Сегодня

Спойлер от EW + название 12 серии

Автор: Катерина | 2-12-2011, 22:31
Просмотров: 1611 | |
Спойлер от EW + название 12 серии


Можете рассказать немного о Керолайн?

Конечно! Судя по всему, Елена не единственная, кто будет праздность свой День Рождения на наших экранах в этом году. Исполнительный продюсер сериала, неповторимая Джули Плек недавно рассказала EW о второй части сезона, в которой нам покажут, как Керолайн отметит свое восемнадцатилетие. Фактически она больше не взрослеет, и из-за этого у нее случится вроде как «кризис подросткового возраста». «Она говорит, что не могла дождаться, когда ей стукнет 18. 17 – ужасный возраст. Она волнуется, что застряла в этом возрасте на всю свою жизнь, - говорит Плек. - Она только начинает задумываться о том, какой будет ее вампирская жизнь, переживает разрыв с Тайлером и чувствует себя не в своей тарелке, ей чуть-чуть грустно. И если Керолайн грустит, особенно перед вечеринкой, Елена, Метт и Бонни понимают, что они должны сделать для нее что-нибудь приятное, чтобы избавить ее от депрессии. И они планируют для нее особенный, нестандартный День Рождения». Круто, да? Или нет? «Как это обычно случается в нашем сериале, что-то пойдет наперекосяк», - с улыбкой добавляет Плек.

Также появилась информация, что 12 серия будет называется The Ties That Bind - Обременяющие связи
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 12 | Распечатать
#1 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
2 декабря 2011 22:39 | ICQ: |

Мне уже нравиться все, что будет во второй части сезона)) жду)


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#2 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
2 декабря 2011 22:41 | ICQ: |

И у Кер ДР будет?))
«Как это обычно случается в нашем сериале, что-то пойдет наперекосяк», - с улыбкой добавляет Плек.

ДВ не были бы ДВ, если бы всё постоянно не шло наперекосяк))

      
 
#3 .написал: ola salvatore
Группа: Активисты
Регистрация: 14.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 274
2 декабря 2011 23:06 | ICQ: |

здорово)ДР Кер должно быть незабываемым)


Человек, сожравший ночью под одеялом в одну харю банку сгущенки способен на любое преступление.
      
 
#4 .написал: Carmilla
Группа: Активисты
Регистрация: 29.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 169
3 декабря 2011 00:31 | ICQ: |

Хочу поскорей созерцать это!))

      
 
#5 .написал: kanawa
Группа: Активисты
Регистрация: 21.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 176
3 декабря 2011 07:10 | ICQ: |

Было бы неплохо,но вот готовящих день рожденье Бонни и Елена -это понятно, а вот Метт каким боком?


Е: "Да, я беспокоюсь за тебя! Зачем ты вынудил меня это сказать?"
Д: "Потому что когда я верну моего братца к тебе, я хочу, чтобы ты помнила то, что чувствовала когда его не было... "
      
 
#6 .написал: great memory
Группа: Активисты
Регистрация: 1.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1298
3 декабря 2011 09:11 | ICQ: |

Даже у Кэр будет ДР!! А Дэюшку опять бортанули((( Несправедливо((


      
 
#7 .написал: kamilfo
Группа: Активисты
Регистрация: 31.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 101
3 декабря 2011 12:56 | ICQ: |

ДР уже был у Стефана, у Елены... у какой-то никчемной Кэр скоро будет, а Дэйку вечно обделяют ((( ни друзей, ни любви, ни ДР, и это один из главный персонажей ((( сплошная несправедливость!

      
 
#8 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
3 декабря 2011 18:55 | ICQ: |

классно будет увидеть ДР Кэролайн.думаю будет интересно))



-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#9 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
3 декабря 2011 20:29 | ICQ: |

День рождения в сериале полагается только романтикам. А Дей явно не относится к этой категории.
Да и как вы себе это представляете, его день рождения? Как-то трудно представить его, надувающего розовые шары и задувающего несчетное количество свечей))) Это скорее будет в баре или у камина с бутылкой виски


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#10 .написал: Kenny007
Группа: Активисты
Регистрация: 21.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 610
4 декабря 2011 23:50 | ICQ: |

Цитата: julilove
надувающего розовые шары и задувающего несчетное количество свечей)))

а как было бы здорово lol


We all can be only who we are. No more, no less
      
 
#11 .написал: shal-foks
Группа: Активисты
Регистрация: 18.01.2011
Публикаций: 1
Комментариев: 699
5 декабря 2011 15:35 | ICQ: |

У Кер День рождение? Думаю это уже как-то не очень интересно будет.
Цитата: julilove
Да и как вы себе это представляете, его день рождения? Как-то трудно представить его, надувающего розовые шары и задувающего несчетное количество свечей))) Это скорее будет в баре или у камина с бутылкой виски

Но всё равно я хотела бы на это посмотреть)


Соседи стучат по батарее...что бы это значило?...сделать громче или включить следующую?...))
--------------------
У меня две ноги и у него две ноги – боже мой, это судьба!
      
 
#12 .написал: _YA_
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
7 декабря 2011 15:41 | ICQ: |

Цитата: julilove
Как-то трудно представить его, надувающего розовые шары и задувающего несчетное количество свечей

А я себе это как раз представила, Дей будет неотразимо смотреться с колпачком на голове и с бенгальским огнем в руках))