Сегодня

Лучшие цитаты Деймона о Елене.

Автор: Катерина | 28-11-2011, 18:01
Просмотров: 16676 | |
Лучшие цитаты Деймона о Елене.


В основном с его языка слетают лишь остроты, но Деймон Сальваторе испытывает особую слабость к одному человеку - Елене Гилберт (Нина Добрев). Некоторые из его лучших шуток на самом деле милые и сентиментальные… хотя в ее сторону было высказано и несколько язвительных острот. Вот некоторые из наших любимых цитат Деймона о Елене (либо при разговоре с ней).

Встречаем и приветствуем
Деймон: «Прекрасная девушка. Она стала мужественнее».
Сезон 1, серия 2, «Ночь кометы».

Полный комплект
Деймон: «Ну, вербена мешает мне заглянуть к ней в голову. Возможно, это не моя цель. Веришь или нет, Стефан, некоторым девушкам не нужно мое внушение. Они просто не могут устоять перед моим взглядом, стилем и обаянием, и моей способностью слушать Тейлор Свифт».

Речь о Джорджии
Деймон: «Я не внушал тебе ничего в Атланте, потому что нам было весело. И я хотел, чтобы это было по-настоящему».
Сезон 1, серия 14, «Обманув однажды».

В порядке вещей
Деймон (Стефану): «Сегодня День основателей. Я здесь, чтобы поесть сахарной ваты и украсть твою девушку».
Сезон 1, серия 22, «День Основателей».

Правда ранит
Деймон: «Ты лжешь, Елена. Что-то происходит между нами, и ты это знаешь. И ты лжешь мне. И ты лжешь Стефану. Но больше всего ты лжешь самой себе».
Сезон 2, серия 1, «Возвращение».

Навсегда одинокий?
Деймон: «У тебя есть право меня ненавидеть. Я понимаю. Ты и раньше меня ненавидела, но мы стали друзьями. Будет дерьмово, если это навсегда исчезнет. Ну, так что? Я потерял тебя навсегда?»
Сезон 2, серия 3, «Восход плохой луны».

Любовь по-братски
Деймон: «Я просто должен сказать тебе. А тебе просто нужно выслушать. Я люблю тебя, Елена. Я люблю тебя, и поэтому я не могу быть эгоистом с тобой, и ты не можешь об этом знать. Я тебя не заслуживаю. А мой брат – да».
Сезон 2, серия 8, «Роуз».

И плохие парни творят добро.
Деймон: «Вот видишь, поэтому я тебе и не сказал. Потому что ты никогда бы не смог этого сделать. Не путай меня, Стефан. Я вовсе не против быть плохим парнем. Я приму жизненно важные решения, пока ты беспокоишься о побочных эффектах. Я даже позволю ей ненавидеть меня за это. Но, в конце концов, я буду тем, кто сохранит ей жизнь».
Сезон 2, серия 18, «Последний танец».

Высокие ставки
Деймон: «Если ты вернешься вампиром, я вобью кол собственноручно. Потому что я не смогу вынести мысль о том, что ты всегда будешь меня ненавидеть».
Сезон 2, серия 21, «И восходит солнце».

Признание на смертном одре.
Деймон: «Я сделал свой выбор, и поэтому я здесь. Я это заслужил. Я заслужил умереть… Все в порядке. Потому что если бы я сделал другой выбор, я никогда бы не встретил тебя».
Сезон 2, серия 22, «Пока я умирал».

Защити ее.
Деймон: «Я сделаю все, о чем ты попросишь меня, Елена. Никто не причинит тебе боль. Особенно мой брат».
Сезон 3, серия 6, «Веет юностью».

Перевод: ardent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 14 | Распечатать
#1 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
28 ноября 2011 18:06 | ICQ: 491165854 |

одни из его лучших цитат...
а из 22 серии 2 сезона..вообще бомба..больше нравится, чем цитата из Роуз


      
 
#2 .написал: ola salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 14.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 274
28 ноября 2011 18:14 | ICQ: |

Фразы просто супер)Они все такие...даже не знаю, как сказать...настолько пропитаны любовью к Елене, что дух захватывает!Вот, сказала)


Человек, сожравший ночью под одеялом в одну харю банку сгущенки способен на любое преступление.
      
 
#3 .написал: kanawa
Группа: Активисты
Регистрация: 21.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 176
28 ноября 2011 18:17 | ICQ: |

Полный комплект
Деймон: «Ну, вербена мешает мне заглянуть к ней в голову. Возможно, это не моя цель. Веришь или нет, Стефан, некоторым девушкам не нужно мое внушение. Они просто не могут устоять перед моим взглядом, стилем и обаянием, и моей способностью слушать Тейлор Свифт».

Самая смешная!

В порядке вещей
Деймон (Стефану): «Сегодня День основателей. Я здесь, чтобы поесть сахарной ваты и украсть твою девушку».
Сезон 1, серия 22, «День Основателей».

Укради ее навсегда, Деймон!

Правда ранит
Деймон: «Ты лжешь, Елена. Что-то происходит между нами, и ты это знаешь. И ты лжешь мне. И ты лжешь Стефану. Но больше всего ты лжешь самой себе».

Не лги себе, Елена.

