Сегодня

Теории ДВ: Когда умрет Клаус?

Автор: Катерина | 30-11-2011, 12:52
Просмотров: 8674 | |
Теории ДВ: Когда умрет Клаус?


Мы увидели лишь половину «Сезона Древних», но что-то нам подсказывает, что не все Древние доживут до четвертого сезона. Вполне вероятно, что это касается Джозефа Моргана. Морган заявил, что вряд ли Клаус будет тусоваться в Мистик Гриле и вести светские беседы с людьми, как это делает Деймон Сальваторе. Нам определенно будет жаль потерять половину команды Потрошителя, но возможно и следующее: если вживить Клаусу микрочип, который поможет ему удержаться и не убивать людей, а потом он влюбится в Елену… Все помнят «Баффи, истребительницу вампиров»?

Так что мы с тяжелым сердцем морально готовимся потерять Клауса в один прекрасный день. Это будет в конце третьего сезона? Перед ним? Или после? Сложно сказать. Джозеф Морган еще в мае был в основном касте сериала, но у Сары Каннинг (Дженна Соммерс, покойся с миром) был такой же статус – и посмотрите, что с ней случилось.

Есть одна маленькая оговорка – единственный Древний, смерть которого мы видели, – это Майкл. У него было специальное оружие, погруженное в специальную жидкость. Если вы читали книги «Дневники вампира», то вы знаете, что Клаус убегает, крича, от призраков Гражданской войны. Бонни будет убеждать 100 ведьм прийти в наш мир для этой миссии, но проблема кинжала и пепла никуда не девается. В этом случае Клаус останется «про запас» до тех пор, пока мы не соскучимся по его красивому лицу – и тогда он вернется, чтобы сказать пару строк и укусить кого-нибудь.

Как вы думаете, Клаус умрет к концу третьего сезона?

Да, но это займет весь сезон.
Да, но никто не знает, когда это случится.
Нет, банде Мистик Фоллс это не по силам.



Перевод: ardent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 14 | Распечатать
#1 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
30 ноября 2011 16:11 | ICQ: |

думаю этот вариант.
Да, но никто не знает, когда это случится.

но я хочу чтобы его по-быстрее убили потому он меня очень раздражает как персонаж.


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#2 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
30 ноября 2011 16:24 | ICQ: 491165854 |

два варианта своих:
1)они будут сезона два его добивать, потом все будут жить долго и счастливо.
2)этот придурок не очень хороший человек будет жить вечно wink и переживет весь Мистик Фоллс


      
 
#3 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
30 ноября 2011 16:37 | ICQ: |

Мне кажется, третий сезон закончится на почти-смерти Клауса и мы узнаем что же с ним случилось только в четвёртом)

      
 
#4 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
30 ноября 2011 17:16 | ICQ: |

Неа, в третьем сезоне его точно не убъют. Так что вариант №3.


I can hear you heart beat
      
 
#5 .написал: LEX
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
30 ноября 2011 17:32 | ICQ: |

Так что мы с тяжелым сердцем морально готовимся потерять Клауса в один прекрасный день.

Очень готовимся к такой ограмной радости!
Надеюсь Клауса убът в конце 3-го сезона, но что-то мне подсказывает, что если не придумают нового злодея это растянут на долго...

      
 
#6 .написал: kanawa
Группа: Активисты
Регистрация: 21.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 176
30 ноября 2011 18:09 | ICQ: |

Вообше-то думаю его не убьют, все зависит от создателей ДВ. Думаю, Джозеф не очень востребова, и он будет держаться за Клауса.


Е: "Да, я беспокоюсь за тебя! Зачем ты вынудил меня это сказать?"
Д: "Потому что когда я верну моего братца к тебе, я хочу, чтобы ты помнила то, что чувствовала когда его не было... "
      
 
#7 .написал: shal-foks
Группа: Активисты
Регистрация: 18.01.2011
Публикаций: 1
Комментариев: 699
30 ноября 2011 19:22 | ICQ: |

Да, но это займет весь сезон. По крайней мере я на это надеюсь


Соседи стучат по батарее...что бы это значило?...сделать громче или включить следующую?...))
--------------------
У меня две ноги и у него две ноги – боже мой, это судьба!
      
 
#8 .написал: ola salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 14.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 274
30 ноября 2011 19:22 | ICQ: |

Цитата: Delenka
Мне кажется, третий сезон закончится на почти-смерти Клауса и мы узнаем что же с ним случилось только в четвёртом)

Поддерживаю) мне кажется, что так и будет


Человек, сожравший ночью под одеялом в одну харю банку сгущенки способен на любое преступление.
      
 
#9 .написал: Domino
Группа: Посетители
Регистрация: 16.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 34
30 ноября 2011 21:34 | ICQ: |

Ничего не могу предположить. У нас такой сериал, что предпологаешь, предпологаешь, а потом с разинутым ртом перед экраном сидишь ХД

Хотя... все же склоняюсь к 2 варианту, т.к. читала что контракт Джозефа продлен на 3 сезон. Короче неизвестно когда его убьют, но это будет не в 3 сезоне. Правда напрашивается вопрос: а как? Кол же уничтожен..


Любовь бежит от тех,кто гонится за нею.
А те,кто прочь бежит,кидается на шею.
У.Шекспир
      
 
#10 .написал: LEX
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
30 ноября 2011 23:14 | ICQ: |

Цитата: Domino
а как? Кол же уничтожен..

Может это не единственны кол, папаша древних мо припасти еще несколько.

      
 
#11 .написал: Domino
Группа: Посетители
Регистрация: 16.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 34
30 ноября 2011 23:21 | ICQ: |

Не помойму он единственный...


Любовь бежит от тех,кто гонится за нею.
А те,кто прочь бежит,кидается на шею.
У.Шекспир
      
 
#12 .написал: LEX
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
30 ноября 2011 23:53 | ICQ: |

Цитата: Domino
Не помойму он единственный...

А мне кажется, что есть еще колья, просто их сложно найти.
Хотя моет это не единственный способ убить Клауса, можно еще и с ведьмой связаться.

      
 
#13 .написал: Domino
Группа: Посетители
Регистрация: 16.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 34
1 декабря 2011 17:35 | ICQ: |

Вообще-то да. Но теперь когда Клаус гибрид не думаю что он по силам ведьме.


Любовь бежит от тех,кто гонится за нею.
А те,кто прочь бежит,кидается на шею.
У.Шекспир
      
 
#14 .написал: shal-foks
Группа: Активисты
Регистрация: 18.01.2011
Публикаций: 1
Комментариев: 699
5 декабря 2011 15:54 | ICQ: |

Цитата: Delenka
Мне кажется, третий сезон закончится на почти-смерти Клауса и мы узнаем что же с ним случилось только в четвёртом)

О нет, только не это. Всё равно сценаристы в четвёртом сезоне сделают его живее всех живых.


Соседи стучат по батарее...что бы это значило?...сделать громче или включить следующую?...))
--------------------
У меня две ноги и у него две ноги – боже мой, это судьба!