Сегодня

KIIS FM's Jingle Ball [3 декабря]

Автор: Катерина | 4-12-2011, 13:27
Просмотров: 1042 | |
KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]
KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]KIIS FM's Jingle Ball  [3 декабря]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Смотрите также:
  • 85
Комментариев: 15 | Распечатать
#1 .написал: julilove
Группа: Активисты
Регистрация: 30.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2073
4 декабря 2011 14:42 | ICQ: |

Я в шоке как одета Кэт!!! Просто отвратительно. и дело не в ее индивидуальном стиле. этот наряд говорит лишь о том, что у нее напрочь отсутствует чувство вкуса. Она такая красотка, но совершенно не умеет одеваться.
А Джо, кстати, молодец.


"Елена, твой парень - маньяк"
      
 
#2 .написал: MaryCat
Группа: Посетители
Регистрация: 7.03.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 79
4 декабря 2011 14:44 | ICQ: |

кэндис как всегда лучше всех smile


Team Caroline
      
 
#3 .написал: Катерина
Группа: Журналисты
Регистрация: 17.02.2010
Публикаций: 11954
Комментариев: 6444
4 декабря 2011 15:01 | ICQ: |

Они все...ужасны)) Причем не только каст ДВ, а добрая половина всех, кто был на красной дорожке в частности
Кендис, как это постоянно бывает, оделась не бог весть как. Эти латексныве (или какие?) лосины просто ужасны - на коленях блестят, а сами они короткие просто ужас, выглядит непредставительно совсем. Красные туфли, причем с таким километровым мысом добавляют хорошие 3-4 размера, что сразу делает ногу визуально размера эдак 41-42, и что избавляет меня от комплексов, что у меня нога лыжа с моим-то 38 wink
Одно лишь радует, что она не подчеркнула свою ужасную фигуру какими-нибудь маечками в обтяжку. А вообще кофта тоже не очень, а манжеты так вообще смотрятся дешевкой.
А Катерина зря визуально портит свою фигуру такими непонятными нарядами, да еще и такого непонятного цвета. Ну а обувь...я просто такое не ношу) А вот Далия из "ПригорАда" точно бы сказала, что ботинки лесбийские lol
Джо и Майкл оделись как всегда, то бишь "невкусно", ничего нового и интересного, ощущение, будто в шкафу всего парочка вещей есть. А на 4 фотке Джо просто ужасен и отвратителен! Такое лучше не выкладывать в сеть xDD
Короче говоря, мне приглянусь только Йен из "Обманщиц" и Джаред, который играет того милого мальчика из "однажды")


If you want to make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change

      
 
#4 .написал: Delenka
Группа: Активисты
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2152
4 декабря 2011 15:54 | ICQ: |

Кет ужасно! У Кендис туфли кошмар! Более менее понравились Джо и Майкл)

      
 
#5 .написал: SON
Группа: Посетители
Регистрация: 29.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 85
4 декабря 2011 16:17 | ICQ: |

Кендис еще куда не шло, а вот Катерина - мрак!

      
 
#6 .написал: elena33
Группа: Активисты
Регистрация: 13.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1906
4 декабря 2011 17:01 | ICQ: |

наряд Кэндис более ни менее нормальный но наряд Кэт это просто ужас.


-Promise me this is forever.-I promise.
      
 
#7 .написал: Лена
Группа: Активисты
Регистрация: 27.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 302
4 декабря 2011 17:36 | ICQ: |

Майкл и Джо более-менее, а так все ужасны)))


9 из 10 голосов в моей голове твердили, что я сошла с ума, а 10-ый напевал мелодию из тетриса...
      
 
#8 .написал: kanawa
Группа: Активисты
Регистрация: 21.01.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 176
4 декабря 2011 17:48 | ICQ: |

Да уж, все как на базар пошли,но вот Катерина. Какой у нее там стиль, безвкусно одеваться?


Е: "Да, я беспокоюсь за тебя! Зачем ты вынудил меня это сказать?"
Д: "Потому что когда я верну моего братца к тебе, я хочу, чтобы ты помнила то, что чувствовала когда его не было... "
      
 
#9 .написал: jonguille
Группа: Активисты
Регистрация: 9.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1065
4 декабря 2011 20:13 | ICQ: 491165854 |

вот так и знала, что видела кроссовки майкла уже и его куртенку, может, он на квартиру копит или машину? во всем себе отказывает?
джо, аля богемный шик..тьфу, одежда все равно не должна быть такого омерзительного коричневого цвета.
Кет....
Кендис, я склоняюсь, что они кожанные, но они ужасно собираются на коленях. фу. а еще я заметила, что из-за такого ракурса и одежды низ смотрится очень маленьким.


      
 
#10 .написал: Kenny007
Группа: Активисты
Регистрация: 21.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 610
4 декабря 2011 23:42 | ICQ: |

парни одеты более-менее простенько, поэтому их наряды еще можно пережить)))


We all can be only who we are. No more, no less
      
 
#11 .написал: Natylka
Группа: Посетители
Регистрация: 28.02.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 53
5 декабря 2011 12:12 | ICQ: |

Кендис просто очаровашка.Кэт не понравилась. Если бы туфельки, вместо этих аля "берцы дисантника", то было бы более менее оригинально.

      
 
#12 .написал: shal-foks
Группа: Активисты
Регистрация: 18.01.2011
Публикаций: 1
Комментариев: 699
5 декабря 2011 15:27 | ICQ: |

Наряд Кэт меня просто потряс, в плохом смысле. Всё так безвкусно подобрано, что просто хочется поскорей отвести взгляд от её наряда. Туфли Кендис тоже мимо, не люблю я такие носики, хоть убейте) Майкл и Джо, ничего интересного, всё очень банально.


Соседи стучат по батарее...что бы это значило?...сделать громче или включить следующую?...))
--------------------
У меня две ноги и у него две ноги – боже мой, это судьба!
      
 
#13 .написал: gigimoshik
Группа: Дизайнер
Регистрация: 31.03.2010
Публикаций: 5
Комментариев: 653
5 декабря 2011 17:43 | ICQ: |

Больше все понравилас Кэндис))) Вот только мне не нравится ее помада. И Джо тоже выглядит не плохо)))


      
 
#14 .написал: YA_
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
7 декабря 2011 12:13 | ICQ: |

Никто не понравился Кэндис в своем одеянии выглядит несуразно, а ее туфли ужасно смотрятся.
Кэтрин это что-то с чем-то, ботиночки а-ля солдат Джейн и гавайский топик, просто отлично смотрятся вместе)))
Про девушку Майкла ничего писать не буду...

      
 
#15 .написал: poli4ka
Группа: Посетители
Регистрация: 16.07.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 85
8 декабря 2011 22:21 | ICQ: |

Бог мой!!!! Что это за ужасные острые туфли Кэндис?? Кого она уже собралась ими убить??

А Кэт в этом наряде кажется пухленькой, совершенно отсутствует фигура. Просто кошмар.

И еще кое-что: если подробнее рассмотреть, то что это у нее красное на правой ноге Кэндис??


Элайджа (Деймону): Она никогда не простит тебя, а "никогда" для вампира - это слишком долго!