Сегодня

Сара Каннинг появится в "Сверхъестественном"

Автор: Катерина | 1-12-2011, 12:16
Просмотров: 6043 | |
Сара Каннинг появится в "Сверхъестественном"


Звезда "Дневников вампира" Сара Каннинг, наша любимая тетя Дженна, с которой сценаристы так жестоко распрощались во втором сезоне, вскоре вернется на Канал CW в качестве сексуальной подружки Дина Винчестера из сериала "Сверхъестественное".

TVLine сообщил эксклюзивную информацию, что Сара, в качестве приглашенной звезды, сыграет демоницу Лидию, новый любовный интерес персонажа Дженсена Эклза.

Исполнительный продюсер "Сверхъестественного" Сэра Гембл описывает ее персонаж, как "противоречивая, независимая, и такая же веселая, как Дин" и добавляет, что Дин и Лидия "проведут вместе незабываемый вечер, который примет неожиданный оборот".

Сара Канинг появится в 13 эпизоде "Сверхъестественного", намеченном к показу в конце января.

Перевод: buka
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 18 | Распечатать
#1 .написал: big_heart
Группа: Активисты
Регистрация: 25.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 303
1 декабря 2011 12:19 | ICQ: 474779050 |

Ахах ну посмотрим))
Бедные "сверхъестественное", что творят.
извините но лично меня Сара выбешивает...


— Тебе нужно убить вампира.
— Супер. Дай мне кол. Я заколю Деймона прямо сейчас.
— Тихо, Ван Хелсинг. Найдём тебе вампира.
      
 
#2 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
1 декабря 2011 12:20 | ICQ: |

Сера, конечно, мила и прелестна, но я не смогу осилить 7 сезонов сериала, одна серия которого дала мне понять, что высокоинтеллектуальным или смешным (серия была "ошибка по-французски") я его никогда не восприму, а вклиниваться посреди сюжета, о котором я не знаю, не мое определенно


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#3 .написал: Timwin2684
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 532
1 декабря 2011 12:25 | ICQ: |

Я В ШОКЕ! Смотрю и очень люблю сверхъестественное. Но Сара и Дин...К тому же Сара ассоциируется у меня только с положительным персонажем. И как она справиться с ролью демона, ну что же очень даже интересно. Посмотрим!


I can hear you heart beat
      
 
#4 .написал: LEX
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1 декабря 2011 12:47 | ICQ: |

Нравится мне Сара, но я не смотрю "Сверхъестественое", а только ради одной серии начинать смотреть сериал не хочется.

      
 
#5 .написал: Роли
Группа: Активисты
Регистрация: 1.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 137
1 декабря 2011 14:05 | ICQ: |

LEX,
У меня то же самое! Я люблю Сару, но смотреть, но не смогу посмотреть весь сериал!

      
 
#6 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
1 декабря 2011 14:28 | ICQ: |

Я "Сверхъестественное" только пару серий видео, а ради Сары вряд ли буду смотреть эту единственную серию) Может быть потом...

      
 
#7 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
1 декабря 2011 14:34 | ICQ: 491165854 |

я все сезоны посмотрела, 9 серию 7 сезона тоже глянула, так что лицезрю, хотя не роль Сары belay , возле дина всегда сексуальные цыпочки вертятся, а сара нет..еще я Слышала, что в 13 или где-то рядом появится еще один мой любимчик, Доринг winked


      
 
#8 .написал: Вербена
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1 декабря 2011 14:51 | ICQ: |

Дин и Дьяволица? Дин же предпочитает человеческих девушек. Очень заинтересовали ролью Сары, хочу посмотреть, что из этого выйдет.

      
 
#9 .написал: Fillius666
Группа: Активисты
Регистрация: 29.04.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 865
1 декабря 2011 14:55 | ICQ: |

появится еще один мой любимчик, Доринг

правда? Во Круто!!! И Джейсон и Сара! Мой интерес к супернатуралам реанимирован!


Всадник сверху, лошадь снизу,
Скачет по его капризу.
Один доволен, другая в поту,
Всаднику мило, а лошадь кусает узду...
Ну что, наездник, пускай слезу,
Не жди добра от зверя внизу
      
 
#10 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
1 декабря 2011 15:35 | ICQ: 491165854 |

Цитата: Fillius666
И Джейсон

на американкском сайте неделю назад видела, бога времени сыграет, Кроноса, кажется так.


      
 
#11 .написал: Elena_Kiss
Группа: Посетители
Регистрация: 11.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 10
1 декабря 2011 16:33 | ICQ: |

Люблю сверхъестественное,и обязательно гляну эту серию с Сарой)))

      
 
#12 .написал: darkangel
Группа: Посетители
Регистрация: 30.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 57
1 декабря 2011 17:06 | ICQ: |

Ух ты! рада за Сару. Ей так и не удалось побыть вампиром, а вот демоницей побудет, надеюсь не один эпизод. Даже интересно как Дин свяжется с демоном?!)))
Буду счастлива вдвойне если и Джейсон Доринг там появится! Хотя в дневниках тоже хотелось бы его увидеть.

      
 
#13 .написал: Ndia
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1435
1 декабря 2011 17:54 | ICQ: |

Я в полнейшем шоке!
Люблю суперов, смотрела все сезоны, очень нравится. Но я вообще не представляю Сару, исполняющую роль "подружки", да еще и Дина...Она больше бы Сэму подошла))Хотя интересно будет глянуть, посмотрю обязательно!

      
 
#14 .написал: kanawa
Группа: Активисты
Регистрация: 21.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 176
1 декабря 2011 19:10 | ICQ: |

Хоть так Сара к нам вернется...


Е: "Да, я беспокоюсь за тебя! Зачем ты вынудил меня это сказать?"
Д: "Потому что когда я верну моего братца к тебе, я хочу, чтобы ты помнила то, что чувствовала когда его не было... "
      
 
#15 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
1 декабря 2011 21:20 | ICQ: |

ооо...это будет интересно.хочу увидеть эту серию и буду рада видеть Сару))


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#16 .написал: Leya
Группа: Посетители
Регистрация: 11.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 96
2 декабря 2011 18:35 | ICQ: |

Ради интереса посмотрю 13 серию, когда выйдет)) Раньше любили Суперов, но 7 сезонов последние 2 из которых притянуты за уши это выше моих сил.

      
 
#17 .написал: miladem
Группа: Переводчики
Регистрация: 18.02.2010
Публикаций: 212
Комментариев: 2534
5 декабря 2011 13:39 | ICQ: |

Я, конечно, во время просмотра пятого сезона "Сверхъестественного" дала себе слово, что больше его смотреть не буду, но все-таки не сдержалась и шестой глянула... А вот седьмой... Если получится, то только летом... Сару в роли подружки Дина и демоницы не представляю, но тем интереснее будет смотреть эту серию...


      
 
#18 .написал: shal-foks
Группа: Активисты
Регистрация: 18.01.2011
Публикаций: 1
Комментариев: 699
5 декабря 2011 15:47 | ICQ: |

Сара демон? belay Лично я её как-то в этой роли не представляю. Но всё равно посмотрю с удовольствием)


Соседи стучат по батарее...что бы это значило?...сделать громче или включить следующую?...))
--------------------
У меня две ноги и у него две ноги – боже мой, это судьба!