Любовь по-братски
Деймон: «Я просто должен сказать тебе. А тебе просто нужно выслушать. Я люблю тебя, Елена. Я люблю тебя, и поэтому я не могу быть эгоистом с тобой, и ты не можешь об этом знать. Я тебя не заслуживаю. А мой брат – да».
Сезон 2, серия 8, «Роуз».

Самая любимая!

Признание на смертном одре.
Деймон: «Я сделал свой выбор, и поэтому я здесь. Я это заслужил. Я заслужил умереть… Все в порядке. Потому что если бы я сделал другой выбор, я никогда бы не встретил тебя».
Самая трогательная.


Е: "Да, я беспокоюсь за тебя! Зачем ты вынудил меня это сказать?"
Д: "Потому что когда я верну моего братца к тебе, я хочу, чтобы ты помнила то, что чувствовала когда его не было... "
      
 
#4 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
28 ноября 2011 18:23 | ICQ: |

Ну, вербена мешает мне заглянуть к ней в голову. Возможно, это не моя цель. Веришь или нет, Стефан, некоторым девушкам не нужно мое внушение. Они просто не могут устоять перед моим взглядом, стилем и обаянием, и моей способностью слушать Тейлор Свифт

Первый сезон форевэ!!!


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#5 .написал: svetlana salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 3.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 408
28 ноября 2011 19:00 | ICQ: |

Как мило love Все цитаты просто прекрасны)Даже сложно выбрать из них какую-то самую любимую!

      
 
#6 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
28 ноября 2011 19:21 | ICQ: |

Фразы Дэймона вообще отдельная тема,а если они касаются Елены, то...они такие нежные, пропитанные всепоглащающей любовью, от которых Деленовцы впадают в кому и у которых долгое время не сходит блаженная улыбка с лица!!


      
 
#7 .написал: Evgenija170890
Группа: Активисты
Регистрация: 22.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 263
28 ноября 2011 19:38 | ICQ: |

Все такие классные! даже не знаю какую выделить!


Кэтрин: Что если бы я сказала тебе, что Клауса можно убить. Не временно кинжалом, а по- настоящему.
Деймон: Я бы сказал, что ты отчаялась, или лжешь, или пьяна. Или напившись, отчаянно лжешь.
      
 
#8 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
28 ноября 2011 20:45 | ICQ: |

Все нравятся, даже не знаю, какая больше)))
Я бы ещё сюда добавила, как Дей сказал, что никогда Елену больше не оставит и оч понравилась как Дей сделал комплимент Елене, сказав, что она убила Ребекку по-Кетриновски)))

      
 
#9 .написал: Vikki Gilbert
Группа: Активисты
Регистрация: 12.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 254
28 ноября 2011 20:49 | ICQ: 626749663 |

Любовь по-братски
Деймон: «Я просто должен сказать тебе. А тебе просто нужно выслушать. Я люблю тебя, Елена. Я люблю тебя, и поэтому я не могу быть эгоистом с тобой, и ты не можешь об этом знать. Я тебя не заслуживаю. А мой брат – да».
Сезон 2, серия 8, «Роуз».


Высокие ставки
Деймон: «Если ты вернешься вампиром, я вобью кол собственноручно. Потому что я не смогу вынести мысль о том, что ты всегда будешь меня ненавидеть».
Сезон 2, серия 21, «И восходит солнце».

Признание на смертном одре.
Деймон: «Я сделал свой выбор, и поэтому я здесь. Я это заслужил. Я заслужил умереть… Все в порядке. Потому что если бы я сделал другой выбор, я никогда бы не встретил тебя».
Сезон 2, серия 22, «Пока я умирал».

Защити ее.
Деймон: «Я сделаю все, о чем ты попросишь меня, Елена. Никто не причинит тебе боль. Особенно мой брат».
Сезон 3, серия 6, «Веет юностью».


Кетрин: Привет, Джон. Пока, Джон
Деймон:Дорогой Элайджа! Давай скооперируемся и грохнем твоего брата. Чмоки-чмоки.
      
 
#10 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
28 ноября 2011 22:07 | ICQ: |

все цитаты Дэймона классные.
я бы ещё добавила парочку.


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#11 .написал: kendis
Группа: Посетители
Регистрация: 28.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 6
28 ноября 2011 22:33 | ICQ: 475036854 |

из серии день основателей самая забавная. а не кто не подскажет, из какой серии стил в новости?? никак не могу идентифицировать...

      
 
#12 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
28 ноября 2011 22:44 | ICQ: |

kendis,это стилл из 20-ой серии 1-го сезона.


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#13 .написал: NOVIKOVA_199
Группа: Посетители
Регистрация: 3.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 46
29 ноября 2011 08:51 | ICQ: |

я не могу выделить какую-то одну фразу, мне нравятся все, я бы добавила ещё несколько love

      
 
#14 .написал: shal-foks
Группа: Активисты
Регистрация: 18.01.2011
Публикаций: 1
Комментариев: 699
7 декабря 2011 16:30 | ICQ: |

Деймон: «Я сделал свой выбор, и поэтому я здесь. Я это заслужил. Я заслужил умереть… Все в порядке. Потому что если бы я сделал другой выбор, я никогда бы не встретил тебя». - Вот эта фраза больше всех приглянулась, такая милая)


Соседи стучат по батарее...что бы это значило?...сделать громче или включить следующую?...))
--------------------
У меня две ноги и у него две ноги – боже мой, это судьба!