько романтики,нежности и вообще всего самого хорошего и теплого...Моменты Делены в 3 сезоне просто шикарны. И соглашусь с Natylka
Цитата: Natylka
где Деймон нежно так пытается обработать ссадину Елены каким то чудо-лекарством и они оба признаются в своём притворстве.

этот момент был прекрасен!Как они друг на друга смотрели love

      
 
#3 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
28 ноября 2011 16:00 | ICQ: |

Это все мои любимые моменты из третьего сезона)) А больше всего понравилась небольшая сексуальная тренировка love Мне кажется именно эта сцена самая горячая))

      
 
#4 .написал: shal-foks
Группа: Активисты
Регистрация: 18.01.2011
Публикаций: 1
Комментариев: 699
28 ноября 2011 16:07 | ICQ: |

8.Небольшая сексуальная тренировка Деймона и Елены. - мой любимый момент)


Соседи стучат по батарее...что бы это значило?...сделать громче или включить следующую?...))
--------------------
У меня две ноги и у него две ноги – боже мой, это судьба!
      
 
#5 .написал: Ди
Группа: Посетители
Регистрация: 23.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 55
28 ноября 2011 16:32 | ICQ: 495620273 |

6 и 9 мне нравится

      
 
#6 .написал: Evgenija170890
Группа: Активисты
Регистрация: 22.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 263
28 ноября 2011 16:36 | ICQ: |

8.Небольшая сексуальная тренировка Деймона и Елены. (Серия 6, «Веет юностью»)

Мне этот момент больше всего понравился!
Но и остальные также по своему понравились!


Кэтрин: Что если бы я сказала тебе, что Клауса можно убить. Не временно кинжалом, а по- настоящему.
Деймон: Я бы сказал, что ты отчаялась, или лжешь, или пьяна. Или напившись, отчаянно лжешь.
      
 
#7 .написал: ola salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 14.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 274
28 ноября 2011 17:11 | ICQ: |

Мне нравятся все эти моменты, но больше всего №10
Елена говорит Деймону, что они должны отпустить Стефана. (Серия 9, «Бал выпускников»)
и №8
Небольшая сексуальная тренировка Деймона и Елены. (Серия 6, «Веет юностью»)

Даже не знаю, за какой голосовать)


Человек, сожравший ночью под одеялом в одну харю банку сгущенки способен на любое преступление.
      
 
#8 .написал: kanawa
Группа: Активисты
Регистрация: 21.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 176
28 ноября 2011 18:20 | ICQ: |

6. Деймон уносит Елену из больницы. (Серия 5, «Расплата»)

Мало кто ее отмечает,но я на этой сцене даже заплакала...
10.Елена говорит Деймону, что они должны отпустить Стефана. (Серия 9, «Бал выпускников»).

И вот эта пожалуй.



Е: "Да, я беспокоюсь за тебя! Зачем ты вынудил меня это сказать?"
Д: "Потому что когда я верну моего братца к тебе, я хочу, чтобы ты помнила то, что чувствовала когда его не было... "
      
 
#9 .написал: faiko
Группа: Активисты
Регистрация: 18.08.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 173
28 ноября 2011 18:23 | ICQ: |

2.Елена украдкой смотрит на Деймона – мокрого и в пене. (Серия 1, «День Рождения»)
7.Деймон говорит Елене: «Я больше никогда тебя не оставлю». (Серия 5, «Расплата»)
8.Небольшая сексуальная тренировка Деймона и Елены. (Серия 6, «Веет юностью»)
- любимый, конечно, номер 7.
Самые горячие - 2 и 8.

      
 
#10 .написал: setik
Группа: Посетители
Регистрация: 2.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 66
28 ноября 2011 19:35 | ICQ: |

небольшая сексуальная тренировка!!!! однозначно и никак иначе))))

      
 
#11 .написал: aniutka89
Группа: Активисты
Регистрация: 12.06.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 279
28 ноября 2011 19:56 | ICQ: |

Моя самая любимая сцена
6. Деймон уносит Елену из больницы!!!
По мне, так это был такой нежный и трогательный момент!


Когда звенит будильник, сначала просыпается желание убивать, а потом уже я..
      
 
#12 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
28 ноября 2011 21:49 | ICQ: |

всё моменты были классные.
больше всего нравится эти моменты:
1.Деймон уносит Елену из больницы.
2.Деймон говорит Елене: «Я больше никогда тебя не оставлю»
3.Небольшая сексуальная тренировка Деймона и Елены.


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#13 .написал: nezcka
Группа: Активисты
Регистрация: 20.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 153
30 ноября 2011 16:03 | ICQ: |

8-самая сексуальная сцена
7-самая трогательная
А вот №9 вовсе мне не понятна.Она заснула лежа в одной постели с любимым человеком,и ни капли волнения,как будто рядом плюшевый мишка лежит!

      
 
#14 .написал: poli4ka
Группа: Посетители
Регистрация: 16.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 85
6 декабря 2011 22:42 | ICQ: |

Мне понравилась сцена в постеле...... Это было ах


Элайджа (Деймону): Она никогда не простит тебя, а "никогда" для вампира - это слишком долго!
      
 
#15 .написал: shal-foks
Группа: Активисты
Регистрация: 18.01.2011
Публикаций: 1
Комментариев: 699
7 декабря 2011 16:31 | ICQ: |

Цитата: Ndia
Жаль, что нет варианта все!

Мне тоже жаль. Ведь как можно выбрать только один момент? Это просто кощунство)


Соседи стучат по батарее...что бы это значило?...сделать громче или включить следующую?...))
--------------------
У меня две ноги и у него две ноги – боже мой, это судьба!